Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Дресировка руконожек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Белочка

Белочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 12:34

ЛЮДИ!!! Обращаюсь к вам с огромной просьбой - пишу в институте реферат о дрессировке мадагаскарских руконожек. Не могу найти материал - помогите кто чем может. Если у вас какие то практические или теоретичские материалы - поделитесь ! Спасибо!

#2 Гость_Гость_медведь_*

Гость_Гость_медведь_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2005 - 01:28

Извините пожайлуста за нескромный вопрос - это кто или что? РУОНОЖИ!!! Поподробнее можно?

#3 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2005 - 01:35

http://www.apus.ru/s...3057048124.html

Позвольте, как ночного примата можно дрессировать?
Информация по ссылке в верху!!!

#4 sveta

sveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 May 2005 - 07:45

Значит не судьба, студент ;)

#5 Белочка

Белочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 May 2005 - 08:03

РУОНОЖИ - это моя слабость ))) они очень миленькие животные, их может обидеть каждый. Но я не позволю ;) Дрессировке они поддаются - на индонезийском форуме как то встречалась статья о них. Вот главный вопрос - где можно взять хоть одну руконожку ? ни у кого лишней нету? ОЧЕНЬ НАДА!!! :P

#6 Гость_Гость_медведь_*

Гость_Гость_медведь_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2005 - 03:37

А больше ничего не надо?????

#7 Белочка

Белочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 May 2005 - 13:27

А больше ничего не надо?????

Фу, какой грубый медведь :P Мне еще много чего надо :P - но думаю ты мне этого дать не сможешь :P Хотя в принципе если не найдется руконожек - подумаю над возможность дрессуры грубых медведЕй ;)

#8 Гость_Гость_медведь_*

Гость_Гость_медведь_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2005 - 22:44

Хлопотно, это Белочка!!! Я мягкий и пушистый, хоть и когтистый!!!

#9 Белочка

Белочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 May 2005 - 08:30

Гость_медведь Я трудностей не боюсь - я и тигров могу дресировать и жирафов :P Медведей пока не пробовала но думаю должно получится ;)

#10 медведь

медведь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 May 2005 - 21:23

Вот вот, я о том же. Неблагодарное это дело медведей дрессировать. А если еще не пробовала, то не советую.

#11 Белочка

Белочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 May 2005 - 08:35

Буду дрессировать плюшевых мишек - они не злые... а вообще меня все животные любят ;)

#12 sveta

sveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 May 2005 - 08:45

:P Желаю преуспеть в этом нелегком деле,

Буду дрессировать плюшевых мишек

а то руконожку подавай, начинать надо сразу с проблемных зон ;)

#13 медведь

медведь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 02:16

Я совершенно согласен со Светланой!!! Но, только одно но. Начиная с проблемных зон, сразу можно и закончить.

#14 Белочка

Белочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 May 2005 - 13:57

Бело-сине-красная Шапочка В одном колхозе жила девочка - шалунья и попрыгунья. Целыми днями моталась она по деревне: то в коровник заглянет, буренкам рога покрутит; то в свинарник - с хрюшками каждую лужи исследует, а то и в пруд нырнет - а что там пруд? - Так, слой грязи глубиной полметра. Но в деревне это разве беда? Дети завсегда перемазаные были, да что дети - взрослые мужики, что не праздник, так по дорогам несохнущим валяются, в канавы штабелями скатываются. А уж праздников-то на деревне - не счесть! Вобщем, возвращается домой девочка в таком виде, что за слоем грязи и не поймешь - чей это ребенок. Вот бабушка и связала ей трехцветную шапочку, для идентификации, да закрепила ее на голове так, чтоб не слетела. С тех пор девочку и зовут Бело-Сине-расная Шапочка. А так как народ в деревне все больше нетрезвый, и длинные слова выговаривать не любит, то стали девочкино прозвище сокращать. Сначала ее звали Белосинешачка, потом Блосинеша, а под конец стали ласково называть Белочкой. Прислала как-то ее Бабушка весточку с голубкой - болею я, мол, руки-ноги крутит, давление поднялось, аж волком выть хочется. Собрала Белочкина мама лукошко бабушке - аспирину да самогону, позвала девочку и говорит ей, доча, говорит, возьми лукошко, да отнеси его Бабушке, да только с тропы не сворачивай, а то в лесу Серый Волк водится, девочек очень любит. А заодно и в озере искупайся - совсем грязная стала. Задумалась Белочка и говорит, мама, а как же я в озере искупаюсь, если мне с тропы не сворачивать? А мама ей в ответ: ты мне тут мозги не пудрь, ступай давай, да лукошко смотри не урони. Вздохнула Белочка и отправилась в путь. Идет по тропинке - песенки свистит. Зайчика увидит - "Трын-траву" засвистит, трактор заброшенный показался - "Не трактористы мы, не плотники". Хорошо Белочка свистит - конфигурация зубов позволяет, точнее зубьев дырок. Вот и Волка Серого встретила - "Петю и Волка" начала насвистывать, а Серый ей говорит, ты, Белочка свистульку-то заткни, да расскажи лучше, куда путь держишь. Бабушке, говорит Белочка, вот, аспирину ей несу, да самогону. А Волк ей, ты бы, говорит, на озеро зашла, помылась бы прежде чем к Бабушке идти. Ладно, говорит Белочка зайду, вали с дороги! Волк, конечно, хитрый был - он думал, пока Белочка будет в озере купаться, он Бабусю-то и съест да и рванул вперед, но и девочка тоже не лыком шита - зачем ей сейчас купаться? Бабушка ведь маме не расскажет, что Белочка немытая приходила, а на обратном пути, уж и на озеро зайти можно... И пошла девочка дальше по тропинке. А Серый Волк тем времен в дом к Бабушке проникнуть успел, повязать ее гардинами успел, рот заткнуть успел, а съесть - не успел. Слышит - Белочка в двери стучится. Тут Волк от досады взвыл, да, Белочка подумала, что это Бабушка волком воет. Постучала Белочка в дверь еще раз, и говорит, это я - Белочка, принесла тебе аспирину и самогону, кончай выть, Бабуся. Ну, тут Волк быстренько сообразил: Бабушку - в шкаф, сам в постель прыг, бабушкин чепец накинул и сказал "Заходи, Белочка. Садись вот на кровать поближе". А Белочка села на кровать и говорит: "Слушай, Бабусь, да у тебя-ж морда-то волчья!" Ну, Серый ей ничего возражать не стал, а схватил да и съел ее, да самогоном запил. А потом и Бабушку из шкафа вытащил и тоже съел, да самогоном, опять-таки, запил. А наутро проснулся Волчара - голова болит, в животе - гадко. Нащупал он аспирин, заглотил - голове полегчало, а сушняк как давил, так и давит. Пошел Волк к озеру. Долго шел, потому как ноги подкашиваются, и все в сторону увести норовят, но дошел-таки. Час воду пьет - мало, второй час - все равно мало, третьий час - уже и сил нет, а все равно пьет - и лопнул! А из брюха его выплыли Бабушка и Бело-Сине-расная Шапочка - живые и невредимые. Ну, Бубушка тут же, в озере Белочку помыла, благо, что грязь в волчьем брюхе откисла, и всем сразу стало ясно, что не девочка это - а мальчик!

#15 Гость_Гость_медведь_*

Гость_Гость_медведь_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2005 - 04:09

У того волка былое жуткое несварение желудка!! А если бы он меньше пил, да не закусывал чем попало. Не узнали бы мы до сих пор, как девочки в мальчиков превращаются!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования