Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Цирк со Звёздами"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#1 Цирк шапито

Цирк шапито

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 20:48

Сегодня стартует шоу на первом канале - "Цвёзды в Цирке". Как Вам?

Прикрепленные файлы



#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2007 - 21:22

Девочка-соведущая!!!!!! :rolleyes: Самое яркое впечаление!

#3 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 21:25

а можно гденибудь скачать? ну или онлайн посмотреть? :rolleyes: :D
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#4 Цирк шапито

Цирк шапито

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 21:26

Самое забавное в конце передачи. Логотип ЭНДИМОЛ. Это лицензионное шоу. То есть идея за иностранцами. И тут импортные нас опередили. Я - то думал наши придумали такое шоу первыми.

#5 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 21:34

А что, неплохо! Благодаря проекту и стараниям цирковых артистов я познакомилась с десятком наших *звезд* эстрады и кино! А если честно - это далеко не худшее на что Первый решил потратить время. Может за время проекта люди у телевизоров вспомнят о цирке и оторвутся от диванов? В кассу дойдут? Да, а дрессированый человеческий детеныш несколько напрягает... Ну, нам не привыкать.
зритель, просто зритель...

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2007 - 22:02

А что, неплохо! Благодаря проекту и стараниям цирковых артистов я познакомилась с десятком наших *звезд* эстрады и кино!
А если честно - это далеко не худшее на что Первый решил потратить время. Может за время проекта люди у телевизоров вспомнят о цирке и оторвутся от диванов? В кассу дойдут?

Согласен на все 100!
А девочка классная, она из КВН из комманды "Сборная малых народов"

.

#7 Снежина

Снежина

    Мать Тереза для цирковых

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 22:21

Понравилось! Много знакомых лиц! :rolleyes: Понравилось, как Стоцкая улетела с лошади B) Как Стычкин не приземлился на стул ;) и как тормознула Собчак :D А вообще с Урганта уржалась! Понравился новый образ Красильникова! Буду болеть за Хоркину, наверное, потому как муж РП работает - мне это ближе... :D






Работодатели! Большая база данных цирковых артистов

!


#8 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 22:32

Не понравилось совершенно, очередная бредятина! Но на Хорхину посмотреть хочу, она единственная, кто может показать что-то серьёзное! Если кто знает когда будут её показывать сообщите плиз, или запишите и выложите видео.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#9 ruslik4

ruslik4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 22:35

Да, передача и впрям не плохая! Кстати, тут кто-то написал, что думал что русские первые придумали подобное шоу-оказалось не так...Они даже не первые кто из славян показали это шоу! В Беларуссии (я отрыл в интернете) на местном канале ОНТ, идет такое же шоу,правда название чуть другое "Звездный цирк". Проходит в Минском цирке....впрочем, что я говорю-смотрите сами http://www.ont.by/in...p?id_project=50

#10 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 22:45

Самое забавное в конце передачи. Логотип ЭНДИМОЛ. Это лицензионное шоу. То есть идея за иностранцами. И тут импортные нас опередили. Я - то думал наши придумали такое шоу первыми.

Да уже в 2005 году похожий цикл передач прошел в Португалии отснятый в цирке Кардинале,только там еще Звезды жили в караванах при цирке,ощутили так сказать всю прелесть быта и в прошлом году в Италии в цирке Мойра Орфей...
Мне в принципе понравилось то, что я увидел сегодня,хотя придраться можно ко всему,может таким образом зритель увидит немного цирк с другой стороны и хорошо сказала Яна Чурикова-"Цирк это волшебство и волшебство очень хорошо подготовленное,которое дается потом,кровью и тяжелой работой..."
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#11 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 23:21

Всем, привет! Скучноватое шоу.. :rolleyes: Может следущие будут повеселее.. :D С уважением, Сергей Кораблев.

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 02:45

Да уж! :rolleyes: Артисты театра и эстрады очень уж "талантливые " ребята - по несколько цирковых жанров осваивают за раз. Начиная с Ксюши Собачки и кончая остальными.А коментарии Урганта,Вы вслушайтесь что он несет :D ."Костюм артистке даже мешает....",(трапеция)," Зрители сидят и думают ,как же это все легко..."( это про Ковгара), и тому подобные перлы. Бред полный!

#13 KISS

KISS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 03:46

У меня осталось не приятное ощущение. Некому не показалось что помимо рекламы цирка. Они опускают его по полной. Посмотрите сами: зрители все воспринимают совсем иначе. Получается что зайти в клетку к тиграм совсем нестрашно, прыгнуть на подкидной доске делать нечего правда зритель не понимает что за кулисами его тянут и сажают в кресло :rolleyes: . Пройти по канату вообще ерунда раз Собчак смогла значит и любой сможет хотя страховка натянута так что упасть невозможно. Если наши звезды освоили по жанру за неделю то работа в цирке кажется плевым делом. Так что даже не знаю к лучшему это или нет. Я за Хоркину хотя сальто для нее это позор а зритель просто писает в штаны не припоминая что она чемпионка мира. Посмотрим что будет дальше.

#14 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 10:49

KISS, согласна полностью! Насчёт Хоркиной: наверное, по "гениальному" замыслу режиссёра, ей не дадут в полной мере показать то, что она может, потому что тогда она будет сильно отличаться от остальных участников этой байды! Тоже самое просиходит и во втором проекте, как его там "минута славы" чтоль? Взять профессионального артиста, выдать его за почтальона и... типа смотрите на что способен обычный любитель! Т.е цель этих шоу мне абсолютно непонятна! Нам хотят показать насколько талантливы звёзды эстрады и кино, или что в цирке всё так просто, что это может даже Собчак?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#15 Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 11:27

А мне тоже понравился "перл" Урганта. "...Не достаток техники можно компенсировать артистизмом..." :rolleyes: Ну ему конечно виднее!! А помойму не достаток техники можно компенсировать только госпиталем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования