Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жонглёры Как вам Д.Чернов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#196 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 22:35

Изображение

Новый номер! Традиционный стиль! B)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#197 KISS

KISS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 21:55

Прикольно но очень похож стиль и подача на Андрея Аверюшкина! B) А что Ганеевский вариант не прокатил?

#198 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 22:36

Димкааа как сайгак скачет B) Здорово,оч позитивный номер =)
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#199 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 00:11

Димкааа как сайгак скачет ;)
Здорово,оч позитивный номер =)

Спасибо!! Стараемся!! :P

Прикольно но очень похож стиль и подача на Андрея Аверюшкина! :P
А что Ганеевский вариант не прокатил?

Привет Макс!
Ну я не знаю какой у Андрея номер, я его не видел, он говорил что похож, но что похож его новый вариант на мой новый.. вот так весело получается.. :D
А Шаман, судя по отзывам нравится зрителям это главное! и даже приглашают на различные фестивали и даже места занимаю.. это приятно.. значит катит.. вот уже новые фишки придуманны для Шамана, репетирую новые трюки, так что скоро буду удивлять.. надеюсь всем понравится! :P
Кстати иметь 2 варианта, интересней с точки зрения искусства и выгодней с точки зрения бизнеса, так сказать.. :lol:
Удачи! Best regards, Дима :P
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#200 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 00:26

IP: 213.141. Я думаю Кулаков Сашка еще себя проявит.Хотя и пока слабоват,но потенциал виден уже сейчас.Я за Кулакова :lol:

#201 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 00:28

Сашка молодец! :P кстати не слабоват у него и сейчас классные трюки, представляю что будет дальше :lol: :D
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#202 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 11:34

IP: 82.83. Димон, ты для нас все равно лучший!!! P.S. Ксения Собчак ( ностальция FM ) :lol:

#203 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 00:40

Мда,я смарю тема всё растёт и растёт,Дима популярен =) :ph34r:
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#204 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2007 - 12:46

Привет Макс!
Ну я не знаю какой у Андрея номер, я его не видел, он говорил что похож, но что похож его новый вариант на мой новый.. вот так весело получается.. :lol:
А Шаман, судя по отзывам нравится зрителям это главное! и даже приглашают на различные фестивали и даже места занимаю.. это приятно.. значит катит.. вот уже новые фишки придуманны для Шамана, репетирую новые трюки, так что скоро буду удивлять.. надеюсь всем понравится! ;)
Кстати иметь 2 варианта, интересней с точки зрения искусства и выгодней с точки зрения бизнеса, так сказать.. :ph34r:
Удачи! Best regards, Дима :P

IP: 123.118.

Привет Димон!
Я честно говоря не видел еще новый вариант Андрея!
По поводу двух вариантов я с тобой полностью согласен. Но как правило нет таких жонглеров у которых бы не было второго варианта как говориться для подработки :lol: если нет возможности либо условий для исполнения основного номера. Просто не все его так афишируют, а просто делают на нем деньги ;)
Удачи в новых трюках!
Максим

#205 Гость_Сергей Лазарев_*

Гость_Сергей Лазарев_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2007 - 14:29

дим ты лучше всех не слущай ни кого))))))))))00

#206 Гость_Andrey Averyushkin_*

Гость_Andrey Averyushkin_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2007 - 14:46

peresmotrev ehe raz vnimatelno oba Dimkenix nomera mogy skazat sledysee: v shamane xoroshaja kartinka no ne vidno trukov a v novom variante kakraz vse na oborot idet pokaz trukov a vot xarakter,myzika i xareografija ne osobo,no on vseravno molodec ne stoit na meste eksperementiryet,probyet i eto pravelno tak derzat !!!!!!!!!!! A hto po povody poxozesti Dimki so mnoi vot tyt ja ne soglasen s moim lyhshim drygom Kissiom,ne vizy ne hego sxozego ne s moim starim variantom ne tembolie s moim novim vareantom P.S eto bilo moe sygybo lihnoe mnenie !

#207 KISS

KISS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 17:14

ne vizy ne hego sxozego ne s moim starim variantom ne tembolie s moim novim vareantom
P.S eto bilo moe sygybo lihnoe mnenie !


Что вы пристали к моему высказыванию? Это тоже мое личное мнение я его не кому не навязываю!
Вы разберитесь между собой сначала :ph34r: .
Вот ваши слова:
Дима: Ну я не знаю какой у Андрея номер, я его не видел, он говорил что похож, но что похож его новый вариант на мой новый.. вот так весело получается..
Андрей : A hto po povody poxozesti Dimki so mnoi vot tyt ja ne soglasen s moim lyhshim drygom Kissiom,ne vizy ne hego sxozego ne s moim starim variantom ne tembolie s moim novim vareantom.
:lol: :lol:
Кто то из вас совсем заврался
;)
С уважением Максим

#208 Гость_Борис Моисеев_*

Гость_Борис Моисеев_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2007 - 17:43

Димка и мне ты тоже нравишся! Так держать любимый!

#209 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2007 - 12:16

IP: 82.83. Максим, браво!!! Кукушка хвалит петуха, зато что хвалит он кукушку!

#210 Гость_Серёжа Пенкин_*

Гость_Серёжа Пенкин_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2007 - 14:21

И мне тоже нравишся!Нежненький ты мой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования