Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Зашел по делам в главк

главк халилова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Deribas

Deribas

    Зашел и остался

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 16:42

Такая тема возникла. Проясните, пожалуйста, кто в курсе.
Зашел тут по делам в Главк. Раньше привык к тому, что ерундовое дело приходилось решать дня три, а то и неделю. А тут за один день управился. Типа, перестраиваются.
Ну, это ладно. Им теперь, по быстрому, крутиться положено.
В общем, встретился мне в приемной генеральной прикольный перец. Сначала сигарет стрелял, потом в курилке стал впаривать, он, оказывается, главный советник генеральной, от самого министра культуры, типа, назначенный. Врет наверное. Уж больно на бомжа похож. Рубашка и штаны чем-то заляпаны. Но чувак духарной. Типа и писатель он, и историк крупный, кино снимает, как Бондарчук, и книжки все за Мединского написал, и диссертацию ему состряпать помог. Странный чел, думал, датый. Но вроде не пахнет. Но не в себе, явно. Полное ощущение, что чел или дунул, или под колёсами.
Короче. Тут у вас, граждане, принято за правдой наверх ходить. Так и написано в топике: «вопросы руководству». Так вот, госпожа генеральная, Халилова, что ж вы не контролируете, что у Вас за мутные персонажи по коридорам ходят, и в приемной ошиваются. Мне сигарет не жалко, но неудобно как-то. Что в государственной конторе ходит левый тип и, называя всех циркачами и жлобами, понтуется дружбой с министром, обещает за деньги помощь в решении всех вопросов. Типа «решала».
До министра, конечно далеко, но в коридорах на Пушечной порядок навести можно?
А то всех старых повыгоняли, а это что, новая команда? На… нужна такая команда.

А вот эти пассатижи с "советником генерального директора Росгосцирка Фарзаном Халиловым" я вообще не догнал. Но меня терзают смутные сомнения....
http://afisha.mail.r...tre/news/40090/
Цирк - последнее прибежище чистого искусства
Франсуа Мориак

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 17:12

Рубашка и штаны чем-то заляпаны. Но чувак духарной. Типа и писатель он, и историк крупный, кино снимает, как Бондарчук, и книжки все за Мединского написал, и диссертацию ему состряпать помог.


Так это Саня Васильев вернулся- или его реинкарнация.. Если бы он рассказал, как помогал Baлтеpy Mиxaлычу вытаскивать упавших в Гудзон тигров и был награждён соткой баксов, что равно герою советского союза в ценах 93г.- то это точно он.. Но поскольку шиза меняется, а мы знаем, из Золотого Телёнка, что манию менять нельзя, то пусть будет спичрайтер Медынского.. Но гнать не надо- чудаки украшают мир, и собственно, если он там гуляет, то значит, не буйный- пусть ходит- может быть, ему и пойти то уже некуда- так тоже бывает..

#3 iAmadeus

iAmadeus

    аццкий мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 17:13

На Сте..анова сей персонаж случайно не похож ? :D

Самый лучший ЦИРК заходил вчера, ночью ехать лень, остался до утра ..

- Ох рана встаёт Zarkana !

--

Все во что ты навеки влюблённ - ГЛАВК УНИЧТОЖИТ РАЗОМ,
тыщеглавый маньяк-гегемон, - может быть повержен он ?

 


#4 Deribas

Deribas

    Зашел и остался

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 18:45

Не, не похож ни на того, ни на другого. Но если это он такие камменты от лица ФХ дает (см. внимательно ссылку в топике), то язык у чувака заплетается в натуре.
Цирк - последнее прибежище чистого искусства
Франсуа Мориак

#5 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 18:54

Практически точная характеристика. Похож на Д. Фоста, мне его представили как советника по Пиару. Почитайте, я писал о нем в теме как уволили Рыбкина.

#6 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 21:20

Ну должен же кто-то развлекать народ в главке! Как в том анекдоте- зарплату в цирке выдавали продукцией.. Директор собрал клоунов и рассмеялся им в лицо...
я

#7 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 22:01

А в России всегда юродивые были в почете. их никогда ниоткуда не гнали. Помню г.Львов, так там постоянно ошивался один шизо. Даже если приезжали туда через несколько лет, он вспоминал твое имя, расспрашивал про партнершу и прочее. На вопрос директору об этом неадекватном человеке и почему он постоянно тусуется в цирке, а он действительно был очень спокойным человеком, директор сказал: - эти люди не вредны, они хранят ауру цирка, их нельзя прогонять. Вместе с ним уходит зритель-. Может поэтому в приемной такая же аурозадержательность, если так можно выразиться?

#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 22:11

В Сочи тоже есть такая тетенька. Ее часто пускают на спектакли. Она приходит перед началом и танцует на клумбе или недалеко от входа. Танцует долго, вся обливается потом... Делает комплименты...
я

#9 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 00:28

Часом не этот персонаж?

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#10 Deribas

Deribas

    Зашел и остался

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 09:24

Ага, это он. Фост, говорите. Полез я сейчас наивняком в яндекс на фамилию Фост и кефиром подавился. Ссылками засорять не буду, кто не знает - найдёт. Псевдоисторик войны, оказывается, фальшивщик, сын лейтенанта Шмидта и еще куча разных подвигов. От истории с опИсавшимся от вида Сталина советским генералом в фильме я сам чуть не описался. Да, ну очень крупный специалист по ПЕару, ест-но. И не тихий сумасшедший, а вполне себе агрессивный. Страшно подумать, что он такого наПЕарит на всю страну. Львы у него будут летать под куполом, а клоуны кидаться в огонь. Итого... Очень НЕ хочется верить, что Фост - истинное лицо т.н. "новой команды" главка. Но, граждане, это же полнейший п....
Цирк - последнее прибежище чистого искусства
Франсуа Мориак

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 09:41

Дерибас- один из принципов феодального устройства нашей страны- порадеть родному человечку. поскоку Медынский тоже много всяких новых идей про войну написал- то Фост - человек его команды- ну и посадили его на зарплату- нормально так. Главком и главковерх пеара главка.. я бы тоже сьехал с катушек- осознав- каким важнейшим делом я занят. Он не сигаретку у вас стрелял- он идеями обогощался - на невербальном уровне-

#12 Deribas

Deribas

    Зашел и остался

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 10:52

Практически точная характеристика. Похож на Д. Фоста, мне его представили как советника по Пиару. Почитайте, я писал о нем в теме как уволили Рыбкина.

Ссылку бросьте, плиз, не могу никак эту тему найти.
Цирк - последнее прибежище чистого искусства
Франсуа Мориак

#13 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 12:32

Сбросил :rolleyes: : http://www.ruscircus...120#entry109154
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#14 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 20:05

http://www.ruscircus...=15#entry116459 Вот эта ссылка

#15 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 12:50

Был в Главке в понедельник. Невероятно, за достаточно короткое время, я быстренько решил все интересующие меня вопросы. Аллилуйя! Вышеописанного Фоста я там не встретил, возможно разминулись.
Пользуясь моментом, хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников генеральной дирекции, которые, чего скрывать, удивили меня своей приветливостью, доброжелательностью и готовностью исполнить свои должностные обязанности. Спасибо! Был приятно удивлен. Хочется верить, что такая метаморфоза не случайна, и это не какая-нибудь разовая акция, а планомерная, не побоюсь - шикарнизация работы всей нашей компании. Молодцы.
Единственный удивительный, в тоже время унылый момент визита в Главк - в одном из неприметных, многочисленных кабинетов (куда я заглянул чисто поинтересоваться процедурой написания, собственно , не такой уж и важной для меня бумажки) я столкнулся лицом к лицу с двумя чатланинами!!! Факт!
В кабинете два гуманоида, вели себя так , как будто они стояли на высшей ступени цветовой дифференциация штанов: у них очень много КЦ, они имеют право носить малиновые штаны, и перед ними и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп их не имеет права бить по ночам…

Изображение

Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!!!

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования