Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Обсудим А. Рыбкина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#31 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 02:33

О боже мой... боже мой, если бы Вы меня знали поближе. Вам бы предоставилась возможность отыскать у меня и другие недостатки. Было бы желание, оно у Вас , есть. Как говориться если ищешь, то найдешь.
Не пропадайте, с Вами интересно.

Артист Рыбкин, прекратите эротические всхлипы в сурьезной теме. :lol: Что это вас так распоганило??? Уже осень, нада пра исскуству писать.

#32 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 16:15

Видимо,у Вас большой опыт.Если перефразировать Цезаря" Пришел нагадил и ушел"...( с Ваших слов).. :P

Гадить пуся в этом доме начали именно вы, у меня для этого дела имеется туалетная комната... :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#33 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 16:16

Статуй молодца, за что его люблю, что из любого негатива может сделать позитив. Гостья не обижайтесь, проанизируете свои сообщения, 95 % из них негатив, в этот список попали и Игумнов, и Статуй, и Бакс, и Рыбкин и Калмыков, и как совет, учитесь мыслить светло, и радоваться жизни как Статуй. Обещаю, будет легче. Это подтверждает еще одна психологическая истина. В каждой напасти ищете благо.

#34 Гость_abram_*

Гость_abram_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2007 - 18:46

Ура Статую!!! Король форума! Я серьёзно!

#35 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 00:16

А чего Рыбкина обсуждать, не понимаю..... Не нравится он как пресоналия, сделайте свой ресурс в интернете и пишите там про всех и про вся! Только не забывайте, что и на вашу, идеалицированную мордаху, найдётся не мало злопыхателей! ...эх, осень, осень....у девушки, видимо, осенний депресняк, а тут, Рыбкин, Бакс, Статуй... :lol: :P
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#36 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 02:36

Ура Статую!!! Король форума! Я серьёзно!

Ты шутишь !!!!, Ты Клоун!!!, Ты Шустер!!! :lol: ( Читать визгливо- истерически)

#37 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 15:05

IP: 213.141. Я предпочитаю скромных мужчин.... :lol:

Уважаемая гостья, расскажите нам, а какими критериями Вы пользуетсь или опеределяете скоромность мужчины.
Правда очень интересно.

#38 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 12:19

Давайте! Даффайте апсудим Рыбкина!
Рыбкин во всём виноват! Из-за него цирковых не пускают в цирк, и из-за него туда скоро и зрителей пускать перестанут! ВАУ!
:lol:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#39 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 15:58

Давайте! Даффайте апсудим Рыбкина!

А чо его обсуждать то, хозяин барин, не нравится валите...
Да и дело-то не в хозяине, а в атмосфере которая создаётся на форуме, и пока она устраивает большинство - ресурс живёт... :ph34r:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#40 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 02:39

Ну да , помню я один форум, пятеро отвалили и ресурс издох. Просто надо определиться , больше про губную помаду писать , или инфой делиться. Этот форум , мне кажется, больше информационный, и это правильно. Потому что мнения людей по тому или иному вопросу зависят от настроения, левой или правой ноги, личных отношений и т.д., а информация- это нужно всем. Поэтому , пока на форуме есть такие люди, как Вегас, Дьяболо, Бакс, кто имеет и делится инфой- форум будет жить , потому что идет в ногу с новым, информационном веком. Поэтому можно обсуждать Рыбкина, или Путина, или даже МЕНЯ( не путать с А . Менем), но если будет скоплено достаточно инфы, то потом можно будет сделать даже вход платный, а регистрацию - через ВТБ , и все равно народ будет. Пример- Торрентс. ру. Ресурс начинал как бесплатный, щас условно - бесплатный, и когда станет платным, благополучно загнется. Потому что самый важный принцип Интернета- все доступно, все бесплатно, все свободно- нарушают токо самоубивцы. Поэтому Русциркус- самый бесплатный, самый свободный ресурс Инернета. А . Рыбкин- оплот свободы в нете, отетц интернетной демократии, особа , приближенная к цирку в лучшем смысле этого слова. Да здравствует Рыбкин на просторе нета. Рыбкин- это человек или паутина??? Так вот ты кто, Спайдер мен!!!! То ись глубокий апгрейд Супермена, отец которого - Добрыня Никитич, выходец с Киевского Подола, где живут известно кто. Круг замкнулся. Рыбкин- Властелин кольца, а у кольца - начала нет и нет Конца. То ись Рыбкин- человек Виагра. Так вот кто хозяин форума, здравствуйте , Валерий Меладзе, Золотой Голос России.

#41 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 10:57

Р Ы Б К И Н А- в П Р Е З И Д Е Н Т Ы , но во -вторых, это уже было, а во- первых, президены чего? Главка? Он нормальный парень, и фамилия у него хорошая, не импортная, Рыбкин, панимаш, русский, не поляк Залевский, не мордвин Рабинович-Оглы. Можа России, а Сань, потянешь? :ph34r:

И не Болд оправдывающий своё фамильё в аглицком изложеньи :lol: А у нямецком аналогов нема.

#42 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 13:24

Болд, накопился вопрос, перечитал твой пост пять раз, наклонял монитор, читал в стойке на голове, и хочу видеть ответ на вопрос: Ты к набранному Тобой тексту цитату произвольно лепишь или осмысленно? Чертовски хочется понять смысл твоего поста, разьясни тупой Статуе потаённый смысел. :ph34r:

#43 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 22:07

Кстати, да...перевели б вы, батенька Болд с нерусского наречья, нам бездарным... Тоже, читала-читала....не поняла....... сейчас ещё больше не понимаю.... Причём тут Рыбкин-президент и ваша голова? :lol: :ph34r: А по теме... Ну что ж, кому конфеты, а кому пол- литра! На каждого зрителя свой клоун! Здесь атмосфера домашняя, тут как дома у телевизора... и братец озорничает и папуля его журит за это и мама что то вкусно приготовила...да и телевизор новости выдаёт... Так что, смотрите на всё с полуоткрытыми глазами! Кому нравится- остаются и реггятся, кто не уверен пишет и подписывается...многие заходят почитать.....а некоторые покляузничать... А рыбкин- это наш квартиросъёмщик! не нравится, ищите новую квартиру! О как! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#44 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 16:44

Уважаемая Лилу! Я ответил на Ваши вопросы.Но к сожалнию, мой ответ оказался стёртым.А привычки дважды отвечать не имею.Увы!

#45 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 16:55

Болд не удален, перемещен в соответсвующий раздел, в который я считаю нужным, и котором Вы знаете. А в этой теме Вы можете и обсудить мои противовоправные действия. Она как раз для этого создана. И рекомендую сначала думаем а потом пишем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования