Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Новогоднее представление "Kaмeлoт"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 01:10

Новая шоу-программа цирка Братьев
IMG_00081.gif
Либретто

Тысячи лет Камелот был последним оплотом Добра на земле. Его стены защищали лучшие воины мира людей. У его подножий сложили головы самые отважные герои, унося с собой жизни тысяч всевозможных отвратительных существ, вероломно посягавших на мир, спокойствие и гармонию на земле.
Но равновесие добра и зла по-прежнему не устраивает тёмные силы... На этот раз их желание превратить мир в бездну хаоса заставляет выйти на сцену самого могущественного воина апокалипсиса - Лорда Даркана - правителя Мира Тьмы.
Ему противостоят два брата, продолжатели рода Великого короля Артура - принцы Эдем и Ричард - нынешние правители вечного города. Они - воплощение сил Света, объединившие людей под знамёнами рыцарей Ордена Круглого Стола.
Братья вместе столь сильны, что у Даркана есть только одна возможность победить - разлучить их и заставить уничтожить друг - друга, после чего ничто и никто не помешает ему разрушить Камелот.
Тёмный лорд находит уязвимое место всех людей - их пороки, для того чтобы те проявили тёмную сторону своей души, после чего вселяется в Эдема - старшего из принцев, превращая славного воина в исчадие ада. Цепь братской любви разорвана и братья вступают в противостояние. Это бой между равными противниками, но победить должен сильнейший и от исхода этой схватки зависит судьба Мироздания.
Однако если Эдем, ведомый силой разрушения в лице Даркана, настроен только на то, чтобы уничтожить брата, то Ричард должен спасти не только этот хрупкий мир, но и самого Эдема.
Чтобы вернуть брата Ричарду предстоит пройти сквозь Лесной мир - Флорию, Подводный мир - Аквазию, оказаться в Воздушном мире - Скайре, в Ледяном мире - Фросте, в мире Тьмы и, наконец, в Камелоте. Это будет путешествие сквозь шесть необычных миров, населённых странными и удивительными существами, поражающими человеческое воображение.
Обретя наставника и покровителя в лице Властелина времени и пространства - Мессилиота, героям предстоит пройти испытания хранителей этих миров - могущественных драгов, познавая самих себя, одни за другими побеждая свои пороки, чтобы отчистить свою душу и найти путь к конечной цели.
Пройдя все испытания, Ричард вновь оказывается в Камелоте, где ему предстоит столкнуться с самым близким ему человеком в поединке Света и Тьмы.
Результат этого сражения зависит лишь от того - какие качества в людях возьмут верх. Будут ли это Честь, Отвага, Достоинство, Благородство и Любовь, либо Подлость, Трусость, Самолюбие, Безразличие и Ненависть.
Посредством своего искусства, мастерства более сотни профессиональных исполнителей, десятков удивительных животных, а также с помощью новейших световых, видео, лазерных и пиротехнических достижений, коллектив ”ЦБ3” доносит до зрителя историю, о которой вы никогда не слышали раньше!

Данный проект посвящен великому человеку, нашему руководителю Народному артисту России Вальтеру Михайловичу 3aпaшному.
IMG_0003к.gif IMG_00071.gif IMG1.gif MG1.gif]

kamelot_2.gif kamelot_1.gif kamelot_3.gif amelot_3.gif]kamelot_4.gif
kamelot_5.gif kamelot_14.gif

1-е отд.
2-е отд.

 



#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 01:19

kamelot_1.gif kamelot_2.gif kamelot__5_.gif kamelot_4.gif kamelot__6_.gif kamelot__7_.gif kamelot__9_.gif kamelot__11_.gif kamelot__16_.gif

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 11:37

kamelot__20_.gif kamelot__24_.gif kamelot__26_.gif kamelot__27_.gif kamelot__31_.gif kamelot__34_.gif kamelot__36_.gif kamelot__39_.gif

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 11:46

kamelot__42_.gif kamelot__44_.gif kamelot__51_.gif kamelot__56_.gif kamelot__57_.gif kamelot__61_.gif kamelot__65_.gif kamelot__67_.gif kamelot__75_.gif kamelot__76_.gif

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 11:59

kamelot__82_.gif kamelot__84_.gif kamelot__93_.gif kamelot__95_.gif kamelot__97_.gif kamelot__100_.gif kamelot__106_.gif kamelot__108_.gif kamelot__117_.gif kamelot__114_.gif

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 16:28

kamelot__129_.gif kamelot__137_.gif kamelot__144_.gif kamelot__147_.gif kamelot__150_.gif kamelot__152_.gif kamelot__159_.gif kamelot__153_.gif kamelot__164_.gif

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 16:37

kamelot__178_.gif kamelot__184_.gif kamelot__185_.gif kamelot__186_.gif kamelot__191_.gif kamelot__199_.gif kamelot__200_.gif kamelot__201_.gif

#8 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2008 - 17:15

За хорошее поведение и успеваемость в 7-м классе моя дочка была отправлена на премьеру шоу "Kaмeлoт". Цена билета 900 рублей. Конечно дороговато для детей, но и она и её подружки пришли домой в большом восторге, особенно от каната, фонтана и тигров. Ну, и конечно от подарка, который и выглядит как дорогая книга, и конфеты вкусные, и фантики с изображением персонажей шоу. Из чего я понял, что цирк бр.3aпaшныx - цирк будущего. Жаль, что сам посмотреть не смогу, занят на ёлках до 11 января, но было бы интересно послушать генерального продюссера с рассказом о маркетинговой политике и сроках её реализации. Мне кажется, товар у многих есть, а вот продать его грамотно не все могут и поэтому нервничают.

#9 Гость_Татьяна Запашная_*

Гость_Татьяна Запашная_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2009 - 13:13

но было бы интересно послушать генерального продюссера с рассказом о маркетинговой политике и сроках её реализации. Мне кажется, товар у многих есть, а вот продать его грамотно не все могут и поэтому нервничают.
Вот как закончитья шоу так сразу и поделюсь впечатлениями и опытом, а пока по три шоу в день, ну очень тяжело. И главное, спасибо всему нашему коллкетиву, за такой гигантский труд.Все 150 человек, которые у нас трудятся, все просто СУПЕР!!! Taтьянa 3aпaшнaя :P

#10 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2009 - 22:30

IP: 89.232. Привет всму коллективу цирка БЗ! Чтобы здесь не писали, т.е. в любом случае братья заслужили огромное уважение своей многолетней работой, т.к. не перестают удивлять новыми номерами! Была на "Камелоте" 27.12.2008г вечером. Очень рада появлением , наконец-то обезьянок, жаль что не было собак-это единственное чего мне не хватало. Костюмы - просто обалденные. Дважды вздрагивала от спецэффектов, хоть и предупреждали))) Вот. А БЗ на канате - это много стоит!!!))) :P

#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 11:19

Впечатления о Камелоте 28 декабря был на представлении. Начну с главного, МОЛОДЦЫ, это очень близко в тому, что мы все увидим в осенью следующего года. Если честно, я очень волновался за них. Безусловно, предела совершенству нет, но в условиях нашей реальности эта программа, заслуживает не только внимания, а восхищения. Очень хороший и дорогостоящий проект, который получился, дорогие костюмы, свет, пиротехника, и все это видно невооруженным глазом. То, что я увидел меня, порадовало, что у нас не все так плохо, что даже в нашей стране есть люди, которые могут творить и строить будущее нашего цирка. И это не высокопарные слова, это по делу и за дело. Почему? Как юный экономист могу сказать, и мало вероятно, что я ошибаюсь. Чистая прибыль от этого проекта будет не высока, видно, что не в карман, а людям, а так принято в любой цивилизованной экономической системе и это радует. А главное, и я это заметил, люди выложилась, как в экономическом, так и духовном плане на все 100%. В кулуарах мне удалось говорить и с Эдгаром, и Аскольдом и Татьяной Васильевной, которые несмотря на всю занятость и естественное волнение, успевали оказать внимание многочисленным гостям. Беседуя с Аскольдом, он поделился со мной, (а Вы понимаете, что как любой цирковой, всегда найдет огрехи в своей работе), что многое еще не реализовано, и будет доработано и показано в ближайшие дни. Многие знают мое отношение к этим людям, настоящим труженикам, которые умеют рисковать, которые не бояться, которые делают дело. И я рад, что я не ошибся. БРАВО – РЕБЯТА и эта благодарность не только 3aпaшным, а всем участникам этого проекта, так держать.

#12 Гость_Чапа_*

Гость_Чапа_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2009 - 12:42

IP: 79.111. Был на программе..Братья работают хорошо.Костюмы красивые,но иногда слишком. Так из-за перьев практически не видно попугаев.Мое мнение: долго и нудно

#13 Гость_Гость_артист_*_*

Гость_Гость_артист_*_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2009 - 21:23

Впечатления о Камелоте
28 декабря был на представлении. Начну с главного, МОЛОДЦЫ, это очень близко в тому, что мы все увидим в осенью следующего года.

IP: 80.152.

Александр, вы не устали еще пиарить солей. к чему близко? Да это на три головы выше чем в солее.

#14 All

All

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 23:40

Добрый вечер! Был на шоу и 28, и 29 декабря (так уж получилось). В первый раз ходил с женой, во-второй раз с друзьями и их детьми. Организавано все было отлично, топать до Лужников не пришлось, автобусы стояли в очереди, чтобы посадить внутрь себя пассажиров. Детям (8, 11 и 12 лет) представление в целом понравилось, а это самое главное, сидели как завороженные. Племяшка заценила, что шоу намного лучше самой книги. Единственное, 1-е действие было более насыщено, шахматы, конечно, отличная идея, но все равно создалось впечатление, что концовку просто слили. Была видна большая утомленность коллектива, отсюда возникали огрешности и промахи при жонглировании и прочем. Падение Acкoльдa показало это очень наглядно((( Надеюсь, все обошлось без последствий?
Такого уж чего-то захватывающего мне не запомнилось, кроме, конечно, хищников и разборки одной мамаши с представителем правоохранительных органов (наш сектор вообще жил своей жизнью :) во время всего шоу). Прыжок на льве - выше всяких похвал, как и выход львиц! Красиво! Но вот через горящий обруч тигры не прыгали(( и их было мало по времени((, хотя понимаю, что шоу не резиновое. Начало представления напомнило "Властелина колец" в театральной постановке. И еще у меня вопрос, почему не было собак? Хотя мы 28-го отчетливо слышали за кулисами лай и другие звуки. Костюмы произвели огромное впечатление на наших девушек, как и хождение по канату. Еще отмечу текст в стихотворном изложении. Музыка на любителя, но лично мне понравилось, хотя мы сидели рядом с динамиками, и дети все время зажимали уши руками, так как звучала она слишком громко. Из минусов - немного барахлили динамики и экраны.
В общем, заплатив за билеты 1200 руб (с подарком, кстати, хорошим) на человека, я не пожалел об этом, так как шоу неплохое, пусть и не такое феерическое, как его описали заранее, но по сравнению с представлением в цирке на Цветном, откуда мы ушли почти сразу, "Kaмeлoт" заслуживает восхищения со вздохом, куда же делся старый цирк со смешными клоунами? Но ребята выложились на 100% и это было видно! Молодцы! Мы отлично провели время, спасибо! Удачи и творческих успехов всему коллективу "Бpaтьeв 3aпaшныx"!

P.S.

Александр, вы не устали еще пиарить солей. к чему близко? Да это на три головы выше чем в солее.


Кто такой Солей (извините, если не правильно написал имя) я не знаю, хотя после Ваших слов и постараюсь найти необходимую информацию, но если "Kaмeлoт ""на три головы выше ", то я не понимаю, почему все так ждут его появления в Москве?
"Единственнее, что надежней, чем магия - это твои друзья" (с)

#15 Гость_Татьяна Запашная_*

Гость_Татьяна Запашная_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 01:08

IP: 79.111.
Был на программе..Братья работают хорошо.Костюмы красивые,но иногда слишком. Так из-за перьев практически не видно попугаев.Мое мнение: долго и нудно

Вы меня, извините, но где Вы видели перья???
Может Вы бвли на другом Шоу??? :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования