Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Мы ленивы и нелюбопытны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 10:54

Действительно, когда смотрю - у самого башку ломит. Я думал сначала, что в волосах запрятан бублик, но потом очевидно нет.
А вот ещё номер в плане любопытства интересный: ROGANA
Вторая половина видео - эквилибр с кинжалами. Я всё же думаю, что без секрета так удерживать остриё на острие не возможно. Наверное что-то типа пропила есть в лезвии и тужа входит кинжал. Но даже если так, то всё равно смотрится пугающе, и главное - сколько времени она терпит и держит эту фигню.

#17 Shuma

Shuma

    М. Шумилкин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 12:16

По поводу кинжалов, правильно думаете Coacher.

#18 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 13:15

Не понимаю пока как, но там должен быть шарнир - сужу по эпизоду, когда исполнительница выставляет кинжал и шпагу на одну линию стоя на вершине лестницы. Меня поражает концентрация - как нужно держаться и владеть собой. Удивительно.

#19 Шарнин Андрей

Шарнин Андрей

    почти

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 13:29

пусть идут и повесятся на своих трусах все первые исполнители башка в башку без бублика, это могут также сделать все авторы других трюков и реприз ... , хотя бы потому что мы все ленивы и нелюбопытны. Спасибо Л. Федориной за это видео. две великих артистки.

http://www.youtube.c...p;v=VTrCygOTg9w


Интересно кто у них режиссёр:o
И где был инспектор манежа, почему без лонжи....

#20 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 09:49

30 ноября 1874 года родился сэр Уинстон Черчилль, дважды премьер-министр Великобритании, ключевой участник антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне. Цитаты государственного деятеля, лауреата Нобелевской премии по литературе и величайшего британца в истории (по данным опроса «Би-Би-Си») в подборке «Ъ-Online». «Затеяв спор настоящего с прошлым, мы обнаружим, что потеряли будущее» «Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо» «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути» «По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда» «Россия это даже не страна. Россия это секрет, завернутый в загадку и укрытый непроницаемой тайной» «Время — плохой союзник» «Если бы Гитлер вторгся в ад, я благожелательно высказался бы о сатане» «Генералы всегда готовятся к прошлой войне» «Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения» «Репутация державы точнее всего определяется суммой, которую она способна взять в долг» «Если газеты начнут писать о том, что надо бросить курить, я лучше брошу читать» «Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался» «Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных»

#21 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 05:13

Да! И еще как ленивы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования