Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Магическое шоу Дани Лари в Питере и Москве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 13:01

Дани из тех людей, которые живут страстью к иллюзии, кто с детства решил, что волшебство станет его жизнью!

Дани Лари попал в иллюзию как Обеликс в волшебный отвар!!!
С 8 лет он начинал создавать иллюзионные номера. Откровением для Дани послужило шоу знаменитого иллюзиониста Шмолля, который выступал по телевидению с гениальным номером: разрывая газеты и снова их "склеивая".
Дани взял все газеты, которые были дома, разорвал их на тысячи кусочков... и был наказан за то, что насорил на кухне.
Решение было принято - Дани Лари станет ИЛЛЮЗИОНИСТОМ.
Уже в 14 лет Дани почувствовал, что такое настоящее шоу. Ему удалось поставить номер, для которого знаменитый Кристиан Винсон, директор концертного зала ля Шаретт, предоставил Дани первую в его жизни сцену.
Сегодня, говоря языком музыки, Дани является автором, композитором и исполнителем фокусов. Он создает свою мастерскую, где не только придумывает новые иллюзионные номера, но и создает свои костюмы и декорации. Создание одного фокуса требует около 5-ти лет работы: в действительности, сначала появляется идея, затем рисуются планы, потом строятся новые декорации и изготавливается новое оборудование, а после долгого репетиционного процесса, фокус, наконец, предстает перед зрителем.

Патрик Себастьян - популярный французский телеведущий, большой поклонник таланта Дани Лари пригласил его в свою передачу на 2 канале центрального телевидения Франции. Вот уже 6 лет Дани, появляясь на передаче каждый месяц, дарит зрителю новый фокус в передаче "Самое большое кабаре мира".

Величайшие звезды мирового шоу бизнеса приглашают знаменитого иллюзиониста для создания фокусов для их выступлений. Дани Лари готовит иллюзию для выступления на Стад дэ Франс - 80 тыс. зрителей.

А в Петербурге на шоу Мистера-чудо Вас ждёт магическая атмосфера Средневековья и Ренессанса где волшебство просто электризует воздух, где лёгкий испуг сменится ликованием, а радость обернётся захватывающим трепетом лишь по мановению руки Дани! Яркое диско с его танцами и девушкой-текилой, таинственные исчезновения, летающий рояль и многое другое…

30 и 31 октября в Ледовом Дворце Дани Лари подарит всем невероятные фокусы, красочные иллюзии и незабываемое шоу!!!

Информация предоставлена Продюсерским центром Андрея Базанова
спер отсюда http://forum.newansy...opic.php?p=1960

http://www.concert.r...s.aspx?did=1129

Французский Коппер!
Сайт:
http://www.danilary.com
Кто пойдет за билетами, напишите мне в личку, надо бы заказать.

С уважением, Сергей Кораблев.

#2 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 14:19

Всем, привет! Ну, вот, наконец-то всем можно заняться конкретным делом. Нужно помочь «раскрутить» шоу французского иллюзиониста Дани Лари в России. Предлагаю, у всех, у кого есть свои сайты, поставить баннеры этого шоу, всего на один месяц. Баннеры есть: 468х60, 100х100, 88х31 И большие, анимированные 760х90 и 400х240. Обращаться ко мне лично по электронной почте: [email protected] Надеюсь на Ваше понимание! Хоть внесете какой-нибудь вклад! Я же буду всех держать в курсе этого знаменательного события! Жду заявок на баннеры, только указывайте, какой нужен размер баннера. С уважением, Сергей Кораблев.

#3 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2006 - 14:23

это ж с какого перепуга буржуев за здорово живеш раскручивать :lol: на шару тока прышики выскакивают,в этой жизни за все надо платить

#4 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 17:58

Уважаемый, Гость_ben_*! Тоньше МЫСЛИТЬ надо! :lol: Не всегда всё ДЕНЬГАМИ меряется.. :lol: С уважением, Сергей Кораблев.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 18:43

Я те больше скажу, деньгами только деньги и меряются. На мой сайт сам все лепи, че надо и не надо , на него кроме меня никто не ходит, да и я забыл, када последний раз там был. Все вопросы к Валере Груздеву, он там рулит.

#6 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 18:56

Сергей! Я даже твоего сайта не знаю. :lol: А то, точно, предложил бы поставить баннер шоу Дани Лари.. Кстати, как Валера? Жив, здооров? Увидишь, передавй привет от меня, ему и Лене! С уважением, Сергей Кораблев.

#7 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2006 - 19:37

Не всегда всё ДЕНЬГАМИ меряется.. :lol:



уважаемый Сергей если думаете что буржуи оценят Ваши старания и подкинут контракт вынужден Вас разочаровать :lol: хрен что от них что увидете,своих магов у них полно :lol:

#8 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 19:49

Уважаемый, Гость_ben_*! Нет, не угадали. Первое. Проводят его гастроли наши, а не буржуи, как раз наоборот, наши везут буржуя в Россию. сам бы он сюда НИКОГДА бы не приехал.. Второе. Я не стремлюсь как раз за границу, так, как нас туда "покупают" уже буржуи. А это большая разница. Дани будет работать в Лужниках... Но его "КУПИЛИ" наши. Чувствуете какими деньгами пахнет???? А Кораблев поедет в кабак за ГРАНИЦУ на 50 у.е в день, потому, что "КУПИЛИ" буржуи... Вопрос, зачем мне это надо??? В смысле их Контракты.. Мне и в России ХОРОШО!!! Так, что Вы снова не угадали, да и не старайтесь. Я Вам еще раз повторю, не ВСЁ меряется в этой жизни ДЕНЬГАМИ.. :lol: С уважением, Сергей Кораблев.

#9 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2006 - 21:41

его "КУПИЛИ" наши. Чувствуете какими деньгами пахнет????

я то чую поэтому и не верю в ВАШ безкорыстный интерес :lol:

#10 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 21:52

Уважаемый, Гость_ben_*! Так это естественно! Интерес был, есть и всегда будет! Корысти ради!! И не верьте тем, кто работает только на общественных началах.. Энтузизим по Петросяну, давно уже закончился.. Но моя корысть, не имеет никакого отношения к ДЕНЬГАМ. Хотя, может она и приведет когда-то к деньгам, но в чем я очень сильно сомневаюсь. Повторяю: Не всегда всё ДЕНЬГАМИ меряется.. С уважением, Сергей Кораблев.

#11 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 00:06

Повторяю:
Не всегда всё ДЕНЬГАМИ меряется..

Уже смешно :lol:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 02:37

Господа это пустой трёп, я тоже не понимаю почему надо раскручивать эту "звезду", ты Сергей чо, продюсер этого буржуя чо-ли ??? Внатуре Серёжа, твоё упорство мине савиршенно не понятено, ты бы ишшо меня предложил раскрутить... :lol: :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 05:51

ты бы ишшо меня предложил раскрутить... :lol: :lol:

Раскрутить??? Тебя????? На бабки???????, я мечтаю издалека посмотреть на этого человека, который сможет это сделать. :lol:

#14 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 12:54

Шекели не отдам точно !!!
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#15 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2006 - 13:29

Шекели не отдам точно !!!

да ладно не нервничай так :lol: мы и в э,и баксами и руб возьмем :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования