Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Поздравляем Юрию Бирюкову - 80 лет

Юрий Бирюков Аристархов арест минкультуры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#16 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 13:50

Второй пошёл...!)))))))
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#17 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:04

Третий ... Огласите весь список пжлста :)  

  Зам. главы департамента Минкультуры Мурадян задержан по громкому делу о хищениях   Заместитель главы департамента управления имуществом и инвестиционной политики Министерства культуры РФ Вадим Мурадян задержан по делу о хищении бюджетных средств. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Вадим Мурадян также задержан», — сказал источник. Ранее сообщалось о задержании в Москве директора департамента управления имуществом и инвестиционной политики Бориса Мазо и о задержании в Ростове-на-Дону заместителя министра культуры РФ Григория Пирумова.

 

Дело, по которому был задержан Пирумов, связано с реставрацией Новодевичьего монастыря в Москве. Сегодня стало известно, что ФСБ возбудила уголовное дело в отношении нескольких руководящих работников министерства культуры, подозреваемых в хищении средств, выделенных на реставрацию объектов культурного наследия. 

 

http://www.rosbalt.r...15/1497918.html



#18 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:36

О, как все интересно развивается ...

 

Цитата о реконструкции цирка Чинизелли "[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]Фактическим подрядчиком реконструкции цирка является ЗАО «Балтстрой», входящее в холдинг «Форум»." [/color]

 

полностью статья здесь http://karpovka.net/2015/08/17/146473/    2-я ,ну очень свежая цитата : " Ранее сообщалось, что обыски прошли в ХК «Форум», совладельцем которой является Дмитрий Михальченко.

 

Также обыски идут в ЗАО «Балтстрой» — компанию также связывают с Михальченко. "

Полностью здесь http://www.rosbalt.r...15/1497889.html  .

 

Выводы делать рано, но рождаются подозрения :)


  • Масяня и Бог нравится это

#19 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:05

О, как все интересно развивается ...

 

Выводы делать рано, но рождаются подозрения :)

 Про которые я два года назад написал? Что Полунин- интерфейс попила, и что его позвали, чтобы якобы всемирно известный прикрыл... Или уже три года назад? 

   Или кому то непонятно- кто и зачем ?  Хотя форум полон людей, верующих в закон и справедливость.. 


  • annaz это нравится

#20 Krusty

Krusty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:06

 

Как не обратить внимание на то, что при нынешнем руководстве ФКП "Росгосцирк" был переведено из подчинения Департамента современного искусства Министерства культуры под непосредственное подчинение и "опеку" Департамента управления имущества и инвестиционной политики Министерства, что само по себе сделало "Российскую государственную цирковую компанию" абсолютно уникальной организацией культуры и искусства не относящейся к ведению департаментов искусство и культуру регулирующих...


  • Чарли и annaz нравится это

#21 Собака

Собака

    Легат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:17

Ой,что же я наделала???Я ведь вчера уволилась....
  • Михаил это нравится
"И никаких больше дискотек!Только балет и керамика!"

#22 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:22

Г. Пирумов проходил по делу о взятке
 

Как выяснилось, в 2008 году Пирумов проходил по делу о взятке. Подполковник МВД получил 300 тысяч долларов от Пирумова, который в тот момент был замглавой гендиректора ЗАО «Русский дом недвижимости». При проверке объекта данной компании были выявлены нарушения, но сотрудник полиции предложил умолчать об этом за внушительное денежное вознаграждение.

 

Отметим, что следственные мероприятия в министерстве связаны с уголовным делом о хищении средств при реставрации культурных объектов, в частности Новодевичьего монастыря.

 

http://lifenews.ru/news/190359


  • Бог это нравится

#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:25

Ой,что же я наделала???Я ведь вчера уволилась....

  Бегом в главк забирай заявление. Не отдадут - пиши другое.

#24 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:33

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Думаю, это еще не весь список, продолжение посадок следует. Попкорна понадобится много...
  • Чарли это нравится

#25 Собака

Собака

    Легат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:23

Да нет, поздняк метаться, я уже и книжку забрала). И на другую работу устроилась))))


  • Бог это нравится
"И никаких больше дискотек!Только балет и керамика!"

#26 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:26

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Думаю, это еще не весь список, продолжение посадок следует. Попкорна понадобится много...

  Токо тронулся он пару месяцев назад, когда кто то написал в фейсбуках пламенную прокломацию в защиту кого то от рейда. И, как я сегодня написал Мураду- что товарищи боевые пе дер асты им. Александра Македонского не сопоставили свои возможности. Просто они открыли пасть и попытались рейдануть людей, которые дружат с людьми, которых деньги давно не интересуют.. Надеюсь, будущие директора главка( если таковой после этих событий останется- за что я не поручусь) будут более внимательно относится к запискам сумашедшей статуи везде..

   А по жизни будет так- за возбуждение и закрытие дела следственная бригада  должна будет получить от полтоса лямов баксов.  Не ниже..Если это мудачьё найдёт денег, и высокие стороны сочтут , что понимание найдено- и люди достаточно наказаны материально- то отсидки не будет. Если нет- то  лесоповал и бурная сексбиография по выбранной ориентации гарантированны..

   Далее- я бы рекомендовал той стороне, на которую напали боевые пе дер асты- бить до конца , и снести к евгеней марковне из худруков благостного дедушко с белой бородой и амбициями на перформансы. Ибо Питер надо отбить во благо компании- цирк второй столицы России должен отойти к той стороне- на которую напали..  Это бонус, он же трофей..

 Далее - боевые пе де расты должны понимать, что в России достаточно людей, которые придерживаются консервативных жизненных критериев, и для многих людей  это важнее денег..  Именно это и произошло..

   Поэтому я поздравляю известную компанию с большой победой, профессиональной и человеской..

   Пи. Си.  У победы есть имена- и не надо искать тут  какой то справедливости и прочей мутоты- иногда бывает так, что победа одних людей приносит бонусы непричастным, и неучаствующим, и вообще даже не подозревавшим..

   Так что попкорна не понадобится- всё уже закончилось.  


  • Бог это нравится

#27 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:40

Ну наконец-то!!! Интересно, кто-нибудь думает, что мединский ничего не знал :) ?  Тут же вспоминается статья в СМИ, в которой говорится о том, что жена мединского (конечно гениальная бизнесменша) стоит второй в списке самых богатых женщин в России. Случайность наверное :D .



#28 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:52

Наконец то все сдвинулось с мертвой точки. Пора вытрясти не только министерское болото. У нас в главке много можно накопать интересного. Видимо получится целый иллюзионный аттракцион с исчезновением денег. В свете последних событий интересна судьба гастролей и прибылей цирка на Фонтанке. Заодно хотелось бы узнать подробности о замечательных капитальных ремонтах цирков. Будем запасаться попкорном.



#29 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:57

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова сообщила, что Дмитрию Медведеву о готовящихся задержаниях представителей руководства Минкульта, как это и положено, было доложено заранее. Минкультуры прокомментировало задержание Григория Пирумова. Владимир Мединский находится в контакте с руководством ФСБ, ведомством инициирована собственная внутренняя проверка. «За последние годы реставрационная отрасль под руководством замминистра Григория Пирумова достигла существенных успехов», — отмечается в сообщении Минкульта. Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов в разговоре с РСН призвал проверить и региональные министерства культуры. Замглавы департамента управления имуществом и инвестиционной политики Министерства культуры РФ Вадим Мурадян опроверг информацию о своем задержании по делу о хищении государственных средств. "Я нахожусь на своем рабочем месте в министерстве, у нас идут следственные действия, занимаемся выемкой документов", - сказал Мурадян ТАСС.

#30 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 17:59

Задержан директор подведомственного министерству ФГУП "Центрреставрации" Олег Иванов.  







Темы с аналогичным тегами Юрий Бирюков, Аристархов, арест минкультуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования