Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Плагиат. Кто у кого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#136 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 15:02

Круто !!! Я никогда не видел столько мне знакомых реприз в исполнении одним лицом, даже не лицом, а рожей , потому как испорить романтику игры на чайнике ...И репертуар всех коллег, кто мало-мальски трудится на этом поприще , для этого нужно иметь супер антиталант ....Бакс, что это за поц Лично Такшантову!!! Вы не имеете права литовать репризу автомобиль по двум причинам...Первая - вы ее украли! Вторая - у нее есть автор ...Третье - вы должны заплатить авторские не только мне, но и Довганю за то что много лет назад он выпустил ваше трио с буфосинхронизмом ...Вы знаете, о чем я... Так же ваш коллега, работающий эту клоунаду, не имея никаких прав на прокат ее... Ребята, вы мне должны...Вы портите хороший материал!

#137 koka1979

koka1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 23:01

Уважаемые коллеги!Кто знает расценки в Англии? Если приглашают работать.Имею в виду цирковые номера. Хотя бы примерно.Спасибо.

#138 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 02:08

К вопросу об авторстве клоунады "машина", которое приписывает себе Асирянц... Ара, мне тут запись Олега Даля прислали, прикинь, оказывается он эту репризу у тебя ещё в 1969 году увел!! Подавай в суд на театр, в котором тогда работал Даль, дело верняк, на бабки поднимешься стопудово!! Ниже ссылка на материал - Удачи! :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#139 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 11:12

Какая замечательная пара ковёрных была Клюев-Топчий!На конкурсе в Ярославле я смеялся "до слёз" спасибо им за это!И удачи! Они стали лауреатами!А Армэн не стал,вот и называет своего коллегу "рожей"

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#140 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 22:26

Бакс, с Далем это круто!!
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#141 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 23:16

Бакс , вот придет Армэн он тебя...... 16044863429020dc6342aa7be95b8a27039d2d01893f_b.jpg
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#142 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 01:36

Мой любимый актёр, на все времена, Олег Даль. Обожаю работу Армена, клоун-Артист профи, Лауреат многих Международных Фестивалей. И человек классный.! Для меня всё сраслось, чему я рад. Бакс! Будь немного милосердней.

#143 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 02:05

К вопросу об авторстве клоунады "машина", которое приписывает себе Асирянц...


Бакс, ты как был мусьем мюдакю так и остался !!! Видимо Шпак не смог вбить тебе в мозг законы клоунады и тд и тп ... Ну если ты не можешь муху в стакане разглядеть, тебе никто уже не поможет ...

Роджерс и тебя тоже, не волнуйся ....

А вот еще один урод с полным набором плагиатсва ... Бакс, это специально для тебя https://www.facebook...&type=2

Какая замечательная пара ковёрных была Клюев-Топчий!На конкурсе в Ярославле я смеялся "до слёз" спасибо им за это!И удачи!

Они стали лауреатами!А Армэн не стал,вот и называет своего коллегу "рожей"


Чмо зеленое, помнишь фест ... А ну-ка раскажи мне про него ... Чем вся эта панихида закончилась ....

#144 tagirtakhsantov

tagirtakhsantov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 11:45

Лично Такшантову!!!
Вы не имеете права литовать репризу автомобиль по двум причинам...Первая - вы ее украли! Вторая - у нее есть автор ...Третье - вы должны заплатить авторские не только мне, но и Довганю за то что много лет назад он выпустил ваше трио с буфосинхронизмом ...Вы знаете, о чем я... Так же ваш коллега, работающий эту клоунаду, не имея никаких прав на прокат ее...
Ребята, вы мне должны...Вы портите хороший материал!


img329.jpg img330.jpg img333.jpg 07.jpg

#145 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 11:02

Очень "смешная" , и как написал АВТОРСКАЯ РЕПРИЗА "Утюг" ( Я только не пойму , почему он ве время улыбается?)
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#146 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 11:49

Это называется - покажу все, что умею, а на сдачу еще и станцевать могу.Печально все это смотреть. Сразу навеяло : Енгибаров со шляпой, Амвросьева и Шахнин с подтяжками и Мусин с его замечательными репризами.

#147 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:13

я только непонял , причем здесь утюг ? А самое прикольное , что его объявляют "ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ". интересно, между каких?


Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#148 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:45

Просили выложить.
На верхнем фото Оксана Ляхорская

Изображение

Марина Якубова
Друзья! Вот хочу рассказать. Год назад, уезжая на Украину на сезон, отправила DVD с работой в Киев. Хотелось поработать там после 20 лет паузы.
И вот информация! Изучив мой диск по кадрам, были сделаны эскизы и изготовлен реквизит , при поддержке и за счет Киевского цирка. Как в том Украинском шоу "Як двI краплI"( Точь в точь).
По совести сказать, идея реквизита не моя.Но честно отработанная стажировка, репетиции и, наконец, финансовая составляющая...И уже 24 года ...
Что интересно, не только я. Качели- В.Воробьва, икарийские игры - Курбанова и другие копии . Значит, все это достойно внимания!
Знаю, что отправила диск с коротким вариантом работы ))) Друзья, пожалуйста , перепост!!!!
Очень хотелось бы,чтобы до творческих работников Киевского цирка и до солистки номера Оксаны Ляхорской это как-то дошло...
У меня еще есть 2 реквизита, пара контрактов, ткани, камни, блестки, идеи.... Могу поделиться. Марина Якубова (Порожецкая)

Евгений Чепченко.
Добрый день всем посетителям данной странички. Был крайне удивлён тем, что написала Марина Якубова, удивлён тем, что у нашего брата, а точнее у некоторых артистов, так сказать, нет морального стержня и элементарной человеческой совести. Это конечно очень не приятно и страшно, когда у тебя из-под носа воруют то, что тобою сделано и выстрадано годами и не маленькими. Я семью Якубовых знаю ещё с 90 -х годов, во многих зарубежных гастролях работали вместе и сколько я их знаю, столько же они работали свой - я подчёркиваю СВОЙ - номер с голубями и с данным реквизитом, который изображён на фотографии. Учитывая то, что Марина очень добрая, отзывчивая и талантливая артистка, не любящая конфликтных ситуаций, будет пересматривать и оценивать данное воровство в своей душе. Но я бы на её месте воспользовался законным правом, который прописан в конституции РФ и так же в Украинском законодательстве о авторских правах, я бы подал в суд, и уверен на 99%, что данный суд был бы на стороне Марины Якубовой. Что я хочу передать ребятам из Киева с аналогичным номером и реквизитом. Я бы посоветовал Вам связаться с Мариной Якубовой и решить данную конфликтную ситуацию в правовом поле. Обо всём можно договориться. В противном случае, я как Заслуженный артист России, буду вынужден выступить в поддержку Марины Якубовой в суде. И таких, как я, будет очень много, которые выступят в поддержку Марины. Надеюсь на Ваш разум и рассудительность. С уважением Заслуженный артист России, Евгений Чепченко.

https://www.facebook...&type=1


Комменты

Лада Сарнацкая: А эти ребята тебе ни кого не напоминают?

 

Изображение

Марина Якубова: Опс! Какая прелесть! Ладуся, вот она - популярность)))

Лада Сарнацкая: Дождалась наконец)))))

Марина Якубова: Ладусь,флаг Украинский в руки!!!!

Олеся Экк: Мариша,это норма для Украины) мы работали в Киеве,мы даже не успели уехать, как был просмотрен номер с кошками с нашими трюками))) они не стеснялись, ходили нас смотреть каждый день))) и на наши возражения нам сказали: что тут такого...у нас друга страна!!!!! Не переживай!! Флаг ей в руки!!!!

Лада Сарнацкая: А сколько шуб хорьковых, шаров зеркальных....эх! Не перечесть!

Елена Майхровская: И кто же там за всем этим стоит???Кто главный плагиатчик????Автора - в студию!!!!Или у них просто весь народ такой беспардонный???

Марина Якубова: Шевченко приезжала в Одессу , смотрела нашу программу. Даже не хлопала нам. Вопросы есть?

Елена Майхровская: Нет.Ужасно.Бог им судья.

Марина Якубова: Пусик, их надо пожалеть! Там евро майдан ! Готова подкинуть просо, пшеницу, семечки !

Marina Yakubova: Друзья, ну это вообще пипец,ну все делают сальтоморталь, ну неужели люди настолько бездарные и совсем беспардонные.Ни идей своих, ни креатива

Марина Якубова: Доча, видимо мозги засалились...

Marina Yakubova: Мамуль, они просто не в курсах еще, сколько это работы и труда, запарятся

Марина Якубова: Терпение и труд все перетрут!! Все как у нас и было.

Тамила Назирова: Я в шоке! У людей не стыда ни совести!

Светлана Кунская: ДА! ЭТО СЕЙЧАС ПРИНЯТО И НЕ ТОЛЬКО В КИЕВСКОМ ЦИРКЕ!, А ЖАЛЬ!

Oleg Spigin: И я там был, мед пиво пил, реквизит увидал - думал Мариша приехала, аж обрадовался!! А оказалось.....

Marina Yakubova: Ну ведь раньше такого не было или я ошибаюсь? Мне кажется раньше был какой-то "респект по умолчанию" между артистами. Уважение к труду коллег!

Марина Якубова: Ну не могу промолчать)) благодаря вашей активности, мой опус уже в районе границы))) вот сегодня узнаю, что исполнительница номера Оксана Ляхорская даже музыку использовала ту, под которую я работаю последние два года. Искренне жаль человека, никаких своих мыслей ....

Светлана Кунская: А ЗАЧЕМ МЫСЛИ? КОГДА УЖЕ ВСЁ ПРИДУМАНО. СЛИЗАЛ - И ПОРЯДОК! ТАК ПРОЩЕ.НО ГДЕ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И СВОЙ СТИЛЬ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования