Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Образование артиста цирка и эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#16 Гость_Ъ_*

Гость_Ъ_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2005 - 14:00

А как вы относитесь к тому, что во время проведения Международного фестиваля циркового искусства всех студентов ГУЦЭИ практически насильно запрягли после учёбы раздавать йогурты перед шапито на Поклонной горе?! Неужели они годятся исключительно для этого???!!!

А разве студентам за это не платят ? По моим сведениям главк выделил ГУЦЭИ за участие в фестивале 10.000 $. Поэтому выбивайте свои деньги и требуйте отчётность у вашей администрации...

За 5 рабочих дней каждому студенту заплатят по 1200 р. Всего работает примерно 100 человек. А куда денутся все остальные деньги? Опять тётя Валя Савина съездит куда-нибудь отдохнуть? И вообще, сперва договаривались на 4 рабочих дня, а потом сказали, что если мы 5й не отработаем, то никому не заплатят! Урадство какое-то...

#17 Гость_клин_*

Гость_клин_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2005 - 07:32

Всем доброе уторо! Хотя для ГУЦЭИ добрым его назвать нельзя. ГУЦЭИ умерло!!!!!!!!!!!!! уже!!!!!!! для меня во всяком случае!!!!!!!! Описываю события: 1. 13 мая 2005г вынужденное увольнение всей бухгалтерии училища 2. 06 июня 2005г вынужденное увольнение учебной части 3. август 2005г вынужденное увольнение зам.директора по хозяйственной части. 4. сентябрь 2005г увольнение некоторых преподавателей А причиной увольнение , как посчитала Савина и ее соратники, стало то, что эти люди слишком много взяли на себя , а ее царицу не хотят слушать. А эти люди просто просили ее не вмешиваться в учебный процесс, в котором она к сожалению ничегошеньки не понимает, тем более что в течении 10 лет они прекрасно справлялись без нее, т.к. она была постоянно в разъездах. Так же они чего-то вдруг захотели получать зарплату не 6000 руб, а побольше, и предложили на собрании коллектива как можно реально это сделать, на что царица сказала: "Фи, я не хочу ничего менять". Вот такая история . На самом деле есть еще масса причин, если кому интересно напишу. Просто наболело.

#18 Гость_Савина_*

Гость_Савина_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2005 - 10:55

Конечно интересно. Савина

#19 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2005 - 20:16

Валентина Михайловна, с трудом вериться что это Вы.

#20 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2005 - 20:38

Класно дешевая раб. сила, жалко, что используется не по специальности. Примерно это выглядит так, компания Кампина провела рекламную акцию (которая явно не сработала, думала, что народу весь парк будет, Ага счас с таким менеджментом далеко не уедешь) забашляла немало денежек Главку, а они нашли студентов, которым можно не заплатить, да еще и пригрозить, типа 5 день не отработаешь не заплатим, а если вякнешь вон. Вот так все просто и здорово, а все остальное пошло на "развитие" циркового искусства. А деньги Вы в кассе получали или наликом?

#21 Гость_клин_*

Гость_клин_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2005 - 08:34

Если, ты Савина, то ни хрена тебе не интересно! И вообще пора тебе валить из училища!

#22 Гость_Клин_*

Гость_Клин_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2005 - 08:42

А если ты савина, то ответь мне на вопрос. В общаге полно арендаторов, договора с ними в Минимуществе не зарегестрированы, а как же они расплачиваются за аренду? Наликом?

#23 Гость_акробат_*

Гость_акробат_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2005 - 11:11

Я думаю что прежде всего надо искоренить наркоманию, торговлю наркотиками между студентами училища. Ведь подростки как губки и впитывают :rolleyes: все и плохое и хорошее. Больше конечно плохого чем хорошего. Все конечно зависит от самого человека , но не последнюю роль играет его окружение. У меня девушка (закончившая цирковое год назад)так вот она рассказывала мне такие вещи про то что там творилось и продолжает твориться! Считаю что ее родители упустили из виду когда разрешили жить в общаге. Лично я считаю что ее испортила общага. Родители должны очень хорошо подумать прежде чем разрешать своим детям жить в общаге училища.Через три -четыре года вы своих детей не узнаете.Не все как моя девушка конечно но все таки думайте прежде чем отдавать ребенка.

#24 Гость_Eric_*

Гость_Eric_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2005 - 18:32

Privet vsem vam! Ochen' nepriyatno bylo chitat' o sityazii v GYZEI segodn'a. Ja sam tam kogda-to ychils'a i hot'a vse eto viselo v vozdyhe no byli horoshie prepodovateli i mnogo artistov-ychenikov s kotorymi mozno bylo i interesno bylo ychit'sa (v seredine 90-h). A zivy ja v Svezii i obychay cvoih ychenikov chemy mogy. Vchera odna moya ycheniza poprosila pomoch' poehat' v GYZEI. Ja obechals'a. A cegodn'a, prochitav vse vachi poslania sprashivay seb'a - stoit li? Chto vy po etomy povody skazete? Est' smysl ili yze net ehat' v Moskvy na ycheby v GYZEI? Posovetyite pozalysta. Eric Sherbin ([email protected])

#25 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 18:43

Смысл есть, если есть желание учиться. Вы научитесь и приобрете опыт циркового мастерства в любом случае, приложив при этом много труда и времени. А те негативные явления, о которых здесь сказано, есть в любом даже самом престижном ВУЗе. Была бы голова на месте.

#26 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 19:04

Смысла нет, потому, что любое учебное заведение такого профиля, сильно профессиональными кадрами и творческой атмосферой царящей в его стенах, здесь нет ни того не другого. Зато есть большое желание срубить бабла с иностранных студентов, ничего не дав им взамен. Частенько наблюдается такая картинка - иностранцу дают не того педагога, который ему необходим по профилю, а того, который вовремя подсуетился или у кого неформальные отношения с директором. Более того, когда студент изьявляет желание учиться у конкретного педагога, а администрацию это по каким-то причинам не устраивает, то студента всячески отговаривают, даже шантажируют отчислением из училища. Есть ещё одна интересная деталь нашего времени, цирковые артисты не хотят, чтобы их дети там учились, боятся, что их испортят, парадокс - цирковые не хотят учится в цирковом, согласитесь, это говорит о многом. Вот такая весёленькая клоака сегодняшнее ГУЦЭИ.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#27 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 20:53

Смысла нет, потому, что любое учебное заведение такого профиля, сильно профессиональными кадрами и творческой атмосферой царящей в его стенах, здесь нет ни того не другого. Зато есть большое желание срубить бабла с иностранных студентов, ничего не дав им взамен. Частенько наблюдается такая картинка - иностранцу дают не того педагога, который ему необходим по профилю, а того, который вовремя подсуетился или у кого неформальные отношения с директором. Более того, когда студент изьявляет желание учиться у конкретного педагога, а администрацию это по каким-то причинам не устраивает, то студента всячески отговаривают, даже шантажируют отчислением из училища. Есть ещё одна интересная деталь нашего времени, цирковые артисты не хотят, чтобы их дети там учились, боятся, что их испортят, парадокс - цирковые не хотят учится в цирковом, согласитесь, это говорит о многом.
Вот такая весёленькая клоака сегодняшнее ГУЦЭИ.

Уважаемый Бакс!
Я как и Вы также заканчивал ГУЦЭИ. Да, согласен с Вами, есть много факторов, которые не красят администрацию училища. Но Вы как профессионал подскажите выход из сложившейся ситуации, помогите советом конкретному человеку, который хочет стать артистом. Согласитесь это же хорошее желание.
А по поводу бабла со иностр. студентов, да это не деньги и если даже их пустить на развитие училища (а не в карман), кардинально это ничего не изменит. Деньги надо зарабатывать по-другому и себе, и училищу. И для этого есть масса способов. Другой вопрос, что люди сидящие там, мало что об этом знают.

#28 акробат

акробат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 23:48

Ребят! Ну о чем вы тут разговариваете? Такое впечатление, что то что написал я выше и Бакс прошло мимо ваших ушей! Рассадник общага на данный момент. и думаю что останется таковым пока им не займутся вплотную. По всей видимости над учениками нужен строжащий контроль-как на зоне(простите за сравнение) Но только так можно искоренить всю черноту училища. :rolleyes:

#29 акробат

акробат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 23:49

:rolleyes:

#30 Гость_Ъ_*

Гость_Ъ_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2005 - 00:40

да хорош вам на общагу гнать! может быть начинать надо не со студентов, а с педагогов и администрации во главе с директриссой? думаете, если бы ей не было на всё по фигу, те, кто живут в общаге продолжали бы бухать и дуть? это ведь всё не от хорошей жизни. я вот в общаге не живу, я из москвы, но я прекрасно знаю, что там творится и почему. сейчас вот гон на студентов только усилился - а толку? на себя бы лучше в зеркало посмотрели! один Акчурин чего стоит! :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования