Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Гимнастка сорвалась с 25-метровой высоты в цирке Никулина

в цирке Никулина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 07:53

Сколько раз видел эту самую "каплю", и всегда как-то в клоунском исполнении. Нет, "клоуном" был, разумеется, участник номера, иногда - даже его руководитель. Преподносилась "капля" в финале, и - как реприза  только, шуточная интермедия... никогда под барабанную дробь и не как опасный для жизни трюк. Что-то резко изменилось в восприятии нашего зрителя, если артисты теперь так подают "каплю"... увы. Дарье здоровья и творческих успехов, но... в исполнении, скажем, Ескиных, капля мне была как-то ближе. Никому не навязываю своего мнения, но - дешевка, балаган... на мой субъективный, конечно, взгляд. Не хватает только, чтобы шпрехшталмейстер прорычал в микрофон "Внимание", и зрителей попросили с мест не вставать и детей от себя не отпускать... утрирую, но к чему эта дешевая игра на зрительской дурновкусице? 



#17 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 08:29

Падение воздушной гимнастки в кировском цирке: известно состояние пострадавшей

Девушка намерена продолжать карьеру в цирке
 
3 января 2016 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В воскресенье днем, 3 января 2016 года, в Кирове во время выступления в цирке произошло ЧП. Воздушная гимнастка, выполняя сложный трюк под куполом цирка,сорвалась и упала вниз. В  сети появилось видео падения гимнастки. Как видно на кадрах, девушка не удержалась на лентах и упала с большой высоты на спину.

 

Пострадавшую девушку унесли на носилках, однако представление после этого продолжалось.

Спустя некоторое время артистка написала на своей страничке в соцсети, что с ней всё в порядке и она намерена продолжить участие в шоу.

 

— Я не в коме. Спасибо ангелу-хранителю, — сообщила она. — Спасибо всем за сочувствие, и хочу сказать, что цирк — это живое искусство! Здесь не как фильме, нет дублей, лишь отработанные по миллиону раз трюки! Тем оно ценится, ты сам создаешь себя, оттачиваешь мастерство годами... да, видать, где-то был мой ужасный промах... чем я больше всего огорчила свой коллектив и, конечно, зрителей. Но представление хуже не стало, и скоро я вернусь и докажу, что тот, кто родился летать, — ему ничего не помешает!

 

http://progorod43.ru/news/view/144015

 

 

 

 


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 






Темы с аналогичным тегами в цирке Никулина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования