Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Правда глаза колет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Гость_007....Джеймс Бонд_*

Гость_007....Джеймс Бонд_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2005 - 00:26

Всем известный сайт 13-метров под предводительством не менее безизвестной госпожи Дарины, а так же сайт посвященный М.М.3aпaшнoмy(младшему). При малейшей критике, в которой возможно они узнают себя, закрывают доступ на сайты!!! А как Вы думаете, выход это или тупик?!

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 17:27

Мне это знакомо ;) :P

#3 Гость_Бутанти_*

Гость_Бутанти_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2005 - 12:24

Всем известный сайт 13-метров под предводительством не менее безизвестной госпожи Дарины, а так же сайт посвященный М.М.3aпaшнoмy(младшему).
При малейшей критике, в которой возможно они узнают себя, закрывают доступ на сайты!!!
А как Вы думаете, выход это или тупик?!

В принципе это их право. Ибо они обладатели, хазяева этого ресурса. Ага.
Хотите покритиковать? Заходи на сайт http://butanti.com
Нам интересно ваше мнение. А то уж мы чего-то расслабились.
Прочесть нашу гостевуху и форум, мы не клоуны - а трям зефир. B)
Только чур критика должна быть справедливой. По работе и вообще.
И ещё прозьба без "сам дурак"!

#4 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2005 - 23:58

А Вы заходите на наш. Там вообще можно говорить все, что хочешь не обращая внимания ни на ранги, ни на звания. Мы точно ни кого не закроем!!!
ритиковать можно даже нас.
http://www.gerasimovbear.babyhost.ru
http://gerasimovbear.5dom.net
Милости просим.

#5 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 16:25

А я думаю,что http://www.circus.boxmail.biz в рекламе не нуждается ;)

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 15:13

Всем привет! Простите что долго с Вами необщался, устроил себе отпуск и замечательно его провел. По поводу 13 метров. Народ на него ходит, и соответственно он имеет право на существование. Что касается закрытия информации и доступа на сайт, наверно, в них понимании они считают, что это правильно, хотя я не разделяю их точку зрения. На страницах нашего форума Вы можете говорить обо всем, и ваше мнение будет достоянием цирковой общественности.

#7 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 22:20

Всем привет!
Простите что долго с Вами необщался, устроил себе отпуск и замечательно его провел.
По поводу 13 метров. Народ на него ходит, и соответственно он имеет право на существование.
Что касается закрытия информации и доступа на сайт, наверно, в них понимании они считают, что это правильно, хотя я не разделяю их точку зрения. На страницах нашего форума Вы можете говорить обо всем, и ваше мнение будет достоянием цирковой общественности.

Честно говоря, недавно в интернете.Но на протяжении трёх месяцев пытаюсь попасть на сайт " 13 метров" из Москвы, Ярославля, Самары и т. д. НЕ МОГУ!
Что же за секретная информация размещена на "сие сайте"? А может просто ребята иссякли, или им запретили?

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 23:41

Всем привет!
Простите что долго с Вами необщался, устроил себе отпуск и замечательно его провел.
По поводу 13 метров. Народ на него ходит, и соответственно он имеет право на существование. 
Что касается закрытия информации и доступа на сайт, наверно, в них понимании они считают, что это правильно, хотя я не разделяю их точку зрения. На страницах нашего форума  Вы можете говорить обо всем, и ваше мнение будет достоянием цирковой общественности.

Честно говоря, недавно в интернете.Но на протяжении трёх месяцев пытаюсь попасть на сайт " 13 метров" из Москвы, Ярославля, Самары и т. д. НЕ МОГУ!
Что же за секретная информация размещена на "сие сайте"? А может просто ребята иссякли, или им запретили?

Надежда я не знаю почему Вы не можете попасть. Я давно там не был, но после вашего сообщения легко зашел и поднял его рейтинг.

#9 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2005 - 16:31

Посмотрите на "13 метров"... За последнее время сайт настолько ухудшился чтоп росто тошнит. Превратились в какую-то профонацию. Развал в рядах окончательно закопал этот амбиционзный проэект.

#10 Гость_Марина и Сергей Герасимов_*

Гость_Марина и Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2005 - 22:40

Вот-вот, амбиции нужно сдерживать. Звездная болезнь знаете ли такая штука не хорошая....... Не многим удавалось устоять!!! ;) :P :P

#11 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2005 - 14:57

Причом тут зведная болезнь? Люди делали хорошее дело и добиваеться своей цели тот кто дерзок и уверен в себе.... мне скушен сайт не из за амбиций хозяина или хозяев а из за того что хозяин уже неможет сделать сайт интересным. Там расплодились дураки!! и нет ничего про цирк!!

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 15:51

Всем привет!
Хочется рассказать историю, касающуюся нашего сайта. 16 декабря 2004 пришло письмо в гостевую (находиться на стр. 81 -100 от 14-12-2004 (14:17:41) и Гость 15-12-2004 (13:59:07) гость)

Прочитайте все до конца, очень захватывающий сюжет.

14-12-2004 (14:17:41) Гость
Уважаемый Анатолий Гришин! С интересом прочитал вашу заметку-рецензию на Рафаэля Циталашвили. Хотелось бы, чтоб автор был немного добрее к объекту своей рецензии. Я смотрел Рафаэля и Елену несколько лет назад, но такого уж удручающего впечатления они на меня не произвели. Все познается в сравнении. онечно, если поставить рядом того же опперфилда, в штате которого не только конструкторы и инженеры, но и визажисты, стилисты и имиджмейкеры, то, конечно, Рафаэль намного проигрывает, как проигрывают и многие другие наши артисты перед западной машинерией и разноцветными перьями. Но, как говорил озьма Прутков, "зри в корень". Не хочу никого выгораживать, может, со временем Циталашвили стал сыпать с эстрады плоскими шутками и позволять себе элементы китча (сейчас всё это широко тиражируется телевидением и стало общим местом, к сожалению), но все же не верится, чито артист Циталашвили (а он -артист!) вдруг превратился в бухгалтера.
Уважаемый Александр Рыбкин! Kак вы смотрите на то, чтоб на страницах вашего сайта разыгрывались подобные дискуссии о творчестве того или иного артиста? Ведь это будет здорово! И тем самым ваш сайт будет выгодно отличаться от "13 метров.ru", где две истеричные девицы устраивают то конкурс цирковых женихов, то поощряют обывательские диалоги (и сами в них с удовольствием участвуют), тем самым дисредитируя себя и делая сайт околоцирковым...

ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ


15-12-2004 (13:59:07) гость

Анатолию Гришину Значит, в своем первом послании (которое таинственно исчезло с сайта -уж не благодаря ли иллюзии?)вы добросовестно процитировали выдержку из статьи Дины Годер, причем без указания на автора и безо всяких кавычек. То есть, присвоили себе авторство многих высказываний. Повторяю, я не знаком ни с Рафаэлем Циталашвили, ни с другими иллюзионистами. Просто мне хорошо известна механика шельмования в прессе того или иного персонажа. Ну, в данном случае сайт -это не пресса, и все же... стати, кто это такая -Дина Голер? И в каком издании она опубликовала то, что вы так прилежно процитировали? P.S.
По необъяснимым для меня причинам с сайта исчезло мое письмо (на которое и отвечал А.Гришин). Отчего бы это? Уж не чудеса ли это той самой иллюзии? Это я уже адресуюсь к создателю сайта. Или вы обиделись за своих "коллег" из 13 метров? Так стоит ли? Вот и слово "коллеги" я закавычил, потому что две девицы, возомнившие себя знатоками циркового искусства явно в коллеги вам не годятся. Но вот деловых качеств им не занимать. Да и наглости тоже. С уважением ко всем приверженцам цирка -гость сайта

Мой ответ: Здравствуйте, извините, не знаю, как вас зовут! Письмо ваше не исчезло. Техническая ошибка гостевой. Я приветствую идею создания дискуссий на страницах сайта и в ближайшее время открою форум. На Ваши замечания касающиеся 13 метров, хочу отметить следующее, что с огромным уважением отношусь к любому созданному сайту касающегося циркового искусства, т.к. считаю, и думаю, что вы будете согласны, что все созданные ресурсы в той или иной мере способствуют продвижению нашего любимого искусства на былые вершины популярности, а это наша общая цель. С уважением Александр Рыбкин! С уважением Александр Рыбкин!

Если интересно письмо ГРИШИНА находится на той же странице.

Далее история развивается следующим образом.
18 декабря 2004 года 18-12-2004 (11:50:26) приходит на наш адрес 15254 (обратите внимание на цифру) писем высоко интеллектуального содержания, которые отсылались по три, четыре письма в секуну в течении нескольких часов.

ЧИТАЙТЕ
18-12-2004 (11:50:26)
Kто-то рядом…

Перед тем как в следующий раз валить наш форум - подумай о последствиях…

Мой ответ: Здравствуйте кто-рядом, весьма оригинальное имя! Спасибо за пристальное внимание к нашему сайту и за присланные 15254 письма подобного содержания. Я не понял какой ФОРУМ, какими методами и что такое ВАЛИТЬ, извините, что пользуюсь вашей нецивилизованной терминологигией. А в ПОСЛЕДСТВИЯХ Вам будет стыдно за столь безосновательные угрозы. В любом случае с уважением к Вам Александр Рыбкин!

А когда нажимаешь на адрес отправителя, знаете что написано ЖРИ ТВАРЬ нормально, да. ДАННОЕ ПОСЛАНИЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭЗЕМПЛЯРЕ В ГОСТЕВОЙ на стр. 81-100.
Вы думаете мы не знаем IP адрес знаем и не закрываем его, хотя это делается весьма просто. Поспорили на бутылку конька и стали ждать следующую порцию. стати можете меня поздравить это свершилось и я выиграл.

Эти интернет хулиганы присылают 21-12-2004 (02:09:25)
следующие 858 писем подобного содержания. Kто-то рядом...

Перед тем как в следующий раз валить наш форум - подумай о последствиях…

Они задокументированы, но из гостевой мы их удалили.

ВОПРОС:
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И А БЫ ВЫ ПРООММЕНТИРОВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ?

#13 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2005 - 16:43

мы думаем что дураков и завистников везде полно... чего мы хотим товарищи? пора подумать! хоть какой-то цирковой сайт с хорошей информацией или полную пустоту..? "13 метров" загнулся от расплодившейся там глупости и пропганды корниловой. русциркус слишком акадимичен и скучен. на форуме кошка сдохла. давайте хоть что нибудь не будем ругать а сделаем хорошим! александр вам сочувствую. Но вы хитрый тип! Отлично уходите от ответа насчет своих колег. На самом деле вы могли бы высказать честное мнение об отношении к сайту "13 метров". А то скользите все между камушками.... как я посмотрю тут вокруг одни завистники. сами портим то что любим... везде

#14 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2005 - 17:05

Интересно почему же Вы считаете, что кругом именно дураки и завитсники. Ответ то довольно прост, кто платит деньги тот и музыку заказывает. "13 метров" элементарно просто, удаляет критику в свой и своих спонсоров адрес. В отличии от них, на форуме RusCircus, воспринимаются мнения все и всех. Но когда пишут элементарные угрозы, лично мы к ним относимся: "Собака лает, ветер носит!", да еще не обоснованные, это просто не приятно. А уж что с ними делать, удалять или нет, решать хозяину. Но в любом случае, закрывать доступ в форум наверное не стоит. А то, что эти две девицы, вряд ли что в цирке соображают, это точно!!! Но мы не видим причины думать, что здесь кто то кому то завидует. А отсутствие на форуме в данный период времени больших дискуссий, объясняется довольно просто - лето!!! Заходите к нам.

#15 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2005 - 17:27

аждый сверчок хвалит свой уголок. ;)) На сколько я знаю девица там одна. Я не говорю что дураки Но зависти много. По вашим словам это видно! мне лично не там не там не нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования