Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Об АКТИВАЦИИ и РЕГИСТРАЦИИ. О работе форума и сайта. Жалобы. Предложения. Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2007 - 11:26

Александр! Не никто гостей тут не хочет. а я зарегиться не могу. Потому что тут квартиру снимаем, комп на всех один. А хозяйка уже на форуме. Как быть?

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 11:55

Внимание это касается всех вновь регистрируемых.

Уважаемый гость!
Вы можете зарегистрироваться с одного компьютера и иметь несколько ников только запомните свой логин и пароль, попробуйте.
Только укажите ник который можно осознано прочитать, по русски или латыни. Все ники типа sdfgg3beg45 удаляются.

Это делаться для того, чтобы я мог определить Вас и не удалить вместе со спамером. Если не получиться пройти процедуру регистрации самостоятельно, я Вас активизирую. Для этого пожайлуста сообщите на мне на почту [email protected], свой НИК, в теме сообщения пишите О регистрации
Прошу прощения за неудобства и надеюсь на понимание.
С уважением Александр Рыбкин

.

#3 Гость_Гость_Frydel_*_*

Гость_Гость_Frydel_*_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2007 - 12:12

Все понял, Александр. Спасибо. на мейл письмо ушло.

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 22:19

Андрюш привет, рад тебя слышать, зарегистрируйся и свой Ник сообщи мне на емейл, я тебя активирую если совсем туго позвони.

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2007 - 22:27

Андрюш привет, рад тебя слышать, зарегистрируйся и свой Ник сообщи мне на емейл, я тебя активирую если совсем туго позвони.

Потерял твой телефон.Прости Саша.Постараюсь зарегестрироваться заново

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 22:34

Андрей на [email protected] напиши я тебе сообщу

#7 Шрек

Шрек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 22:55

Cообщение отправил.Всего доброго.

#8 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 00:36

Здравствуйте ув.AlexRibkyn, айм со сорри, просто забываю регистрироваться иногда, хе-хе..., у меня это с самого детства -невнимательность, постараюсь исправиться. А что это сильно плохо?;)

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 19:34

Дорогие форумчане! А не пора ли нам запретить незарегистрированным пользователям ГОСТЯМ запретить оставлять сообщения, Как Вы думаете прошу высказать свое мнение. Можно просто Да - запретить Нет - незапрещать

#10 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 20:52

Александр! Полностью согласен с Вами! У нас на форуме Федерации Слейтинга, не то, что гости не могут оставить свои сообщения, они, даже зарегистрировавшись на форуме, ничего не смогут оставить на Форуме, также, как и не появятся в пользователях, пока их не авторизирует админ Форума. Таким образом, исключается само появление непрошенных гостей, а уж тем более распространения ими СПАМА, которого достаточно на всех форумах и его постоянно чистят. Мы же от этого избавились. Так, что - ДА, ЗАПРЕТИТЬ! С уважением, Сергей Кораблев.

#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 12:47

Дорогие форумчане!

Прошу Вас всех не обижаться на действия модераторов и их замечания, потому как действительно сложно читать сообщения со множеством цитат и прошу Вас всех подойти к этому ответственно. Хотя учитываю то, что эта субъективная оценка, одного раздражает другого нет. Это всего лишь просьба, но не обязательное условие. Замечаний по этому поводу в дальнейшем делаться не будут, все пожелаания в личных сообщениях.
Далее, прошу всех, межличностные взаимоотношения решать через почту, согласитесь не всем это интересно и самое главное отвлекает от темы.

Я как-то ранее писал об этом и сейчас хочу заострить на этом внимание

Пример: Даже на первый взгляд без обидная фраза Вы ничего не понимаете. , у Вашего оппонента уже вызывает агрессию, потому как Вы ущемляете его значимость.
Поверьте, ничего Вы недобьетесь, и несомневайтесь, вполне вероятно Вам в том же тоне.
Ребят, ну напишите я с Вами не согласен, я так не думаю и т.п.,

Согласитесь это более цевилизованно, коррекно и самое главное необидно.

Давайте учиться уважать собеседника, хотя может он вызывает у Вас раздражения. Основой служит для Вас то, что он такое право на участье в обсуждении также как и Вы.
Искренно, надеюсь на понимание.

.

#12 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 16:48

Всё вышесказанное прежде всего должно быть адресовано Baks. Зато все мои посты стираются! Понятное дело кем ;)

#13 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 18:16

Кем?Если не секрет,огласите весь список пожалуйста!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#14 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 22:07

Имени называть не буд у-- оно и так общеизвестно ;)

#15 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 04:13

Не спрашиваю кто и почему удалил открытую мной тему в разделе ЦИРК "Канатоходцы Алихановы",ну да,кому это интересно,обсуждать нечего.Но прошу исправить тему в Фотосессиях куда были перемещенны фотографии на:"Канатоходцы Алихановы","Эквелибристы на першах п/р А.Алиханова".Так будет точнее,не говоря уже о уважении к номеру и артистам достойно представлявших этот цирковой жанр.Надеюсь на понимание.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования