Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

цирк ЦдС и шоу Б3 получат «Крокус Экспо»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 19:28

http://www.gazeta.ru....shtml#comments Crocus Group семьи Агаларовых отдаст «Крокус Экспо» под цирк ЦдС и шоу Б3, пишет «Коммерсантъ». Российская «дочка» кувейтской группы Alshaya «Монэкс Трейдинг» отказалась открывать в «Крокус Экспо» детский городок развлечений Kidzania, сообщил газете вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов. По его словам, теперь в Vegas будет площадка на 1 тыс. зрителей, которая станет стационарной ареной цирка ЦдС и шоу Б3. Мексиканскую сеть Kidzania в России теперь будет развивать Innova, адаптирующая онлайн-игры. Компания вложит около $25 млн в первый детский городок, который появится в строящемся на Ходынке торгцентре «Авиа парк» Аркадия Ротенберга. Crocus Group сдала в аренду 8 тыс. кв. м под Kidzania в 2013 году «Монэкс Трейдингу» — дочерней структуре кувейтской Alshaya Group. Компания собиралась открывать Kidzania по всей России, но теперь отказалась от этих планов, рассказали газете в «Монэкс Трейдинге». В начале 2014 года эксклюзивные права на развития Kidzania в России выкупила компания Innova, сообщил газете заместитель гендиректора этой компании Вячеслав Кутеев. Детский парк планируется открыть в 2015 году. По расчетам Innova, ежегодно парк будут посещать более миллиона человек.



#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 20:08

     Щас я таки торжествую- потому что в многочисленных полемиках с уважаемыми форумчанами я всегда утверждал, что канонические цирки сдохли, что у людей современного мира тупо нет времени, или , что чаще- оно слишком дорого для тащится в просто цирк..  

    Я утверждал тут, что цирк на ВДНХ- это преступление и распил- что он там не нужен- я прав на двести процентов- но тут главное министерские деньги для попилу, а не цирк. 

  Бизнес главка последних десяти лет- попил дотаций, и в этой схеме артисты нахер не нужны.. Нужны медали на фестивалях- для амнистии дотаций.. я был прав..

    Я утверждал и утверждаю- что проект Полунин на Фонтанке- это эпическое воровство, а Слава- интерфейс попила и воровства.. За год он ничего не сделал, за исключением пары позорных флешмобов, которые Сашка Бакс делал бесплатно и быстро за десять лет до исторического возвращения Славы  у Пидерград для показа Чурдаков- эпической саги о трёх алкашах, выдроченной им  сто лет назад..

     Я дико рад успеху ЦдС и ЦБЗ в этом смысле- они пошли путём, который очевиден любому человеку, когда то, подобно мне- продававшему билеты.. 

  Надеюсь, они перенесут этот опыт в регионы- для блага артистов- людей и зверей... Пусть будет так..



#3 барбосс

барбосс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 22:12

БЗ у Дюса будут на распевках



#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 22:43

 это уже такой не факт- как бы Дюс у З. не был бы на разогреве...Во-вторых- деньги, а во-первых - имя..Качество шоу в постмодерне никого не парит- главное- этикетка- шильдик..



#5 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 09:20

Spoiler






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования