Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:02

Дорогие друзья!
С 19 октября 2013 года в Москве начнет работу большая международная цирковая программа
«Цирк огромных зверей в Сокольниках».

IMG_20131001_175507.jpg

Данная программа впервые будет показана в Москве и является новым проектом для развития и популяризации цирка под лозунгом «Только то, что нравится детям!».

Данный проект уникален следующим:
На манеже будут выступать только самые большие, огромные звери нашей планеты. Большинство номеров программы состоит из номеров с крупными животными.
В программе принимают участие только международные артисты, никогда, не выступавшие в Москве.
Перед началом программы и в антракте для детей будет проводиться большая развлекательная программа с танцами, конкурсами, показом большого шоу мыльных пузырей. Все зрители получат от организаторов вкусные подарки.
Длительность всей программы составит 2 часа, с учетом постоянного темпа, интереса и физических возможностей детей.
В программе принимают участие заслуженные и авторитетные артисты Италии, Венгрии, Болгарии, Германии, Монголии. «Цирк огромных зверей в Сокольниках» полностью оправдывает свое название. Зрители увидят на манеже выступления - слонов, бегемота, жирафа, зебр, львов, верблюдов, лам, голландских лошадей породы фризы, арабских скакунов и пони. С ними выступают дрессировщики из Европы, занимающиеся дрессурой более 100 лет из поколения в поколение.
http://circpark.ru/index.php
Увидел в метро рекламу ...

А в этом видеоматериале есть и клоун Билби ( Артем Велькин) и Венгерский дрессировщик Алан Донерт[color=#000000;][font="Arial;"]...[/color][/font]


Папка 2013 

Папка 2014



#2 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:32

Цирк "" больших животных""? Неужели у нас нет СВОИХ артистов и животных? Мои племянники увидев рекламу попросили свозить их в Москву на эту программу. Я с начала согласился,но пообщавшись с коллегами и узнав кто работает был очень удивлен! НЕТ НЕ ОДНОГО сильного или ""уникального"" аттракциона!!! Более того этот цирк напоминает мне антрепризные спектакли афишами которых заклеен весь Ростов. Как можно сравнивать аттракционы со слонами- Андрея Корнилова , с бегемотами Ахундовых, с экзотическими животными и лошадьми - Гии с тем что покажут в сокольниках? Даже в аттракционе Роберто Каролли я не вижу ничего ""шедеврального"",у Владика Гончарова аттракцион на порядок интереснее ,зрелищнее и с большим количеством животных.

#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:26

А что такого- надо же и других посмотреть. Иначе с чем сравнивать.
я

#4 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 16:29

Не спорю,но было бы на что смотреть? Слон, бегемот,жираф. Кстати, у нашей Инны Забелкиной есть аттракцион с жирафом. Если бы этот цирк приехал в Таганрог или Ростов,я бы еще подумал туда пойти,но чему удивляться Москвичам? На мой взгляд,смотреть , сравнивать и учиться надо ехать на международный фестиваль.

#5 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:09

Это рекламный ход, понятно всем. Не все имеют возможность созвониться со специалистами, а лучше нас, цирковых, я считаю, специалистов нет. Поэтому народ отдает деньги за билеты, а ближе к концу 1 отделения начинает искать выход.

#6 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:17

Да у нас и своих хватает программ, где не на что смотреть..
я

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 21:13

Влада, не на что смотреть- это проблема маркетинга.. Из одних и тех же коробок передач, моторов. пластика, спидометров, делаются разные машины, хорошие и плохие.. Запчасти одни и те же.. Режиссёр должен собрать все эти запчасти, жонглёров , танцоров, акробатов, композиторов, дрессировщиков, и сделать либо жигули, либо запорожец с ушами, либо ниссан или форд, или хюндай солярис.. Все машины состоят из одних и тех же деталей... Проблема в инжиниринге , она же режиссура, и маркетинге= как это продавать, какую легенду придумывать... все дела.. всё просто, не правда ли..

#8 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 21:18

Модераторы, вы бы объединили эту тему с анонсом, который был выставлен раньше, мне кажется так было бы логичней... http://www.ruscircus...showtopic=22618

#9 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 21:30

Верное замечание... Объединил... :rolleyes:

Изображение
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#10 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 02:56

Пресс-конференция "Открытие Цирка огромных зверей в Сокольниках"

Видео: http://pressria.ru/p.../948563338.html

 

Побывал сегодня на вечернем спектакле, познакомился с администратором и генеральным продюсером этого шоу, они любезно пропустили и разрешили заснять премьерное представление на камеру.

Ну, что-же, Москву можно поздравить с ещё одним частным, стационарным, цирковым предприятием, и думаю всем это пойдет только на пользу, потому как, чем больше конкуренции в нашей сфере, тем лучше!!
По заявлению устроителей проект ориентирован в основном на детскую аудиторию, и на мой взгляд формат ей полностью соответствует - в проекте задействовано максимально возможное количество крупных животных и совсем немного цирковых номеров, всё это действо удачно цементирует талантливый, молодой клоун Артем Велкин (Украина), которого вы можете помнить по работе в цирке "Аквамарин".
Классический цирковой зал, со стандартным 13-ти метровым манежем, рассчитан на 1.5 тыс. зрителей. На арене можно увидеть слона, жирафа, зебру, бегемота, лошадей и пони, а также львов и тигров, и хотя уровень дрессуры никак нельзя назвать выдающимся, само шоу (в пику Вернадке и Цветному) совершенно не утомляет, что и понятно - первое отделение идет немногим менее часа, второе - сорок минут.
В представлении действительно задействованы только иностранные артисты - итальянец Йодас Кода Прим, венгры Эдвард Такач, Рихард Такач, Антал Донерт, монгольская группа "Хатка" и укротитель хищников, египтянин Хамада Кута...
В антракте аниматоры развлекают детей интерактивными играми и веселыми аттракционами, цены в буфете вполне приемлемые, попкорн, по моему, и вовсе самый недорогой в Москве - 40 руб. за порцию.

Вообщем поздравляю весь коллектив "Цирка огромных зверей" с началом, и как говориться - В добрый путь!! :rolleyes:

PS ...И снова по просьбе администрации и от себя лично обращаюсь к вам с убедительной просьбой не выкладывать ссылки на ролики с шоу в соцсетях. Видео предназначено исключительно для внутреннего пользования!! Надеюсь это и так понятно всем!!

Папка

Авизо:
DSC00179 - копия.JPG


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#11 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 07:54

Что-то явно произошло с Баксом. Читаю и не верю своим глазам, что все это написано им. Неужели он ..?

#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:13

Яхья, чем ехидничать, лучше посмотрите программу, после чего мы с удовольствием почитаем и ваш отзыв ;)

Репортаж о событии на Москва-24

Группа ВКонтакте

Вот ещё нашёл съёмки зрителей от 19 октября
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#13 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2013 - 13:30

Судя по крикам "Молодцы!", программа отличная, и конечно клоун большой молодец и успех программы это и его заслуга тоже. Мне очень понравилось.

#14 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 13:45

Бакс, а где расписание представлений и раз'яснение прохода?

#15 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 14:28

Да ладно Yahia, :lol: Баксу просто попкорн за 40 руб приглянулся. :rolleyes:
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».






Темы с аналогичным тегами Цирк огромных зверей, Цирк зверей в Сокольниках, Цирк, Животные, Парк Сокольники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования