Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Шорная мастерская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#46 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 21 February 2020 - 20:22

Ты считаешь меня извращенкой!
я

#47 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 01:49

Ты считаешь меня извращенкой!

Я считаю тебя  выдающимся тренером, прекрасной артисткой и  замечательным человеком. Я понимаю логику поступка.  Нанятому  по обьявлению дибилу  чаще всего и молоток доверить нельзя - сломает или потеряет.  А у тебя дорогое имущество - попугаи, машина , реквизит , собаки.

   Поэтому твой поступок с точки зрения сохранности бизнеса абсолютно  правильный. А если есть  ещё и человеческая симпатия - я тебя поздравляю.  И я понимаю - почему из другого региона..  Я это очень хорошо понимаю.

  Ты читаешь меня в фейсбуке иногда. И ты знаешь -  что я с глубочайшим презрением отношусь к любого типа лампасоносцам и прочим  казачкам..  Я знаю, что ты живешь в Сочи -  где все рождены  лампасоносцами..   Бездельники.. Амбициозные криворукие бездельники  - впрочем, как и большинство  южан. В любой стране. 

 Я слишком давно живу и логики  понимаю.   А мои вечные шуточки про  Это- это просто  шутки -  это самая безопасная тема для шуток .. С моей точик зрения. . Если перешёл некие границы -прошу прощения..


  • Ревоненко Влада это нравится

#48 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 15:39

Ничего что я тут со своими работами? Не мешаю, нет? Очередные фоточки от заказчицы)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200104_171138_.jpg
  • IMG_20200116_110846_.jpg
  • IMG_20200116_110947_.jpg

  • Статуй, papa, Масяня и еще 1 это нравится
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#49 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 17:30

Су-упер!!!
я

#50 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 11:35

Чудеса случаются! Тот самый случай, когда листаешь инстаграм, и случайно натыкаешься на фотку верблюда в недоуздке моей работы. А потом откликаются артисты, и сообщают, что недоуздки в прекрасном состоянии, и работают по сей день. Шила эти недоуздки на заказ, аж девять лет назад. Очень приятно видеть что всё живо и работает!

Прикрепленные изображения

  • 20200226_140303.jpg

  • Статуй, papa, Масяня и еще 1 это нравится
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#51 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 03:38

Уздечка и повод из натуральной кожи. Изготовлены на заказ, прошиты вручную.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200429_110134_.jpg
  • IMG_20200429_110301_.jpg

  • Статуй, papa и Ревоненко Влада нравится это
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#52 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 04:02

 С Первым Мая, Злю..Держись.



#53 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 17:41

Мужская сумка, размер 37х25х12см, из толстой натуральной кожи. Два отделения, плюс два накладных кармана на молниях. Рисунок нанесён вручную, методом тиснения. Прошита вручную. Картинку прислал заказчик. Сил не было делать красивые фоточки, а время поджимало, т.к. заказчик забрал буквально через пару часов после того как сумка была дошита))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200514_185439_.jpg
  • IMG_20200514_185330_.jpg

  • Статуй, papa, Масяня и еще 1 это нравится
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#54 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 11:08

Кто-то будет форсить неимоверно!


  • Статуй это нравится

#55 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 16:05

Кто-то будет форсить неимоверно!

Уже форсит))
  • Статуй, Масяня и Ревоненко Влада нравится это
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#56 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 07:56

 Маргариты Чулковой.
1 авг. 2020 г., 13:07
 
 
                                                               С Пятнашкой , мисс Тринашка..
 
                               Злю - я тебя поздравляю.
Уже пятнадцать лет, как нет тринашки. Но которая была , и была как падающая звезда в августе. Которая тобой велась, и твоей энергетикой и деньгами.. Но два ника - Злюка , Статуй - возникшие тогда , в большинстве ещё на девяносто восьмой винде - пока шевелятся иногда. Бакс уже ушел, хотя он один из основоположников движения продвижения цирка в тырнетах. Потом подтянулись и ушли другие.. Но, Злю - ты первее всех первЫх.. Я был сильно после тебя , месяца на три. Бакс был раньше меня..
 
Русциркус появится позже, осенью пятого года. Но я уже благодаря тебе и Баксу вышел на поляну интернет срачей про цирк пятнадцать лет тому назад.
 
И в августе пятого года этому миру был явлен ник Статуй, кем я и работал в Корее- с полуоторванной рукой ..
 
Вообщем - Рита - спасибо за то, что ты есть. Ты была тем человеком, кто стоял у истоков русского веб цирка.. И с тебя всё начиналось, в целом то..
Хотя у любой победы или идеи всегда куча отцов основателей - но ты есть Праматерь русских цирковых вебресурсов...
 
Я это помню.. Поздравляю тебя с тринашкой, умершей как и положено первому бойцу , с лазерлогом. умершим, и с полуживым русциркусом..
 
Я не думаю, что есть смысл собирать основоположников на какой то полупраздничный сейшн - но от души желаю тебе той настоящей злюковской непримиримости и страсти.. Мы ещё увидим небо в алмазах - в наших отдельных камерах психических больниц , привязанных к койкам по причине буйства..
                                                 С пятнашкой тебя , мисс Тринашка..
                                                                          Статуй ..

  • Ревоненко Влада это нравится

#57 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 23:28

Маргариты Чулковой. 1 авг. 2020 г., 13:07 С Пятнашкой , мисс Тринашка.. Злю - я тебя поздравляю. Уже пятнадцать лет, как нет тринашки. Но которая была , и была как падающая звезда в августе. Которая тобой велась, и твоей энергетикой и деньгами.. Но два ника - Злюка , Статуй - возникшие тогда , в большинстве ещё на девяносто восьмой винде - пока шевелятся иногда. Бакс уже ушел, хотя он один из основоположников движения продвижения цирка в тырнетах. Потом подтянулись и ушли другие.. Но, Злю - ты первее всех первЫх.. Я был сильно после тебя , месяца на три. Бакс был раньше меня.. Русциркус появится позже, осенью пятого года. Но я уже благодаря тебе и Баксу вышел на поляну интернет срачей про цирк пятнадцать лет тому назад. И в августе пятого года этому миру был явлен ник Статуй, кем я и работал в Корее- с полуоторванной рукой .. Вообщем - Рита - спасибо за то, что ты есть. Ты была тем человеком, кто стоял у истоков русского веб цирка.. И с тебя всё начиналось, в целом то.. Хотя у любой победы или идеи всегда куча отцов основателей - но ты есть Праматерь русских цирковых вебресурсов... Я это помню.. Поздравляю тебя с тринашкой, умершей как и положено первому бойцу , с лазерлогом. умершим, и с полуживым русциркусом.. Я не думаю, что есть смысл собирать основоположников на какой то полупраздничный сейшн - но от души желаю тебе той настоящей злюковской непримиримости и страсти.. Мы ещё увидим небо в алмазах - в наших отдельных камерах психических больниц , привязанных к койкам по причине буйства.. С пятнашкой тебя , мисс Тринашка.. Статуй ..

Да уж, срачи были такие, что дым коромыслом. Как нас не прибили за такое!?))) Спасибо Серый, за тёплые слова))
  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#58 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 23:31

Обложка на ежедневник. Натуральная кожа, ручное тиснение, стразы сваровски, и немного росписи. Изготовлена на заказ, прошита вручную.

Прикрепленные изображения

  • 20200729_115746.jpg

  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#59 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 04 February 2021 - 21:03

Фоточки от заказчика. Питерский конный клуб "Ковбой"

Красавчика зовут Туарег)) Уздечка моей работы, изготовлена вроде 4 года назад.

Прикрепленные изображения

  • dUf0AjYScSs.jpg
  • VVDyUSpG8w4.jpg
  • wHY6PpkLkMA.jpg

  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#60 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 February 2021 - 21:34

 Я увидел твой пост и подумал - Злю открыла линию по антиковидным маскам для коников..  А тут очередная шадевра..






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования