Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Обсуждаем директоров цирков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 00:05

Вот с новой властью и новой перестройкой хочу начать новую тему. Хочется услышать мнения и жалобы артистов .Надеюсь будем услышаны!!! Начну с себя\.с начала 2010 года: Тула, Дмитрий Васильевич Чвыров, ёлки , программа прошла аншлагами , взаимопанимание и обещания , всё с полна!!! Вся программа получила хорошие премиальные!!! Спасибо Дмитрию Васильевичу и его команде!!!Как говорится всё в ажуре!!! Поехали дальше........Иваново.....Гестапо.....Цирк нищий, а проходная ой-ой...Директор действующий артист.........Бардак полный........Программа проходит замечательно по меркам Иваново! А денюжки ай-яй-яй.......Короче уплывают в неизвестном направлении..........И понеслись проблемы с отправкой и оплатой........ Ну а дальще Речной.........Большой респект Игорю Рудольфовичу!!! Золотой человек!!! Все вопросы решаются в нормальной обстановке взаимопонимания. Поехали дальше Автово.........УУУУУУУУУ Беда........Но беда не приходит одна.........Кузнецова, который как инфузория туфелька, снимают....Вроде зам заменяет.........временно, до поездки в японию(на сцене)..........А дальше абракадабра!!!и.о директора глав бух.........Это нечто...Человек далёкий от исскуства начинает править, с умным видом......Слава богу не долго...........Назначили нового директора.........Франке Виктора Яковлевича.Могу сказать человек на своём месте!!!! Дай бог ему сил и терпения!!! Хотя в творческом плане имею разногласия....... Ну это я так ....Хочется услышать мнение всех артистов о директорах..........
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 08:54

А что Вы можете сказать о нынешнем директоре Запорожского госцирка? В основнои идут негативные отзывы.

#3 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 10:55

Сто процентов тема заглохнет. Не много найдется людей (пусть и под Никами) кто посмеет катить "Бочку" на директоров. Плохие, хорошие, а работать то все равно у них. :rolleyes:
На манеже все те же!!!!!!

#4 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 12:11

Идея создания сообщества "Запорожский госцирк" базировалась именно на этом.

#5 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 00:20

Сто процентов тема заглохнет. Не много найдется людей (пусть и под Никами) кто посмеет катить "Бочку" на директоров.




Да.......... темка глохнет..........Сомневаюсь , что артисты будут умалчивать мнения про директоров, боясь кары с верхов.......Господа......Новая власть!!! Новые веяния!!! Отмалчиваться нет смысла...........Если не мы ...............то кто же???
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#6 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 00:33

Новая власть!!! ?????? Это где НОВАЯ????
На манеже все те же!!!!!!

#7 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 00:53

С 1984 года и по сей день коллективом Краснодарского государственного цирка руководит директор, Заслуженный работник культуры России, академик национальной Академии циркового искусства, лауреат премии журналистов и критиков в Италии "Цирк в сердце" М.Н. Михайлов. Когда мы там года 2 назад работали несколько дней,он не хилую аренду с нашего прокатчика взял :rolleyes: А так вроде и нечего больше про него сказать :blink:
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#8 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 01:06

А нам с директорами везёт чего то... тьфу-тьфу-тьфу... Вот с прокатчиками не везло, это катастрофа была... так что, все вопросы только через дирекцию цирков решались! Спасибо всем!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#9 ЮрийD

ЮрийD

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 04:00

Идея похожа на анонимки или сплетни в адрес директоров. Один пьет по-черному, другой у стойки пирожками торгует, третий к молоденьким артистам неравнодушен, а так все хорошо, все хорошо.

#10 Georg-moskov

Georg-moskov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:45

Вот с новой властью и новой перестройкой хочу начать новую тему. Хочется услышать мнения и жалобы артистов .Надеюсь будем услышаны!!!
Ну это я так ....Хочется услышать мнение всех артистов о директорах..........

СМЕЛАЯ ЗАЗНОБА и другие ФОРУМАПИСАТЕЛИ! Низзя обсуждать и трогать директоров т.е. хозяев цирков, на содержание которых Вы своей работой на манеже зарабатываете деньги. Вы обязаны безпрекословно подчиняться этим ХОЗЯЕВАМ т.к. они ЧЕЛОВЕКИ ВЛАСТИ! ЧЕЛОВЕК ВЛАСТИ - большая сила. В его ЛИЧНУЮ ложу в ЛИЧНОМ госцирке бывает приходят глазеть на Вас в манеже, крупные и влиятельные ВИП-ШИШКИ обличённые ещё большей властью. У директоров, (знаю по личному опыту) есть даже такой слоган:"Директор директора всегда поймёт". Так вдруг эти БОГОМ ПОСТАВЛЕННЫЕ хозяева цирков на Вас ополчатся за это!!!

#11 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 22:33

Смелость здесь ни при чём.........Давайте разберёмся какой властью обладают директора филиала ........Обычный зав пост!!! Новая власть хочет, как мне кажется услышать мнения артистов? Почему бы не сливать инфу артистов на беспределы "власть имущих" на местах??? А шишкам в ложах наши проблемы по барабану!!! А если все будут молчать , может..........тогда и опалчаться.........Хотя на каждого директора можно накатать ой-ёй-ёй!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#12 Georg-moskov

Georg-moskov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 07:48

Оптимистка Зазноба! Браво!......Вы пишете:".........Давайте разберёмся какой властью обладают директора филиала ........Обычный зав пост!!! ........А шишкам в ложах наши проблемы по барабану!!! .........Хотя на каждого директора можно накатать ой-ёй-ёй!!!"...... :blink: Дружески отвечаю Вам: Этот "завпост" может поселить Вас в плохой номер в Вашей цирковой гостинице....Может предоставить гнилое сено Вашим лошадкам............Может обеспечить плохую рекламу в местечковой прессе...........Составить несправедливый акт с кучей прихлебателей-свидетелей о Вашем ПОВЕДЕНИИ на работе,в быту и личной жизни.........и т.д. и т.д..............;Шишки в ложе по ЕГО просьбе могут "отбарабанить" хвалебный гимн за его нарушения законов даже если будет = " накатать ой-ёй-ёй!!!" Но полностью СОГЛАСЕН с Вами! Надо сообщать Всем где окопались ЧУЖИЕ цирку деятели в директорских креслах. :rolleyes:

#13 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 23:14

Ладно проехали оптимистичность и смелость..... Хочу высказать свои слова благодарности А.П Марчевскому!!! Супер цирк!!! Супер условия!!! Ну разборы полётов после премьеры это нормально!!! По крайней мере всё честно!!!Можно и подискутировать!!! Форумчане !!! Не бойтесь высказываться!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#14 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 00:26

Работал с Марчевским. Притензий нет. Всё супер. На самом деле всё честно и по справедливости.

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#15 ЮрийD

ЮрийD

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 09:42

Как нашу доблестную милицию и ГАИ хвалят рассказывать смысла нет, а воз и ныне там. Следить за ними призвана служба собственной безопасности - вот там точно порядок надо навести. Так и у нас одни надежды, что все изменится в лучшую сторону - хорошо Что надежда осталась. Теперь приведу пример из жизни одного стационарного цирка (без имен)кто знает и так поймет. Пришел в один стационар при старом Генеральном новый директор. За год что то стало меняться компьютеры в кабинетах появились, новая мебель, немножко зрительный зал утеплили, ковер и занавески поменяли, з/п плату работникам стационара стали выплачивать ну и т. д. по мелочи. Отработал этот директор чуть больше года. И приехала в этот цирк ком. программа. Отработали так себе и решил руководитель программы (артист) вместе с прокатчиком зажать арендную плату. Директор стал отстаивать свои законные права, на что артист кинулся в белокаменную к Генералу. Итог всему этому программа осталась должна, директора сняли. Пришел новый директор цирка, а люди в цирке, которые отработали не один год, стали увольняться под предлогом реформы. Вот к чему приводят обсуждения артистами директоров цирка. Занимайтесь ребята своими прямыми обязанностями да и репетируйте почаще, а то куда то артисты с большой буквы подевались - на пальцах одной руки можно пересчитать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования