Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Новосибирском цирке страдают звери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Sheva

Sheva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 19:24

В Новосибирском цирке страдают звери

Скандал в Новосибирском цирке. Звери остались без довольствия. Росгосцирк и дрессировщики обвиняют друг друга в нарушениях.
Цирк не кормит животных уже почти месяц. Но маленькая Кася этого пока не замечает. Все, что нужно, дрессировщики покупают на свои.
Чтобы прокормить медведей, лисиц, кошек и собак, нужно полторы тысячи в день. Что будет, когда кончатся их личные сбережения, дрессировщики Герасимовы не знают.
Директор цирка уверяет - сами виноваты. Давно должны были выехать на гастроли в Хабаровск, но отказались. А в цирке кто не работает, тот не ест.
Сергей Шабанов, и. о. директора Новосибирского цирка: "Ну, нужно сдать их в зоопарк, животных, если они не в состоянии с ними работать. Не может налогоплательщик содержать. У нас в стране достаточно проблем, чтобы содержать животных в угоду артистам, которые не хотят работать".
Чтобы накормить питомцев Герасимовых, должны работать другие артисты. Разумеется, они этого делать не обязаны.
К тому же, неуехавшие животные занимают место. Прибывшей в Новосибирск труппе негде разместиться. Львы и медведи вопреки правилам оказались в одном помещении. Мишки нервничают.
Герасимовы уверяют - они бы рады поехать, но у них нет служащих. Те, которых им предложили, не умеют работать с хищниками. Могут пострадать зрители.
Марина Герасимова, дрессировщик: "Зритель приходит, платит деньги - посмотреть, повеселиться. Не дай бог, нештатная ситуация. Перекрыть некому!"
Их коллеги говорят - отказ от гастролей - небывалое дело. Например, Шатировы дома, в Москве, проводят от силы месяц в году. В крайнем случае, обходятся и без служащих.
Тамара Шатирова, дрессировщик: "30 лет я отработала с животными, и 30 лет я с ними ездила. И я убирала, извините, дерьмо и все остальное. И кормила".
Руководство цирка обвиняет Герасимовых в нарушении трудовой дисциплины, те, в ответ, говорят о предвзятом отношении.
Прокуратура проверяет, кто виноват в том, что страдают ни в чем не виноватые звери.

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2006 - 22:13

Вообще то Я бы Шабанова в зоопарк сдала, там может посещаемость повысилась! Это кому негде разместиться, ШАТИРОВУ???? Вот я ржать буду вся в слезах, когда Шабанов Шатирова по полной прогамме отблагодарит за такое лизоблюдство. А Герасимовы отработают не беспокойтесь, еще как отработают. Таких коллег как Шатиров я бы врагу не пожелала!!!

#3 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 21:47

Вот более подробно:

http://news.ngs.ru/more/23299.php
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2006 - 16:24

Вообще то Я бы Шабанова в зоопарк сдала, там может посещаемость повысилась!
Это кому негде разместиться, ШАТИРОВУ????
Вот я ржать буду вся в слезах, когда Шабанов Шатирова по полной прогамме отблагодарит за такое лизоблюдство.
А Герасимовы отработают не беспокойтесь, еще как отработают.

Таких коллег как Шатиров я бы врагу не пожелала!!!


Слушай ты, это чем же тебя Шатиров то не устроил???!!! Это может тебя надо в зоопарк? может там ты и будешь ржать как лошадь и действительно посещаемость повысится! Ты скажи спасибо что Шатиров вообще снизошел до твоего города!

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2006 - 16:37

Шатиров просто обалденный мужчина и шоу у него феерическое!!!11

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2006 - 22:09

Слушай ты, это чем же тебя Шатиров то не устроил???!!! Это может тебя надо в зоопарк? может там ты и будешь ржать как лошадь и действительно посещаемость повысится! Ты скажи спасибо что Шатиров вообще снизошел до твоего города!

Чудо в перьях Ваш Шатиров, человек-паук б.....!!!
Да и шоу его дерьмовенькое.
Насчет НАШЕГО Города, точно подметили.
Ему в деревне "Большое дышло" работать надо!!!!!

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2006 - 04:27

ну насчет города это давно известный факт, а по поводу чуда в перьях, тут в словарь заглянула и да будет Вам известно чудо - это нечто поразительное , удивляющее своей необычностью, вызванное вмешательством божественных сил, поэтому воспринимаю Ваш комментарий как дань его таланту :angry: , кот. несет свое искусство в массы, даже если это деревня "Большое дышло" :( Удачи!

#8 Гость_Гость_таня_*_*

Гость_Гость_таня_*_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2006 - 15:48

и еще: вы какой город-то имели в виду? :angry:

#9 Гость_иришка_*

Гость_иришка_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2006 - 17:05

Да ты че так за Шатирова заступаешься он же старый и ведет себя не то что не как заслуженный артист, но и не как мужчина!,тебе самой то сколько лет? у меня тут есть фотка которая тебя возможно разубедит... DSC00120.JPG

#10 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 21:13

А кто на фотографии --Шатиров?

#11 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 15:43

Нет,блин...Папа Римский.. :angry: Глаза разуй!

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2006 - 15:54

Да ты че так за Шатирова заступаешься он же старый и ведет себя не то что не как заслуженный артист, но и не как мужчина!,тебе самой то сколько лет?
у меня тут есть фотка которая тебя возможно разубедит...

Это в чем же это он конченный-то , милая Иришка? Ты сама то кто? Мне 23 , а тебе видимо не очень много, судя по твоим выражениям... Ты сначала чего-нибудь добейся сама в жизни а потом уже так говори! А на счет его поведения - тебе какая разница - то? он че тебя лично чем-то обидел? Че волнует-то как мужчина он себя вел или нет? Хочел, значит и вел себя как не мужчина!!!
P.S. А за фотку спасибо! :angry:

#13 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 18:29

Нет,блин...Папа Римский.. :angry: Глаза разуй!

Я его последний раз лет 12 назад видел. Тем более он в маске. :(

#14 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 02:26

Зря вы на Шатирова наезжаете. Я то сам его в проследний раз видел лет тридцать назад - вместе таскали из буфета мороженое. Сегодня они мастера, работают разные жанры, пахари. Видимо, там, в столице Сибири непонятки по другим вопросам. Там вообще непонятки часто. А кто хороший, кто г... - это типа пьяного базара на третий выходной, сами прикиньте... Ещё раз повторюсь, не виделись мы давно, и он и брат мне сейчас до ж... , но работу их не лажайте. Они настоящие цирковые . БЕЗ ОБИД!!!

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2006 - 16:21

Шатиры и Шабан-люди дела... А Герасиму-гдебы не работать...лишь бы не работать....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования