Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Куда деваются выпускники ГУЦЭИ?АУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Гость_Алекс_*_*

Гость_Гость_Алекс_*_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2006 - 03:05

;) В ГУЦЭИ поступают со всех городов России.Понятное дело,что не всем дается случай найти себе педагога,что делать? Ответьте пожалуйста кто знает!!!! :D

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 20:32

Заниматься без педагога, пахать , делать трюки, или уходить в народное хозяйство, стране нужны сварщики, механизаторы широкого профиля, операторы машинного доения коров, свиноводы, токари , фрезеровщики, слесари КИП и автоматики, рабочие конвейера п о сборке авто , и т.д. И все эти професси оплачиваются выше, ежели просто валяться в цирке в гримерке. ;) , без работы и зарплаты. :D

#3 Гость_киля_*

Гость_киля_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2006 - 06:25

Если нет педагога тебя просто вышвырнут!

#4 Гость_оранж_*

Гость_оранж_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2006 - 08:06

Да уж, ради этого стоило терять время иденьги? ;)

#5 людмила

людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 19:17

:lol: :lol: Куда же деваются выпускники ГУЦЭИ? Например 2004года, на сайте даже фоток нет.Или вообще никто не выпускался?АУ?? :D

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2007 - 19:38

:lol: не выпуск в 2004 году был ,но вот фоток жалко нет ,выпуск клевый был, много народу отобрали в росгос цирк))))))

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 20:02

Смотрите выпуск 2004 года:

http://www.ruscircus...ts.pl?year=2004

#8 людмила

людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 06:38

:lol: не выпуск в 2004 году был ,но вот фоток жалко нет ,выпуск клевый был, много народу отобрали в росгос цирк))))))





Да, фото есть.А кого отобрали росгос цирк?

#9 Гость_Обертаев_*

Гость_Обертаев_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2007 - 08:30

Привет ну куда это пропали,вот жоглер-бильярдист на месте с выпуска 2004,работаю помаленьку.Сейчас закончил в Тиани,а начинаю в Ринглинге (красном)!!! Да на самом деле аууууууууууууууууууууууууууууууууууу 2004??????????????????????????????????

#10 людмила

людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 05:09

Привет ну куда это пропали,вот жоглер-бильярдист на месте с выпуска 2004,работаю помаленьку.Сейчас закончил в Тиани,а начинаю в Ринглинге (красном)!!!

Да, видели ваше фото на сайте.Номер классный!!! :lol:

#11 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2007 - 18:02

:D В ГУЦЭИ поступают со всех городов России.Понятное дело,что не всем дается случай найти себе педагога,что делать? Ответьте пожалуйста кто знает!!!! :lol:

IP: 212.220.

:lol: привет Алекс!!! Я Пелевин Андрей , Я жонглер-акробат, учился в ГУЦЭИ 2года и у меня был замечательный педагог Н.А.Ашвиц!!!! Но Алексеев отчислел меня за мат в манеже!!! Мой выпуск должен быть в 2006 А теперь я выпускаюсь 2007 в СОУИК - это цирковое отделение в Екатеринбурге просто кака!!! И педагога у меня нет, Все сам, да и у вас в москве сейчас с педагогами туговато!!!! остались старички!! да если ты хочешь выпуститься с номером 60х слушай их побольше!!! тебе хочу посоветовать!!! Не отчаиваться если нет педагога!!!! И посмелее !!! Всех на фиг и к своей цели!!!

.

#12 людмила

людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 07:52

Да уж в ГУЦЭИ педагогов явно не хватает! :lol:

#13 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 02:00

Привет ну куда это пропали,вот жоглер-бильярдист на месте с выпуска 2004,работаю помаленьку.Сейчас закончил в Тиани,а начинаю в Ринглинге (красном)!!!
Да на самом деле аууууууууууууууууууууууууууууууууууу 2004??????????????????????????????????

Привет это тот, кто дал тебе номер агента,от которого ты сейчас работаеш :) Скинь свой майл.Как работается?
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#14 Гость_Стас Обертаев_*

Гость_Стас Обертаев_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 01:15

Серега я тебя узнал привет!!!Вот блин и не ожидал!!!Напиши мне как нибудь [email protected]!!!

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2007 - 10:42

IP: 89.207. стас верни стол цветному, так не льзя поступать!! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования