Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Оптимизация расходов или Сколько стоят конференции Росгосцирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#16 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 19:29

У Ирины Николаевны Захаровой была целая "бригада" журналистов, пишущих о цирке, - вплоть до  "Учительской" и "Парламентской газеты" - исключительно за авторские гонорары, получаемые в родной редакции.

Когда наши артисты  получали Золотых клоунов, "МК", к примеру, давал материал на первой полосе (спросите у Черниевского) - по той же схеме. То есть бесплатно для главка.

Может, не стоило увольнять Захарову и Рыбкина - хотя бы ради той же пресловутой "оптимизации"? Или теперь принцип другой - чем дороже, тем лучше?



#17 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 20:00

Принцип такой: чем больше, тем лучше! Потому что - украсть легче! 

А Рыбкины, всегда помеха, потому что мешают спокойно пилить!

 

Российский чиновник-профи, это прежде всего очень опытный распильщик гос-бюджета!

Тот, кто не обладает навыком профессионального пилильщика,- автоматом вылетает.

То есть, тот кто не в теме, кто не в доле и мараться не желает, тот остается за бОртом и кочумает.

 

Честно говоря, мне даже кажется странным, что приходится объяснять давно очевидные всем принципы устройства любой сегодняшней госкомпании. 

 

Общеизвестный факт, что в идентичности методов, использующихся для распила гос-бюджета нет большой разницы. Разница лишь в том, что кол-во кирпичей, потраченных на строительство одной стены все-таки посчитать легче, а вот то, что ни пощупать, ни взвесить нельзя, имеет уже принципиальное отличие... 

на этом и построен (обычно) весь "хитрый" план. ))

 

[font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"]"[color=#0000cd;]There's no business like show business like no business I know
Everything about it is appealing, everything that traffic will allow
Nowhere could you get that happy feeling when you are stealing that extra bow"[/color]
[/font]

 
Frank Sinatra ...

---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#18 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 20:06

Однако! За что такие суммы? По идее, все это не должно вообще ничего стоить..


я

#19 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 20:21

Может, не стоило увольнять Захарову и Рыбкина - хотя бы ради той же пресловутой "оптимизации"? Или теперь принцип другой - чем дороже, тем лучше?

 

Ну ребяты вы даете, откуда такой наив?? 

Дык их и уволили именно для того, чтобы эту самую "оптимизацию" никто делать не мешал!!

Так называемая "оптимизация", есть хоть и хорошо организованное, но тем не менее, самое что ни на есть банальное и неприкрытое воровство из государственного, т.е. из нашего с вами кармана!!

Министр свой, он в доле, он для этого их и поставил!! Никто из них не собирается пахать на родное гос-во до пенсии, они все временщики!! Год-два активного попила гос-бабла, с его последующим, судорожным распихиванием по собственным карманам, вполне достаточный срок, чтобы обеспечить себе и родственникам безбедную старость, а дальше извините-подвиньтесь, назначат других-следующих, у которых тоже знаете ли жены-дети и им так же хочицца кушать, там ведь целая живая очередь стоит из таких вот прихлебателей, а жесткие условия подобных назначений всем давно известны!! 

 

Запомните наконец раз и навсегда: Оптимизация по-русски, это легализованное и узаконенное воровство, одобренное на самом высоком уровне!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#20 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 20:31

Да, Бася, все именно так... Весело живем..


я

#21 Вас

Вас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 20:49

Халиловой брависсимо, так держать!



#22 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:07

Ну наконец все назвали своими именами. Идет планомеренный распил бюджетного бабла. Для этого и поставили на эту должность бухгалтера ФРХ. Она в Тюмени потренировалась и вот наконец ее допустили к кормушке на определенных условиях. Все нормальные люди конечно понимают ,что озвученные суммы на пиар-акции, не что иное , как отмыв денег. Замечательно, что вспомнили Ирину Николаевну Захарову, добрую и отзывчивую женщину, которая держала связь со многими тв и сми. Мы все с большим удовольствием давали интервью в различные издания и снимались на тв совершенно бесплатно. Сейчас идет наглый отмыв и грабеж. Я не удивлюсь, если ФРХ отмываются не только бюджетные деньги , но и деньги кого-то ....... Озвученные суммы грабежа, это та грань, за которой находится уже полный беспредел. Ну так что, до каких пор мы все будем это кушать и молчать. Может быть, стоит весь этот список отмыва денег направить в соответствующие органы?



#23 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:19

 Не смешите про зашкаливают, все идет  по проторенному пути. Не с Халиловой эта байда началась.  Раз уж пошли цифры, кто мне ответит, а сколько стоил компании, к примеру, сабантуй "Шари-Вари"?   Где бы посмотреть сумму на участие в мероприятии "звезд", и выпивку-закуску для них же любимых? (Тема тут -  http://www.ruscircus...showtopic=16539 ) Я 16 лет без костюмов, получаю херню - 1610 рублей за палку, а тут люди собрались в ФБР-холле (Москва-Сити), забухали, и зашибись. Молодцы, чо.

 

Изображение

 

Ну так что, до каких пор мы все будем это кушать и молчать

 

Улыбаюсь, когда правду-матку рубят люди под никами. ;) Извините.


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#24 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:21

 Может быть стоит весь этот список отмыва денег направить в соответствующие органы?

 

А то наши органы такие слепые и глухие? Ха, да не смешите... все всё знают и понимают, но здесь все в доле - ВСЕ!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#25 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:23

Я 16 лет без костюмов, получаю херню - 1610 рублей за палку, а тут люди собрались в ФБР-холле (Москва-Сити), забухали, и зашибись. Молодцы, чо.
 
Так выйдите из структуры РГЦ.  

Понять - значит упростить

#26 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:35

Теперь точно так и сделаю. Я ждал, думал кто же мне первый об этом напишет. Кто тут умнее меня, который знает как мне поступить. Спасибо. ;)


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#27 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:42

Улыбаюсь, когда правду-матку рубят люди под никами. ;) Извините.

 

Зато РАСПИЛ БЕЗ масок , вас не улыбает ни разу!? Хм...

А разница то примерно, как между небом и землей!

 

(А чо? Извиняюсь тоже! :))


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#28 Вас

Вас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:45

Алан, достал уже технократ своими советами. Ты нужен компании, а не ее руководству, много чести будет оптимизаторам.



#29 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:47

С чего вы взяли, что он или кто-то другой НУЖЕН или даже "жизненно необходим" именно ЭТОЙ компании, может наоборот? Почему неудобные вопросы у нас принято задавать лишь руководству и почти никогда себе?

 

КТО И КОМУ ВООБЩЕ НУЖЕН В ЭТОМ МИРЕ?!  Незаменимые есть... или нет?!

Разве после ухода Микеланджело, Шаляпина, Эйнштейна или Николы Теслы мир остановился - нет, тогда чем лучше мы?


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#30 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 22:07

Абракадабра, я уже вам писал ( если не ошибаюсь, в теме ЧП про чернокожего полетчика на Вернадке), что никоим образом не нуждаюсь в общении с вами. Я к примеру, пролистываю ваши сообщения на форуме, не читая их. Призываю вас поступать так же. И будет всем счастье. :D


Бакс, глубоко копнул :)

Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования