Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

ВИДЕО, Владимир Шемякин на "Эхо Москвы". Глобальная перезагрузка «Российской государственной цирковой компании»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 11:31

Глобальная перезагрузка «Российской государственной цирковой компании» В 8:35 в студии Владимир Шемякин, гендиректор федерального казенного предприятия "Российская государственная цирковая компания".

 

На этой странице можно послушать.

https://echo.msk.ru/...ds/2575405.html

 



#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:38

 Приятный человек, хорошо говорит. Обаятельно. У меня   нет неприятия.. Полагаю-  хороший человек  и знает, что делает..Дадут ли ему, позволят ли денастийцы - вопрос открытый. Но он хотя бы пытался..  Но если и его сломают - то следующий директор точно поймет - кого сначала надо угробить до основания , а затем..


  • AННА это нравится

#3 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 14:00

Что-то делаем, что-то доделываем, что-то будем делать. Династии мешают нам жить, сигналы с мест - анонимки и ложь. Кто-то зарабатывает на цирке, но мы им не позволим. Цирки в СССР были серые, а мы их раскрасим. Всякую хрень в цирк и тогда станет весело и модно. Бла-бла-бла...

 

А вот интересно, цирки уже перешли на самоокупаемость? Выполнена ли Программа развития до 2020? И если нет то почему? Спросить уже некого? Куда же потратили государственные деньги? Сколько создали новых номеров и аттракционов, которые самоокупаются?


  • Статуй это нравится

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 15:17

 Приятный человек, хорошо говорит. Обаятельно. У меня   нет неприятия.. Полагаю-  хороший человек  и знает, что делает..

Согласен Статуй, такое ощущение есть. Более того, мне многие цирковые, кто с ним общался, об этом говорили. Открытый, приятный в общении, умеет слушать. Видно, что он очень переживает, что пишут про него различные источники. Хочется его упокоить, что это было при всех генеральных, но по опыту могу сказать, то что сегодня пишут, не идет ни в какое сравнение с тем, что было в эпоху Калмыкова, Халиловой, Гаглоева и мы это все помним и знаем.  Главное делать правильные вещи, любить цирк, поддерживать цирковых и тогда все получится.



#5 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 15:06

Ох же мне эти ощущения! Иванов тоже производил очень хорошие ощущения. Внимательно выслушивал, делал заинтересованное лицо, записывал данные, обещал обязательно помочь. А что в итоге?! Пустая болтовня!

То, что "покрошила" прежняя власть, сегодняшняя не исправляет. Несправедливо угробленных людей не восстанавливают, не реабилитируют. Во всяком случае я, пока, этого не вижу.

Та что давайте судить по делам, а не по словам. Не мальчики уже...


  • Статуй, Тоси-боси и AННА нравится это

#6 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 11:15

"Главное делать правильные вещи......" ...  согласен!!!!  Правильный мед делают правильные пчелы......

 для правильных едаков.  По итогу всех интервью Шемякина, кто нибудь может мне обьяснить кадровую политику РГЦ?????

   Для кого ремонтируються цирки????  Я не против ремонтов,буфетов,туалетов и прочих прелестей шообиза.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования