Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фотогалерея на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#331 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 19:23

За последнее время громадное количество новых альбомов загружено в наш всеобщий ФотоЦиркоДром.  Смотрите всё это новое! Авторские цирковые фотографии Бориса Яковлевича ФИШМАНА - БОРИСОВА. Цирк на Цветном. Москва .1952-1956 годы Акробаты - прыгуны под руководством ФЕДОСОВА

Архив ОРШАНСКОГО Бориса. В Цирке ЧИНИЗЕЛЛИ.

Архив фотографий - Цирковые Борцы и горевики ЛАТВИИ

Архив фотографий - Цирковые Борцы из коллекции Сергея КУЗЬМИНА

Воздушный полёт под руководством Евгения МОРУСА. Дрессировщик разных мелких животных Изар ЦИВИН.

Дрессировщик экзотических животных Иван БОРГУНОВ.

Дрессировщица собачек и велофигуристка Марина ЛАПИАДО

Жонглёр на лошади Вячеслав ПОПОВ

Иллюзия. КИО Игорь Эмильевич

Иллюзия. КИО Эмиль Эмильевич.

Клоун и Киноартист ЛЕВ УСАЧёВ.

Клоуны ВОЛОДИН И БЫСТРОВ.

Клоуны КРЕЙН Савелий и Казимир ПЛУЧС.

Клоуны МАРКЕЛОВ Вячеслав и БУРНАШОВ Владимир

Конный дивиртисмент - Руководитель Михаил АНИСИМОВ

Конный дивиртисмент под руководством Дмитрия КОСТРЮКОВА.

Цирковые сатирики - куплетисты Григорий РАШКОВСКИЙ и Николай СКАЛОВ.

Цирковые сатирики - куплетисты Михаил ШАРОВ и Гавриил НАДЖАРОВ Кроме этих новых альбомов, загружено в существующие альбомы и архивы более 1000 найденных фотографий. Теперь к рассмотрению есть 632 альбома в которых 40 366 фотографий. Всё для вас, для любых ваших нужд. Смотрите, скачивайте и комментируйте. А если очень захочется, то под каждой фотографией есть отметка о вашей реакции - Нравится или наоборот....Щёлкайте там, если, конечно, не в лом... Спасибо за внимание!


  • Александр Рыбкин, Болд, shiraslan и 2 другим это нравится

:ph34r:


#332 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 14:04

Опубликован "Старинный Чемоданчик Бессарабова." Спасибо нашим дорогим друзьям Артистам - Жонглёрам КОСИНЦЕВЫМ, сохранившим столетние реликвии и предоставившие нам их для просмотра и восхищения! Цирковые СТАРИННЫЕ фотографии из "чемоданчика" Артиста Цирка и Борца Ф.М.КОРОВКО - БЕССАРАБОВА

Теперь у нас 633 альбома, где размещено почти 40 800 фотофайлов. И это еще не предел. Поиски и публикации продолжаются!  


  • Александр Рыбкин, Болд, shiraslan и еще 1 это нравится

:ph34r:


#333 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 16:46

shiraslan Спасибо Вам за что, что Вы делаете!
  • Александр Рыбкин, Болд и shiraslan нравится это

#334 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 14:44

В ФотоЦиркоДроме несколько новых альбомов.

Дрессировщица обезьян Вера ВОЛКОВА http://imgsrc.ru/shi...n/a2033489.html

ЦИРК - ФРОНТУ. Цирковой коллектив на Ленинградском фронте и его создатель Евгений ГЕРШУНИ. http://imgsrc.ru/shi...n/a2034478.html

Цирковые СТАРИННЫЕ фотографии из "чемоданчика" Артиста Цирка и Борца Ф.М.КОРОВКО - БЕССАРАБОВА http://imgsrc.ru/shi...n/a2028508.html

Цирковой Спектакль "ЦЫГАНСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ". Руководитель - БРЕССЛЕР http://imgsrc.ru/shi...n/a2034476.html

Цирковой Спектакль "ЦИРК РЕВЮ". Художественный руководитель Валерий МАТОРИН http://imgsrc.ru/shi...n/a2033462.html

Кроме этого добавлено в готовые Альбомы и Архивы более 700 вновь найденных фотографий. Итого - 637 альбомов, где размещено 41 100 фотофайлов.


  • Александр Рыбкин, Болд, shiraslan и 2 другим это нравится

:ph34r:


#335 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 21:45

Новые альбомы в нашем ФотоЦиркоДРоме за последний месяц: 
 

Дрессировщики Николай Петрович и Вера Николаевна ВОЛКОВЫ.
Клоуны Советского Цирка в ДИАФИЛЬМЕ 1977 года
Канатоходцы Айна и Адам ВИСИТАЕВЫ
Великий Русский Цирковой Борец Клеменс Иосифович БУЛЛЬ
Цирковые СТАРИННЫЕ фотографии ДРЕССИРОВЩИКОВ

 

Итого, количество альбомов увеличилось до 641 единицы хранения.
Много найденных фотографий добавлены в существующие альбомы. Всего файлов теперь 41 686, с чем вас и поздравляю.
Кстати, это не предел. Работа продолжается. На пороге публикацию замечательного Архива турниста Леонида АЗАРОВА, архива Семьи Кронида Понукалина и много чего другого из найденных Новых Старых Имён Русского Цирка.




 


  • Болд, shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#336 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 00:31

Наверняка кому то, кроме меня, будет интересно увидеть еще один личный Архив цирковых фотографий . Артист Цирка, акробат - эквилибрист Михаил Дроздов передал в наш ФотоЦиркоДром сканы хранящегося у него архива цирковых фотографий акробата и гимнаста на турниках Леонида АЗАРОВА. Работал Леонид "Турники" в знаменитом номере Николая ЛЕОНТЬЕВА. Большое Спасибо за этот подарок всем Цирковым Михаилу ДРОЗДОВУ с пожеланиями дальнейшей Творческой деятельности в Цирке! Архив Гимнаста на турниках Леонида АЗАРОВА Пожалуйста помните мою просьбу писать комментарии под фотографиями. Они очень важны для уточнения подписей под снимками. Ведь важно вспомнить всех, ради которых наше собрание и существует!  


  • Болд, shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#337 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 16:43

Исполнилась, наконец то, моя давняя мечта соорудить Альбом в Память режиссёра Михаила ЗЛОТНИКОВА. Смотрите здесь: Цирковой Режиссёр Михаил ЗЛОТНИКОВ Вполне может оказаться, что у кого из форумчан есть старые фотографии с работами Злотникова. Пожалуйста, сигнализируйте прямо здесь. Спасибо за внимание!  


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#338 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 12:31

Спасибо Вам Shiraslan! Я знаю, что Вы достаточно зрелый человек, Мне хотелось бы в Вашем возрасте иметь такой же энтузиазм и преданность Делу! :rolleyes:


  • Болд, shiraslan и Масяня нравится это

#339 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 14 November 2018 - 21:35

Сегодня был День Добавлений! Новые альбомы : Акробаты - эквилибристы "Летающие Перши" под руководством Анатолия СТЕЦЕНКО. Акробаты - эксцентрики "Весёлые пожарники" под руководством Анатолия ПРИЗА

Цирковые фотографии н открытках. Фото Панярского, Быковского и Поляка

Воздушные гимнасты Нина и Григорий РАЕВЫ  

Количество альбомов увеличилось до 647 единиц. Количество файлов достигло 42 000... Смотрите и подсказывайте, что считаете нужным и важным … Спасибо за внимание!


  • Болд, shiraslan, Масяня и еще 1 это нравится

:ph34r:


#340 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 22 November 2018 - 21:36

Очередной день добавлений пришёлся на сегодня: Смотрите новые альбомы: Архив ПОНУКАЛИНЫХ Касима, Кронида и Николая Дрессировщики Алексей ДЕМЕНТЬЕВ и Таисия КОРНИЛОВА Воздушные гимнасты На трапеции DUO ARTEMIEVS Елена МОЗГАЛЕВСКАЯ и Дмитрий АРТЕМЬЕВ  

Когда закончим - откроем и сообщим отдельно. Итак - альбомов стало 650, в которых заложено 42 208 фотофайлов   


  • Болд, Статуй, shiraslan и 2 другим это нравится

:ph34r:


#341 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 22:07

651-ой единицей хранения в нашем ФотоЦиркоДроме стал альбом о Светлане Самущенко. Воздушная гимнастка и акробатка - каучук в кольце Светлана САМУЩЕНКО Я её видел совсем молоденькой Девчонкой и запомнил её. К счастью, нашлись мы в Интернете. Да ещё Гюля Кыстаубаева помогла! Спасибо Гюленьке!


  • shiraslan и Чарли нравится это

:ph34r:


#342 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 19:41


  • shiraslan это нравится

#343 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 02 December 2018 - 14:09

 

 

Все фотографии, которые я собрал и опубликовал в созданном для этой цели ФотоЦиркоДроме именно и есть собранные со всего Интернета. Исключения составляют персональные Архивы, которые мне присланы Артистами...
Вот и Свету Самущенко я нашёл на "одноклассниках". И все её фотографии оттуда начинали двигаться в мой архив.
Всё очень просто!


  • Статуй это нравится

:ph34r:


#344 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 00:31

  Седни уже Нина Черниевская рушит шкапы и отдирает обои в поисках фоток для тебя. Казимирыч ей завещал при мне. Для Архива.


  • shiraslan и Чарли нравится это

#345 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 16:00

Это конечно, очень хорошо! Я очень хотел почтить Казимирыча! Он мне всегда дико нравился. С молоду был юморной трудяга...И классный акробат плюс созидатель. Но беда в том, что все мои снимки из 80-х сгорели, а чужих днём с огнём не найти. Были еще у Быковского. Но с Быковским Архивом полный провал.  Проблема. Всё равно что то соберу! Спасибо, Статуй, за близкий контакт с Черниевским!  


  • Статуй и Чарли нравится это

:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования