Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Дмитрий Иванов вновь назначен директором ижевского цирка

Дмитрий Иванов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 14:26

 
С 26 апреля 2021 года к обязанностям директора Государственного цирка Удмуртии приступил Дмитрий Иванов.
 
clip400.jpg
 

Андрей Лещинский покинул должность директора цирка Удмуртии по собственному желанию и в связи с окончанием срока трудового соглашения, указано в сообщении.

Напомним, бывший замруководителя администрации главы и правительства Удмуртии Андрей Лещинский был назначен директором Удмуртского цирка в апреле 2018 года.

С 26 апреля текущего года цирк вновь возглавил Дмитрий Иванов. Приказ о его назначении подписан министром культуры Удмуртии.

В декабре 2018 года Дмитрий Иванов покинул пост генерального директора «Росгосцирка» по собственному желанию в Ижевск. В марте 2019 года в интервью Udm-Info он говорил, что не планирует быть директором Ижевского цирка.

«Буду помогать на общественных началах. Я не планирую быть директором цирка или его художественным руководителем. Но в силу накопленного опыта всячески буду помогать», - сказал тогда Дмитрий Иванов.



#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 12:03

Интервью.

 

 

 


  • Ревоненко Влада это нравится





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Иванов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования