Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Флик-Фляк" в Анапе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 21:27

В Анапе выступит немецкий цирк


Сегодня, 4 июня, в Анапе состоится акробатическое цирковое шоу немецкого цирка "Флик-Фляк".

Зрители увидят оригинальные номера - мотоциклисты в шаре и колесо риска. Также на арене выступят эквилибристы и гимнасты на турниках, акробаты на ремнях и трапеции, силовые акробаты.

Специальным гостем на шоу приглашен дуэт "Апельсиновый рай" - финалист популярной программы "Минута славы".

Веселить зрителей в течение всего представления будет дуэт клоунов "Блюз", сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края

http://www.livekuban.ru/node/191785

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#2 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 23:01

Это тот цирк, что организовал Журавель?

#3 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 10:41

Немецкое это значит немцы будут? Или наши, отработавшие срока у немцев?
На манеже все те же!!!!!!

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 11:03

Да, если это настоящий ФликФляк, а не франчайзи, то тогда в Неметчине жопа полная для работы в шапитухах. Ежли немчура едет в вотчину краснодарского директора, то тада я шоке, или шоках,..,в непонятках...

#5 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 20:22

Да, если это настоящий ФликФляк, а не франчайзи, то тогда в Неметчине жопа полная для работы в шапитухах. Ежли немчура едет в вотчину краснодарского директора, то тада я шоке, или шоках,..,в непонятках...


Немецкий Флик-Фляк 27 июня даёт в Оберхаузене своё заключительное представление.
О том , что цирк будет закрываться, стало известно ещё зимой.
А кердык для цирков в Германии стал наступать с введением евро. Покупательная способность среднестатистического бюргера упала в разы. А после того, как умер Флигенпилс, закрылся Барум и ушёл на дно Буш-Роланд всё ясно стало даже самым рьяным оптимистам.
Из немецких цирков прогрессирует только Чарльз Кни , но в этом росте большая доля авантюры. Есть ещё оба Пробста, но оба цирка ограничились набором одной труппы( в Ост-Пробсте ещё итальянец ковёрный), работающей несколько номеров, остальное- свои домашние номера с животными. Добавте к этому ещё Вояж, оба больших Ренца(Манеж и Универсал), работа в которых далеко не сахар и Кроне с Ронкалли, которые давным-давно существуют не со сборов, а с другого бизнеса дирекции. Вот и всё. Есть ещё несколько маленьких цирков, которые могут брать по несколько артистов и платить им, но у этих контор обычно напряга с оформлением виз, рабочих разрешений и т.д. Больше никаких платёжеспособных немецких цирков на ум не приходит(а счёт их идёт под три сотни). Если ошибся, поправте.
А про Журавеля спросил, т.к. слышал, что он открывает свой цирк и планировал работать на море.
С учётом того, сколько лет он отработал во Флик-Фляке, предположил, что именно о его новом цирке и идёт речь в первом сообщении.

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2010 - 22:43

А Гришкевича шапито тоже "Флик-Фляк называется?

#7 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 23:04

В своё время это шапито было купленно у немецкого цирка "Флик-Фляк".
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#8 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 00:11

Пусть ЯЛТА, пусть иностранцы - это альтернатива, если Виталик в Ялту для Российского зрителя смог добиться привезти и показать культуру немецкого народа, так - это же честь и хвала нашему соотечественнику Виталию Журавелю! А Виталик заслужил в глазах наших соотечественников УВАЖЕНИЕ , своими достижениями в спорте (в сборной СССР) и в цирке, как артист с его индивидуальными трюками на турнике, и как личность - ЧЕЛОВЕК. Работали в одной программе 3 сезона на чужбине, и Виталик не разу не проявил себя, как подлец. Буду рад его достижениям и далее!

Прикрепленные изображения

  • Scan10055.JPG


#9 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 21:06

Собираемся в Анапу.А ,как долго там будет "Флик-Фляк"?

#10 Гость_ANDREI_*

Гость_ANDREI_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2010 - 14:12

Пусть ЯЛТА, пусть иностранцы - это альтернатива, если Виталик в Ялту для Российского зрителя смог добиться привезти и показать культуру немецкого народа, так - это же честь и хвала нашему соотечественнику Виталию Журавелю! А Виталик заслужил в глазах наших соотечественников УВАЖЕНИЕ , своими достижениями в спорте (в сборной СССР) и в цирке, как артист с его индивидуальными трюками на турнике, и как личность - ЧЕЛОВЕК. Работали в одной программе 3 сезона на чужбине, и Виталик не разу не проявил себя, как подлец. Буду рад его достижениям и далее!

ПРИВЕТ ВАЛЕРКА! ТЫ ЕГО ТАК ВОСХВАЛЯЕШЬ! А ОН ВЕДЬ ВСЕГО ДОБИЛСЯ НЕ САМ А БЛАГОДАРЯ СВОИМ ПАРТНЕРАМ А ПОТОМ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ РАЗВАЛИЛ ПРЕКРАСНЫЙ НОМЕР А ПАРТНЕРОВ ВСЕХ КИНУЛ КОЗЕЛ ОН А НЕ ЧЕЛОВЕК !

#11 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 17:44

Пусть ЯЛТА, пусть иностранцы - это альтернатива, если Виталик в Ялту для Российского зрителя смог добиться привезти и показать культуру немецкого народа, так - это же честь и хвала нашему соотечественнику Виталию Журавелю! А Виталик заслужил в глазах наших соотечественников УВАЖЕНИЕ , своими достижениями в спорте (в сборной СССР) и в цирке, как артист с его индивидуальными трюками на турнике, и как личность - ЧЕЛОВЕК. Работали в одной программе 3 сезона на чужбине, и Виталик не разу не проявил себя, как подлец. Буду рад его достижениям и далее!

ПРИВЕТ ВАЛЕРКА! ТЫ ЕГО ТАК ВОСХВАЛЯЕШЬ! А ОН ВЕДЬ ВСЕГО ДОБИЛСЯ НЕ САМ А БЛАГОДАРЯ СВОИМ ПАРТНЕРАМ А ПОТОМ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ РАЗВАЛИЛ ПРЕКРАСНЫЙ НОМЕР А ПАРТНЕРОВ ВСЕХ КИНУЛ КОЗЕЛ ОН А НЕ ЧЕЛОВЕК !



Андрюха, привет!!! Совершенно не собираюсь осквернять личность человека, осуждать с бухты барахты и тем более обсуждать. Моё уважение к человеку основано на общении и его действиях (к человеку, на момент работы в одной программе). Без всякого сомнения, партнёры тоже заслуживают огромное уважение, и партнёров уважаю не меньше. Номер был уникальный. Моё мнение - это моё личное мнение, никого не призываю со мной соглашаться, и я не всегда разделяю мнение других людей. (пардон, речь шла о анапе, а я вкатал ялту, ох уж этот интернет).

#12 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 18:50

Номер был уникальный.

Отбросим все личные обиды и воспоминания.
Номер живет и отработал 2 сезона в программе русского цирка с Олегом Поповым в Германии

А вот с Флик-Фляка
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#13 Гость_Гость_ANDREI_*_*

Гость_Гость_ANDREI_*_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2010 - 16:06

А Гришкевича шапито тоже "Флик-Фляк называется?

У ГРИШКЕВИЧА ЦИРК "ЗВЕЗДА"

#14 Гость_Гость_ANDREI_*_*

Гость_Гость_ANDREI_*_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2010 - 16:48

Пусть ЯЛТА, пусть иностранцы - это альтернатива, если Виталик в Ялту для Российского зрителя смог добиться привезти и показать культуру немецкого народа, так - это же честь и хвала нашему соотечественнику Виталию Журавелю! А Виталик заслужил в глазах наших соотечественников УВАЖЕНИЕ , своими достижениями в спорте (в сборной СССР) и в цирке, как артист с его индивидуальными трюками на турнике, и как личность - ЧЕЛОВЕК. Работали в одной программе 3 сезона на чужбине, и Виталик не разу не проявил себя, как подлец. Буду рад его достижениям и далее!

ПРИВЕТ ВАЛЕРКА! ТЫ ЕГО ТАК ВОСХВАЛЯЕШЬ! А ОН ВЕДЬ ВСЕГО ДОБИЛСЯ НЕ САМ А БЛАГОДАРЯ СВОИМ ПАРТНЕРАМ А ПОТОМ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ РАЗВАЛИЛ ПРЕКРАСНЫЙ НОМЕР А ПАРТНЕРОВ ВСЕХ КИНУЛ КОЗЕЛ ОН А НЕ ЧЕЛОВЕК !



Андрюха, привет!!! Совершенно не собираюсь осквернять личность человека, осуждать с бухты барахты и тем более обсуждать. Моё уважение к человеку основано на общении и его действиях (к человеку, на момент работы в одной программе). Без всякого сомнения, партнёры тоже заслуживают огромное уважение, и партнёров уважаю не меньше. Номер был уникальный. Моё мнение - это моё личное мнение, никого не призываю со мной соглашаться, и я не всегда разделяю мнение других людей. (пардон, речь шла о анапе, а я вкатал ялту, ох уж этот интернет).

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ТЕМ КТО СТОЯЛ У ИСТОКОВ НОМЕРА И СВОИМ ТРУДОМ ДОБИЛСЯ ТОГО ЧЕГО СЕЙЧАС СТОИТ ЭТОТ НОМЕР А ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ЖУРАВЕЛЬ НАКОЧЕВРЯЖИЛ С ПАРТНЕРАМИ В 2001 ГОДУ КРОМЕ КАК ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ И НЕ НАЗОВЕШЬ! А ПРИДТИ НА ВСЕ ГОТОВОЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

#15 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 06:02

Андрей, мой тел. +7. 9852765498




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования