Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Новый проект "ЦбЗ" Kaмeлoт 2. Haмeстник бoгoв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#16 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 15:36

На войне все средства хороши. Данная статья часть информационной войны за место на Российском рынке. Но почему то читая прессу о гастролях Дюса в России я не заметил с их стороны попыток "опустить" представителей Российского цирка. Они пишут какие они хорошие, но не пишут что а вот другие слабые. Никто ведь и не сравнивал "Цб3" с ЦдС. А похоже хочется что бы сравнивали. ;) Ну и конечно не правда что ЦдС на 60% Российские артисты а остальные китайцы.
На манеже все те же!!!!!!

#17 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 16:08

Ой, ли... Когда случилась трагедия с тиграми цирка "Мечта", блог ЦдС в ЖЖ сразу же опубликовал эту "горячую новость" с собственными коментариями: "к сожалению, гибель животных не редкость в отечественных цирках" и т.д. :rolleyes:

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#18 Станислав_мирошниченко

Станислав_мирошниченко

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 16:21

10 миллионов - дорогой проект?! Да! Если он не оправдывает себя, убыточный. А если, этот новаторский проект приносит (или принесёт) значительную прибыль, то - 10 миллионов - это вполне, по-Божески! "Kaмелoт-2" как и предыдущий спектакль (кстати, не похожие на Дю-Сaлеевские) это и есть, на мой взгляд, образец Нового Российского цирка, как полноправного вида современного Искусства! * ---

#19 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 16:28

Ой, ли...
Когда случилась трагедия с тиграми цирка "Мечта", блог ЦдС в ЖЖ сразу же опубликовал эту "горячую новость" с собственными коментариями:
"к сожалению, гибель животных не редкость в отечественных цирках" и т.д. :rolleyes:


Алягер ком алягер. :P
На манеже все те же!!!!!!

#20 Alex1981

Alex1981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:09

фото

Прикрепленные изображения

  • MSH_8700.jpg
  • MSH_8727.jpg
  • MSH_8779.jpg
  • MSH_8802.jpg
  • MSH_8884.jpg
  • MSH_8946.jpg
  • MSH_8957.jpg
  • MSH_8997.jpg
  • MSH_9056.jpg
  • MSH_9060.jpg
  • MSH_9079.jpg
  • MSH_9170.jpg
  • MSH_9209.jpg
  • MSH_9300.jpg
  • MSH_9348.jpg
  • MSH_9378.jpg
  • MSH_9417.jpg
  • MSH_9428.jpg
  • MSH_9474.jpg
  • MSH_9484.jpg
  • MSH_9533.jpg
  • MSH_9562.jpg
  • MSH_9575.jpg
  • MSH_9612.jpg
  • MSH_9731.jpg
  • MSH_9763.jpg
  • MSH_9817.jpg


#21 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:09

С такими друзьями и враги не нужны. Я не видел Камелота 1, и не получится похоже посмотреть продолжение, но такая статья только во вред. Ничего личного.


Вы можете вставить с Дианой Ведяшкиной и мое имя. Это запись с пресс-конференции, которую мы предоставили Вам. Читайте внимательно анонс статьи, кто говорит. И слова потрясающего актёра Оскар Кучера, который смог высказаться – «Я не ожидал, что Дю Солей так слабо работает».", это слова автора который разрешил его цитировать. Вот такие брат дела.
Главное ничего не придумано, все практически дословно.

#22 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:12

..."Kaмелoт-2" как и предыдущий спектакль (кстати, не похожие на
Дю-Сaлеевские) это и есть, на мой взгляд, образец Нового Российского
цирка, как полноправного вида современного Искусства!...

И в каких же городах России акромя двух столиц можно увидеть этот образец Нового Российского цирка :huh: ?
Тот же "Corteo" ЦдС можно было посмотреть недавно в Казани :rolleyes: .
А в моей деревне, где недавно побывал с гастролями ЦбЗ никто и слыхом не слыхивал ни про "Kaмелoт-1", ни тем более про "Kaмелoт-2" :lol: .
Всё только для "дорогих сердцу Москвичей", а вся остальная Россия как говоритца "рожей не вышла" :( !
Так что погорячились вы с "полноправным видом современного искусства" (не сочтите за критику) B) .
А ЦдС - это полноправный и признанный во всем мире лидер СОВРЕМЕННОГО циркового искусства, который знают ВСЕ, а не только в границах МКАДа. :P

Всем высоких твоческих достижений и коммерческих успехов.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#23 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:49

На двух роликах - жонглёры. Полуколонки на таратйках не плохо.
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#24 Станислав_мирошниченко

Станислав_мирошниченко

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:27

..И в каких же городах России акромя двух столиц можно увидеть этот образец Нового Российского цирка ?..

---
Это уже другая сторона "медали"
Но ведь и спектакли Большого театра не в каждой деревне
случаются... *
---

#25 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:58

...Но ведь и спектакли Большого театра не в каждой деревне случаются...

Ошибаетесь, уважаемый!
Большой театр (как и ЦдС) аж со свистом гастролирует по всему миру :P :
http://www.bolshoi.r.../tours/toursbt/
И кроме мировых столиц в списке присутствуют и наши Расейские "деревни" (Новосибирск, Пермь и т.д.) :rolleyes: .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#26 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:33

Камелот 2. Жонглеры на лошадях. ЦБЗ

Kaмелoт 2. Акробаты. ЦБЗ

Kaмелoт 2. Подкидные доски Трушины. ЦБЗ

Да. Александр. подкидных досок нет.... жонглеры два раза и акробаты один раз и усё.... ждем с нетерпением!!!!!!!)
Посмотрела видео, даже не знаю что сказать..... наверно как обычно дипломатично напишу:
ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!

Фотографии потрясающие!
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#27 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 20:16

И в каких же городах России акромя двух столиц можно увидеть этот образец Нового Российского цирка :huh: ?
Тот же "Соrteо" ЦдС можно было посмотреть недавно в Казани :rolleyes: .
А в моей деревне, где недавно побывал с гастролями Цб3 никто и слыхом не слыхивал ни про "Kaмелoт-1", ни тем более про "Kaмелoт-2" :lol: .
Всё только для "дорогих сердцу Москвичей"...

Ну, когда же в наших цирковых коллегах радость за сотоварищей проснется?
Да продано у нас уже практически все до 10 января, представления, которые я, кстати сказать, недавно добавила.
Пока очень трудно, да и не выгодно, вывозить такие крупные шоу дальше, чем Москва и Питер. Но скоро точно сможем. А Казань мы уже работали 4 раза только за последнее время, и опять приглашают!!!! :P
А Kaмелoт 1 и Kaмелoт 2 очень дорогие шоу. А В Нижний Новгород хотели сразу привезти после Питера, но сроки не совпадают, в Спорткомплексе хоккей практически до лета. А летом опять собирать шоу ДОРОГО!!!!
ПОРАДУЙТЕСТЬ хотя бы за своих КОЛЛЕГ!!!! Все работают так великолепно, что душа радуется, какой у нас коллектив! Не спали несколько дней перед премьерой, времени не было! Устали, как черти, но зато почти три часа народ с замиранием смотрел шоу. А в эпилоге зал каждый раз скандировал МОЛОДЦЫ!!!! Видел бы ты всех счастливых ребят, которые выходили с эпилога!!!
Сегодня выходной, а завтра все будем поправлять, что не успели по времени! Главное, что за год мы опять сумели сделать новый спектакль, а увидят его в одном или в двух городах, это не так важно! Главное, что НАШ Цирк сдвинулся с мертвой точки невозврата, а теперь только вперед!

#28 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:19

Taтьянa 3aпaшнaя, позвольте Вас поздравить с НАЧАЛОМ, а то весь народ все побольше поговорить... Успехов Вам и всей команде! Александру Рыбкину-(...потрясающего актёра Оскар Кучера...). Саша приведи пожалуйста пример его потрясающей актерской работы... Вот недавно был фильм "Дело Румянцева", где роль начальника отдела эксплуатации автобазы играл Николай Крючков. Это действительно потрясающе... Я уже не говорю о других работах только в этом фильме... Разве можно сравнивать О.К с Н.К.? Извините за прямоту...

#29 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:22

Да. Александр. подкидных досок нет.... жонглеры два раза и акробаты один раз и усё.... ждем с нетерпением!!!!!!!)
!!!!!!!!!!
Фотографии потрясающие!


Спасибо исправил

Или потрясающий глубины актёр "наш друг, Оскар Кучера, не смог не высказаться – «Я не ожидал, что Дю Солей так слабо работает»."


Яха, ну смотрите внимательнее, я процитировал Рикошета

#30 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:43

Taтьянa 3aпaшнaя, позвольте Вас поздравить с НАЧАЛОМ, а то весь народ все побольше поговорить...
Успехов Вам и всей команде!

Приглашаю Вас и Вашу супругу на просмотр шоу.Если сможете, то хорошо устрою в декабре со среды 22 декабря этой недели, кроме субботы и воскресенья по 31 декабря включительно! В январе только на свободные места, да и ложу уже всю разобрали VIP-ы. Гостей просто огромное количество. В этом году все разобрали заранее.
Да, если Павел Брюн заходит в эту тему, то с нетерпением ждем. Будем рады видеть всем коллективом!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования