Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Воздушный полёт с акробатикой п/р Станкеева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#16 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 15:41

Серега, привет! А я и не узнал тебя на фотке, знать богатым будешь, а то на пенсию то не разживешься. Вот еще одна вырезка из газеты тех времен, как раз после вашего Монте-Карловского триумфа. Полет был просто суперический! Так что с тебя пузырь :rolleyes: polet.jpg Кстати, может кто в курсе, а что с Виктором Федоровичем Лобзевым (Лобзовым), ведь это и мой режиссер. Самому стыдно, а спросить то и некого, столько лет прошло. Классно, если восстановят ваш полет, он вообще был шедеврическим. Такие номера всегда сложно работать долго - можно спиться от перенапряга. Нам то уж Лобзев тогда не доделал до конца, покалечились все, думали на том все и закончится, а потом я случайно увидел наш полет по телеку в Дюсолее. Так что канадцы не дураки - подберут все, что плохо лежит и сделают супер-конфетку. :unsure:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#17 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 17:37

Лобзев часто бывает в Старом цирке. И еще иногда кое кого консультирует. Да форма у него завидная.
На манеже все те же!!!!!!

#18 Гость_irig47_*

Гость_irig47_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2009 - 01:16

И всё же . Старички откликнитесь Коган ,Валера , Витя, Гена, Вадик, Олег.

привет сергей.раз в месяц вадик мне звонит из атланты usa
коган в вегасе валерка на украине.
у вадима родились 2 внучки близняшки.
есть его элктр адрес.если нужен и тел
посылаю 2 фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_0002.jpg
  • 100_1656.jpg


#19 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2009 - 13:36

Спасибо за фотки. Если есть e-mail то буду очень рад. Вадика не видел 1000 лет. А телефончик не помешал бы тоже. За ранее благодарен. Сергей Тушканов.

#20 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 23:56

Для irig47 . Спасибо за ответ. Надеюсь Вадик даст согласие. Сергей Тушканов.

Прикрепленные изображения

  • img240.jpg


#21 Гость_Вадим Станкеев_*

Гость_Вадим Станкеев_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2009 - 07:45

Ну, вот наконец то ты и нашёлся. Здравствуй Серёга. Мой e-mail [email protected] Сообщи мне свой телефон. С нетерпением жду. Вадим100_1218.JPG

#22 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2009 - 12:57

Вадим здравствуй! Послал письмо и свои тел. Надеюсь что ты получил. Жду ответа. Сергей Тушканов.

#23 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 12:22

Здравствуйте.
Вот если кому интересно.
Город Иваново 1991 год.

На манеже все те же!!!!!!

#24 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2010 - 16:23

IP: 62.220. Балаган!!! :rolleyes: Спасибо что ещё в теме! И персональное огромное спасибо! :huh: Это состав не первый но СПАСИБО! :angry: Сергей Т.

#25 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 18:22

Да состав не первый, но к сожалению практически последний. :rolleyes: Годы берут свое. :angry: Хотелось бы посмотреть что сейчас "Рембо" для ЦдС наваял. Похоже на то что было или нет.
На манеже все те же!!!!!!

#26 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2010 - 08:50

IP: 62.220. Как правило новаторскими бывают только первые постановки т.е. новаторские а потом уже как правило идёт понакатанной. Судя по рекламе oVo ничего нового не произошло. Быть может перелёты только запретили. Хотя не берусь утверждать что совсем ничего не произошло и нет новаторских приёмов. рекламмой сыт не будешь а вот номера не видел. Ничего не попишешь время берёт своё и делает свои коррективы. Сергей Т.

#27 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 11:42

Здравствуйте. На мой взгляд то что номер востановили, уже хорошо. Не должна такая прекрасная идея быть похереной. Жалко что не в Раше, но тут без коментариев, и так все понятно.
На манеже все те же!!!!!!

#28 Гость_Гость1_*

Гость_Гость1_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2010 - 09:57

IP: 62.220.

Приветствую Вас!
Вот что не в Раше - то это как раз понятно.
Даже в былые времена трудно было и с разнорядкой и со ставками. Теперь стало ещё хуже- стационары в упадке
рязнорядки никакой да и ставки - совсем не соответствуют не только прожиточному минимуму а просто ничему не соответствуют.
За ребят конечно поднимаю две руки.
То что для них как и для каждого артиста работающего в ЦдС бутут созданы все условия я не сомневаюсь.
А вот что потрудиться им придётся - знаю непонаслышке. Ладошки попотеют ещё ни один раз.
Главное хочется пожелать чтобы небыло травм. И всё будет хорошо.
Удачи ребятам и конечно будем ждать когда появится видео.

#29 Гость_bormaleidefrete_*

Гость_bormaleidefrete_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2010 - 14:29

Лобзев часто бывает в Старом цирке. И еще иногда кое кого консультирует. Да форма у него завидная.

Да он часто бывает в "Старом". Замечательный человек, если верить его рассказам до сих пор по бабам ходок)))Он сплёл нам сетку и благословил меня "ловиторствовать"))))))

#30 Гость_верующий в трюк_*

Гость_верующий в трюк_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2010 - 16:54

Здравствуйте.
Вот если кому интересно.
Город Иваново 1991 год.

IP: 213.108.

От прсмотра получил настоящее удовольствие! Вот это, я понимаю, настоящий цирк!!! Он удивляет своим мастерством, побольше бы таких номеров, такого уровня, и тогда бы не стояла проблема, что случились с нашим цирком, да почему зритель не ходит. От зоопарка народ устал уже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования