Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Поздравляем Morantа с Днем Рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#16 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 07:52

Happy birthday!!! Здоровья, Удачи и хороших контрактов!
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#17 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 15:46

Ещё б Злюка возвернулась и я была бы окончательно счастлива! А то в Одноклассниках с ней трепаться не так интересно, как тута! :( ;)

Ээээ.... тык я собсстно никуда и не уходила, просто писать нечего и не о чём! А с брателлой, в смысле с Морантом, мы время от времени в личке общаемся (когда он трезв и ниоткуда не упавши... Ох, чует моё сердце, шо пузырь Банзай Банзаича будет лишним :( )

Морант, звезда моя, с днюхой тебя ещё раз! Всего тебе наилучшего, и пусть все твои мечты сбудутся!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#18 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 18:58

Ээээ.... тык я собсстно никуда и не уходила, просто писать нечего и не о чём!

Ну это значит, я просто тебя потеряла!!! Пошла за очками или за мыслями, чтобы открыть тему в которой можно было бы от души потрепаться! :P

... Ох, чует моё сердце, шо пузырь Банзай Банзаича будет лишним ;) )

;) Пузырь лишним не бывает никогда... он бывает запасной или как раз самое то!!!
У меня вон три начатых стоят с разными видами коньяка и ничё...жива есчё! :(
Заезжайте в Северную, допьём-с, погуляем! :(
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#19 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 02:36

Диффчёнки! Не ругайтесь! :( Пузырь Банзаевича Банзаева (за что ему респект и уважуха) был не лишним!(Ли, тащи три пузыря, я жду!!!) :( Ли, начинай флуд, а то скучно......... ;)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#20 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 03:11

Papa, большое спасибо!!! :(

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#21 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 01:33

Поздно, друг мой...уже увы и АХ! :lol: Так отмечали мой отъезд из северной столицы домой, что ВСЁ пропало.... ;) Хотя, если для тебя, то притащу без проблем! Круглосуточных валом! ;) (тем более, что тута спиртное после 23-х часов продают(!!!) я уж за 5 месяцев поотвыкла как то... <_< А на какую тему кроме алкоголя флудить то бум?! Давай тебя обсуждать?!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#22 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 20:10

Ну я жду. Уже неси скорее. Разопьём же бутылку мира! И будет "водяное" перемирее! ;) Ты что предпочитаешь? Водку, пиво, вермут,коньяк, вискарик, винцо, самогон, или может спиритус ??? ;) А что меня обсуждать? Со мной всё ясно. Я ВЕЛИКИЙ! <_< Даже не великий, а остающийся в веках! Во как. Гениальный! Да я гений! ;) Что леди хочет знать ещё? :lol:

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#23 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 22:46

Не забудьте прислать мне фотку, сделанную наутро после "водяного перемирия"! Судя по вышеперечисленному Гений предпочитает ерша <_<
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#24 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:10

;) Злюк, а ты чё, с нами не будешь?! На тебе фотик, куча кофе и тортиков, завтра нам всё расскажешь и покажешь... Дружище, Гений ты мой, неужели ты не понял из моих предыдущих сообщений, что я предпочитаю?! ;) Во, мужики... невнимательность, наше всё! ;) ...Кстати, Мартиньку я тоже пью иногда, но когда совсем скучно... под компьютер... :lol: Что я хочу знать о тебе?! <_< Начнём "водное перемирие", итак всё узнается!!!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#25 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 11:21

Я думаю что фотик ей выдавать не стоит. Иногда лучше не помнить и не видеть того что было вчера...Мда... ;) Ну что, Ли? Я жду продолжения банкета. Торжественно обещаю устроить тебе и коньяк и мартини, и всё что пожелаешь. ;) Интим не предлагать. <_<

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#26 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 23:21

После всего тобой выпитого, какой уж с тебя Интим?! ;) Живи! :lol: Насчёт фотика, не согласна...иногда бывает оЧЧень любопытно.... а стереть файлы всегда можно! Вдруг там какой-нить шедевр получится?! <_< Где встречаться то будем?! Предлагаю золотую середину... где-нибудь посерединке между Москвой и Казанью... в Нижнем Новгороде! ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#27 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 07:21

...Где встречаться то будем?! Предлагаю золотую середину... где-нибудь посерединке между Москвой и Казанью... в Нижнем Новгороде!

Опомнитесь! Что плохого вам сделал этот ни в чём неповинный город :lol: , погрязший в праздничных возлияниях и в автомобильных заторах ;) . Теперь вы еще хотите ввергнуть его в пучину вселенского похмельного синдрома <_< ! Да разве он такое выдержит?! ;)
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#28 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 11:03

Где встречаться то будем?! Предлагаю золотую середину... где-нибудь посерединке между Москвой и Казанью... в Нижнем Новгороде! <_<

Ну не, я ленивая, ни на что, кроме Москвы не согласна, более того, надо чтоб район не отдалённый, иначе я с места не двинусь! ;)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#29 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 23:21

Ли, ну какой нафиг, может получиться шедевр? Я сам - шедевра! Я не повторим! Я просто - шедеврален, и другого таково ты точно не найдёшь! :lol: Я гений! (Остоновите меня кто-нибудь) Да я.. Да я.... Да я мастер изящной словесности! Массовик - фандрейзер! <_< Нда... Ждал что всё же интим предложишь. ;) Ну, предлогайте же, противная! Не, Банзай. Мы Нижний ввергнем не только в пучину вселенского похмельного синдрома, но и в пучину разврата и безпробудного пьянства! Во! ;) Злюк, не капризничай! Не капризничай я сказал! Сказали - Нижний Новгород, значит Нижний Новгород! ;)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#30 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 23:26

Злюка, так Нижний к Москве намного ближе, я с этим расчётом и предлагала! Морант тя на твоих подопечных погрузим с термосом и фотиком....
Не на своих двоих же добираться будешь!!!!
А мне в два раза больше пилить до вас, на лыжах... ащё и с тремя бутылями!!! ( на Моранта надеяться нельзя, мужики они только обещать горазды, так и без спиртного остаться сможем ;) :P )

Опомнитесь! Что плохого вам сделал этот ни в чём неповинный город :o

Банзаевич, шо нам какие то мелкие жертвы во имя огромной дружбы?! :lol: <_<

Нда... Ждал что всё же интим предложишь. ;) Ну, предлогайте же, противная!

Ага!!! :P я предложу, а ты откажешься!!!
И буду ходить опозоренная! Фигвам- хижина есть такая..... ;)

И насчёт шедевров ... покажу тебе как-нить, при встрече, парочку шедевров... неожиданно приятно, насколько я фотогенична! ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования