Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Джон Леннон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 10 December 2005 - 18:38

http://www.rambler.r...d=1&mid=6991040

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 December 2005 - 01:08

Я слушаю Битлз с середины семидесятых, я никогда не любил Леннона, я считаю его виновным в развале битлов, я считаю Пола Макакртни лучшим мелодистом двадцатого века, никто не сделал столько хитов, которые до сих пор звучат везде, сколько сделал он, этого Чапмена жалко, потому что не создай себе кумира- это точно для него, но и Джона жаль, и не только потому, что его убил идиот, а потому, что за любое предательство надо платить, а он просто предал группу и музыку, а Пол Маккартни до сих пор пишет хорошую, мелодичную музыку, пишет религиозную музыку, занимается своим делом, и вроде даже счастлив, пусть еще живет сто двадцать лет. Тем более , что он остался один. Уже нет Ринго, уже нет Джоджа...... :rolleyes:

#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 December 2005 - 05:28

Согласен со Статуем, хотя мне и не нравится поздний старичок-бодричок Маккартни, но говорить по моему надо не 25 летии убийства Леннона, а о том, что более 40 лет как нет группы Битлз, потому как это более печальный факт... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 11 December 2005 - 21:17

почему все носятся с Ленноном?Страшноватый,голос не так чтоб очень...Нет,только сэр Пол))))))) :rolleyes: И вообще...БИтлы--это все 4,а не один Леннон!!!!!!!!!!!!!
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 December 2005 - 02:49

Патаму шта он после развала Битлов, которых сам и развалил за тридцать етих, по ящику светился, с Йокой у койке с чем-то боролся, а Пол тихо выпускал классные альбомы, начиная с семидесятого года, сначала просто Маккартни, потом шедевра Рэм, потом провальчик 72 года, потом Бэндн оф рэн, шедевра просто, потом Венера и Марс, потом Крылья над Америкой, и все это до сих пор слушается, а Леннон сочинил гимн демократической молодежи типа Гив пис э шанс, и носился с этим до смертри. Ну еще Имаджин, это вешь неплохая. Просто я Леннона не люблю, он революционер хренов, а Пол - это как бы мужик, делает дело до сих пор.Ну не люблю я Соловьевых, даже ежели он - Леннон. :D Да, ежели интересно, то в ночь с пятницы на субботу на Эхе Москвы конгрессы битломанов, послушайте как нить, там люди очень подкованные в этом вопросе. Я , када в Москве, токо из-за них бомбить выезжаю :rolleyes:

#6 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 12 December 2005 - 23:08

:rolleyes: прям цирк в огнях))))тот же пиар по телику,те же фамилии известные и те же "таланты из тени" :D
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#7 Гость_Поляна_*

Гость_Поляна_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2005 - 01:18

Знатоки, да жив ещё Ринго Старр! :rolleyes:

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 December 2005 - 02:50

Проверил, жив. Пардонте, ошибся, бывает. Ошибаются все, не все признают :rolleyes:

#9 Emil

Emil

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 19:37

Предлагаю наградить Чэпмена значком "Ворошиловскй стрелок" (я предоставлю один экземпляр) и с целью проведения торжественной цремонии выехать в Штаты делегацией...

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.


#10 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 13:47

Вот тут выше написано Что Ленон после Битлз ток и делал что в постели заснимался с Ёко и с ветряными мельницами воевал. А Пол тихим сапом альбомчики выпускал… Эт конечно имело место. Но зато у Ленона вон какие отпрыски ! Джулиан ваще клон Ленона и голос в ноль и фейс :
http://www.youtube.c...s...ted&search=

А другой отпрыск ваще свой в доску у него все клипы про цирк!
http://www.youtube.c...M...ted&search=

http://www.youtube.c...E...ted&search=
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#11 abram

abram

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 20:08

Кен бабилоно О. Е . Статуй я опять что то счем то смешал, короче виску с водярой. О.Е!!!

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 18:06

Патаму шта он после развала Битлов, которых сам и развалил за тридцать етих, по ящику светился, с Йокой у койке с чем-то боролся, а Пол тихо выпускал классные альбомы, начиная с семидесятого года, сначала просто Маккартни, потом шедевра Рэм, потом провальчик 72 года, потом Бэндн оф рэн, шедевра просто, потом Венера и Марс, потом Крылья над Америкой, и все это до сих пор слушается, а Леннон сочинил гимн демократической молодежи типа Гив пис э шанс, и носился с этим до смертри. Ну еще Имаджин, это вешь неплохая. Просто я Леннона не люблю, он революционер хренов, а Пол - это как бы мужик, делает дело до сих пор.Ну не люблю я Соловьевых, даже ежели он - Леннон. :D Да, ежели интересно, то в ночь с пятницы на субботу на Эхе Москвы конгрессы битломанов, послушайте как нить, там люди очень подкованные в этом вопросе. Я , када в Москве, токо из-за них бомбить выезжаю :D

А REM то здесь причём?.. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования