Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

2 -й Цирковой фестиваль в Москве на Поклонной горе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 23 June 2005 - 13:10

Подскажите, когда состоится всемирный цирковой фестиваль в Москве?

#2 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 00:11

Увы никогда! Он состоится в Нижнем Новгороде.

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 13:41

Сергей спасибо. Если есть более детальная информация сообщите.

#4 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 23:07

Сергей спасибо. Если есть более детальная информация сообщите.

Более подробно по ссылке: http://www.riakreml.ru/culture/29699/

#5 Гость_Гость_KритиK_*

Гость_Гость_KритиK_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2005 - 13:21

Цирковой фестиваль состоится в Москве, на Поклонной горе в конце сентября - начале октября. Уже определен состав участников и все мероприятия. Подробности - на сайте Росгосцирка

#6 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2005 - 20:35

Уважаемый Критик! Но почему же, определен только состав участников?! Там и состав победителей уже известен! Как говорится все свои!!!

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 14:23

Замечательно, что пройдет цирковой фестиваль в Москве, если действительно все будет, так как планируется, это просто здорово. Вот такие мероприятия надо проводить гораздо чаще, это реальный шаг популяризации циркового искусства, и я уверен, что вложенные деньги, при условии грамотной организации, с лихвой себя оправдают. Очень жаль, что на мое письмо о реальной помощи в размещении баннера на страницах нашего сайта, рекламы и других не менее важных инициатив, я не получил ответа.

#8 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2005 - 19:47

Вот такие мероприятия надо проводить гораздо чаще, это реальный шаг популяризации циркового искусства, и я уверен, что вложенные деньги, при условии грамотной организации, с лихвой себя оправдают.
Очень жаль, что на мое письмо о реальной помощи в размещении баннера на страницах нашего сайта, рекламы и других не менее важных инициатив, я не получил ответа.

Александр, Вы действительно так считаете? Или это такая ирония замысловатая?

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 22:46

Уважаемые Марина и Сергей!
То, что я сказал, конечно, без иронии. Я искренне желаю, чтобы все прошло хорошо, это ведь в любом случае замечательный шаг популяризации циркового искусства.
Но, как все это пройдет, и сумеют ли они организовать праздник на должном уровне, это уже другой вопрос, ответ на который продиктует время.

#10 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 20:42

Но, как все это пройдет, и сумеют ли они организовать праздник на должном уровне, это уже другой вопрос, ответ на который продиктует время.

Александр, тогда хочу Вам задать вопрос по другому. Праздник для кого, для самих себя? И не кажется ли Вам, что популизировать собираются не цирковое искусство, а свое имя?
Вы можете упрекнуть меня в том, что я затаил обиду на 3aпaшнoгo, поэтому сразу хочу оговориться - Это не так. Просто я знаю, сколько артистов лезет вон из кожи и на свои кровные делает более уникальные номера, чем те некоторые, которые будут представлены на этом фестивале.
Вы извините, но я не склонен считать, что сейчас проведение фестивалей, это верный шаг. Прежде, нужно востановить цирковое искусство, а уж потом его популизировать.

#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 22:39

Просто я знаю, сколько артистов лезет вон из кожи и на свои кровные делает более уникальные номера, чем те некоторые, которые будут представлены на этом фестивале.

Знаю сам в этой каше варился и также много классных номеров видел, и знаю проблемы не понаслышке, и конечно плохо, что одни и те же имена.

Про фестиваль

Если рассуждать глобально, то проведение фестивалей это хорошее дело, а при условии правильной организации можно заработать денег, другой вопрос, в какое русло их направить.
Это, безусловно, популяризация циркового искусства – хорошая реклама, но и Сергей, согласен с Вами, и, прежде всего, своего имени и значимости.

А восстановление циркового искусства – это объемное понятие и вопрос времени, а его становится все меньше и меньше, да и имя не так зазвучит в памяти народной.

Я думаю Вы понимаете о чем я говорю.

#12 Гость_Роман Шайхиев_*

Гость_Роман Шайхиев_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2005 - 08:47

Вы извините, но я не склонен считать, что сейчас проведение фестивалей, это верный шаг. Прежде, нужно востановить цирковое искусство, а уж потом его популизировать.



Детский фестиваль Циркового Искусства "Золотой круг манежа"-2006
Подробнее на сайте http://zolotoykrug.narod.ru

#13 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2005 - 17:11

Детский фестиваль Циркового Искусства "Золотой круг манежа"-2006

Детский фестиваль циркового искусства - это интересно! Готовы сделать об этом сюжет на тв. Но приехать в Ижевск и сами всё отснять не сможем. Мы не в России. Подскажите, будет ли у организаторов цифровое видео этого мероприятия? Имею ввиду профессиональную операторскую съёмку. Желательно на кассетах DVCam или mini DV? Материалы можно отправить нам самолётом или экспресс-почтой.
Заранее спасибо.

#14 Гость_Гость_ben_*

Гость_Гость_ben_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2005 - 20:36

Детский фестиваль циркового искусства - это интересно! Готовы сделать об этом сюжет на тв. Но приехать в Ижевск и сами всё отснять не сможем. Мы не в России. Подскажите, будет ли у организаторов цифровое видео этого мероприятия? Имею ввиду профессиональную операторскую съёмку. Желательно на кассетах DVCam или mini DV? Материалы можно отправить нам самолётом или экспресс-почтой.
Заранее спасибо.

прикольно вы девушка придумали вы снимите пришлите а я денег заработаю :rolleyes: напоминает гутника 120 баксов и ты в журнале лутшие номера росгосцирка :) кстати с его слов 6paтья 3aпaшныe 4 страницы купили.

#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 23 September 2005 - 05:25

прикольно вы девушка придумали вы снимите пришлите а я денег заработаю :rolleyes: напоминает гутника 120 баксов и ты в журнале лутшие номера росгосцирка :) кстати с его слов 6paтья 3aпaшныe 4 страницы купили.

Согласен, фишка с журналом, лучшая хохма сезона, рррраз и в дамках... :P ;) :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования