Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк в Нижнем Тагиле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 22:25

Сегодня 11.08.05г. появился наш «драгоценный» директор. На вопрос когда будет зарплата? Он как всегда обвинил Росгосцирк. Также высказал всем артистам, что программа ему эта не нужна и он от нее отказывался. Все это происходило после третьего звонка, прямо в закулисной части, между работой номеров. Нам же он высказал, что мы ни чего из себя, не представляем, но он нам еще отомстит. Правда позднее уточнил, что по закону действовать не будет. Вот и получается, что цирк стал жить по новому, артисты без зарплаты, должны с покорностью смотреть в глаза директору Белякову, а он в свою очередь будет над ними измываться.

В зале, по прежнему зрителя примерно 40-50% и это без особой рекламы. Зритель кричит «Браво», а за кулисами директор угрожает артистам расправой.
Высказывания сегодняшнего дня: «Пусть Москва не дает мне денег, я все сам сделаю. Пусть только не мешают мне работать, так как я считаю нужным!!!» С.Г. Беляков.

Испортив, таким образом, всем настроение, уникальный руководитель улетел в Красноярск, прокатывать свой коллектив, это же ВАЖНЕЕ.

Вот, что из себя представляют новые руководители, поставленные руководством Росгосцирка. Можно ли с такими, поднимать цирковое искусство? Или его можно угробить окончательно? Как Вы считаете, есть ответ на этот вопрос?
С Уважением Марина и Сергей Герасимовы.


Коллеги интересно Ваше мнение.

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 20:28

Информация об угрозах Белякова С.Г. артистам, направлена сегодня в управление ФСБ по Свердловской области. арина и Сергей Герасимовы

#3 Гость_Andrej_*

Гость_Andrej_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2005 - 16:58

А правда, что у вас на представлении в Тагиле медведь ушёл в зрительный зал? Недосмотрели что ли?

#4 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2005 - 19:03

А правда, что у вас на представлении в Тагиле медведь ушёл в зрительный зал? Недосмотрели что ли?

Медведь в зрительный зал не уходил, Вы наверное нас с кем - то перепутали.
Если не секрет откуда у Вас такая информация? До ужаса интересно знать, кто это нас так любит?

#5 Гость_Andrej_*

Гость_Andrej_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2005 - 20:40

Ну, а что тогда с медведем произошло? Сорвался с поводка? По поводу того, кто сказал: вы же тоже многих любите - вот они вам взаимностью и отвечают;) Как аукнется, так и откликнется.

#6 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2005 - 22:25

Мы на поводках с медведями не работаем!! В отличие от некоторых профессионалов! А тот кто Вам это сказал, видно был в очередной раз пьян и фокус не удался.

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2005 - 15:11

Здравствуйте, Герасимовы. О Белякове в форуме. Обидно слышать такое о человеке, который заслуживает УВАЖЕНИЯ. Зная Сергея по работе, могу сказать, что он один из немногих талантливых организаторов и менеджеров, с которыми приятно и полезно поработать. Могу смело утверждать, что это человек с ясным, чётким мышлением, потрясающей пробивной способностью, маневренностью, интуицией, умением выделить главное и сконцентрироваться на нём. И если он, действительно, что-то резкое сказал вам, представляю, как надо было суметь его достать. При всём при том, что С. по натуре добрый и простодушный. Если бы Белякову не мешали и не расспускали грязные слухи о нём, а просто дали возможность нормально работать, он бы многое мог сделать для российского цирка. Судя по вашим описаниям, вы из него монстра делаете. А я не могу на это спокойно смотреть и молчать. Потому что всё это неправда. Очень хотелось бы, чтобы вы видели в людях хорошее, а не только негатив. На негативе и агрессии в душе, как у вас, далеко не уедешь. С наилучшими пожеланиями Гость

#8 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2005 - 20:56

Да, никто его не доставал. Но, когда приезжают артисты по разнарядке Росгосцирка, заметьте не сами по собственной инициативе, а он вместо здрасте, мне не нужен здесь никто. У меня цирк в аварийном состоянии, можно подумать только у него и т.д. Откладывает одно начало за другим, по несуществующим причинам. Когда в цирк могут зайти кто угодно и в любое время суток и провести кого хочешь, извините - это БАРДАК!!!!
Не будем спорить, может он хороший администратор, но как директор, он вряд ли когда нибудь состоится. И потом, мы не считаем, что все директора плохие и как Вы выражаетесь относимся к ним агресивно. Поймите, если ко всем относиться по доброму, бардак ни когда не прекратить. Хороший человек - это не профессия.

#9 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2006 - 21:06

Хорошие ( человек ) человеческие качества - неплохое дополнение к профессионализму. Вот как раз такой директор, организатор, как Беляков, пойдёт очень далеко. Слабые тут не выживают.

#10 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2006 - 18:23

когда приезжают артисты по разнарядке Росгосцирка, заметьте не сами по собственной инициативе, а он вместо здрасте, мне не нужен здесь никто. У меня цирк в аварийном состоянии, можно подумать только у него и т.д.

он абсолютно прав!!!
тем более по разнарядке, ему это надо???

#11 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2006 - 20:29

когда приезжают артисты по разнарядке Росгосцирка, заметьте не сами по собственной инициативе, а он вместо здрасте, мне не нужен здесь никто. У меня цирк в аварийном состоянии, можно подумать только у него и т.д.

он абсолютно прав!!!
тем более по разнарядке, ему это надо???

А чего ему надо?
Денег на карман?
Хрен угадал!
Пусть едет в свою хохляндию и там хохлов дурит! Не хрен в России делать!

#12 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2006 - 16:43

когда приезжают артисты по разнарядке Росгосцирка, заметьте не сами по собственной инициативе, а он вместо здрасте, мне не нужен здесь никто. У меня цирк в аварийном состоянии, можно подумать только у него и т.д.

он абсолютно прав!!!
тем более по разнарядке, ему это надо???

А чего ему надо?
Денег на карман?
Хрен угадал!
Пусть едет в свою хохляндию и там хохлов дурит! Не хрен в России делать!

деньги то причем, если он имел ввиду что вы ему не нужны,
если у него нет денег, то нет, а вы небось огого хочете

#13 Andrey

Andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 08:34

А чего ему надо?
Денег на карман?
Хрен угадал!
Пусть едет в свою хохляндию и там хохлов дурит! Не хрен в России делать!

Vot eto "dostoinyi" otvet.Srazu vse stavit na svoi mesta.Posle takogo nevolno pronikaeshsya uvajeniem k etomu direktoru,daje ne znaya ego.

#14 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 15:14

Ну вы даёте! :D Да разве можно на манеже народ делить на национальности?!В цирке,как перед синематографом,ВСЕ РАВНЫ!
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#15 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 23:51

И в цирке есть свои синкхеды)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования