Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирковой медведь напал на дрессировщицу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 14:43

На днях «Звезды московского цирка», гастролировавшие в Краснодаре, уехали домой. Но зрители, побывавшие на его представлениях, видимо, еще долго будут вспоминать косолапого артиста, который нет-нет да и нападет на свою хозяйку. Я водила сынишку в цирк в минувшее воскресенье, - рассказала нам наша постоянная читательница Татьяна Юрьевна. - Мишки катались на велосипедах, танцевали. А потом один из них набросился на дрессировщицу. Охранники оттащили его, а через несколько минут медведь схватил девушку за голову, разодрал костюм, повалил на арену. Его с трудом увели за сцену. Потом я увидела, как зверя сильно избивали палкой. По словам очевидцев, никакого заграждения вокруг арены не было. Этого и не требуется, - заверили нас в администрации краснодарского цирка. - Для таких случаев есть охранники, которые не пустили бы животное к зрителям. В Ростовском госцирке, куда мы дозвонились за консультацией, тоже считают, что опасности для краснодарских зрителей не было. По словам специалистов, манеж освещен прожекторами, и медведь просто не видит, что за пределами арены что-то есть. “КП Кубань” - Инна ЖУРАВЕЛЬ
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 17:05

Я почему то вспомнил медведя Тараса, который мирно дремал возле батареи, теплой, привязанной к ней верёвкой, вышла очередная чудо-гимнастка с волшебными делами, Тампаксофф тада в Россию ищщо не завезли и начала махать кривые батманы перед мордой медведя, семилетний самец нанюхался волшебных запахов, всё правильно понял, ну и на нервной почве батарею оторвал, гнилую, побежал за гражданкой, гражданка на сцену, за ней медведь с батареями на верёвке, ну и всё это в клубах пара. :rolleyes:

#3 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 17:29

Это вспоминать весело :D ,а когда на тебя летит такой беспредельщик :rolleyes: . Если кто помнит работала Федунина с большими арами.Она была барышня в теле,и любила длинные в обтяжку бархатные платья.Потому-что модно было.Врать не буду,то-ли у Бенды,то-ли у Новак,я тогда малой был,медведь вырывает рым-болт из подгнивших досок и на сцену,причём спокойно,без всяких мыслей про скальпы.Федунина стояла у пианино,увидела бурого и с места,в своём платье чере пианино!Вот где резервы человеческие.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#4 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 01:20

Да, вот ведь хохма! :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования