Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Circus Roncalli, www.roncalli.de


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 19:04

Вот ещё одна ссылка в продолжение темы. Только непонятно, как убыток мог составить 70 тысяч евро? Не знаю, может наличные в караване хранили. Да, невесёлая картина :ph34r:
http://www.neuepress...agen-brennt-aus

#32 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 19:47

Очень жаль погорельцев. Слава Богу люди не пострадали.
На манеже все те же!!!!!!

#33 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 19:03

F В Нюрнберге всё было нормально.

#34 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 18:36

Президент ФРГ Кристиан Вульф посетил представление цирка Ронкалли в Ганновере. ________.jpg

#35 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 20:34

Вчера по каналу ZDF в программе "Willkommen Carmen" выступали Duo Minasov.

#36 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 23:58

Фотография с автографом, которую подарил мне лично Bernhard Paul, когда Circus Roncalli гастролировал в Москве, это было в прошлом веке... А я ему нашу афишу...

Прикрепленные изображения

  • bernhard_paul.jpg


#37 Станислав_мирошниченко

Станислав_мирошниченко

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 00:37

Да, помню "Ронкалли" - в конце 80-х - красочное шапито возле Дома Международной торговли, на Красной Пресне! Весь уцелованный, в помаде и серпантине - клоуны, при входе, постарались - заодно и тарелку научили закручивать на трости * ---

#38 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 02:43

Я тоже помню!Это было событие!Цирк из ФРГ в Москве,в рамках выставки земли Северный Рейн-Вестфалия в Москве на Красной Пресне....
Спасибо Энрико Распини за отличные места в ложе и отличный прием для моей семьи,осталась память,брелоки,значки и много подписей на афише,включая конечно тарелку которую я студент ГУЦЭИ тоже покрутил...
Но к сожалению работали они тогда в пустом зале,не было такого ажиотажа как на cirque Du Soleil,хотя зрелище было впечатляющее и было чему поучиться....Эхх, давно это было,всего 24 года назад....
А вот что в сети нашлось http://zhurnal.lib.r.../roncalli.shtml
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#39 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 13:21

У меня книга есть

Прикрепленные изображения

  • DSC05003.JPG
  • DSC04997.JPG
  • DSC05002.JPG


#40 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 13:23

Прикрепленные изображения

  • DSC05001.JPG
  • DSC04999.JPG
  • DSC05000.JPG


#41 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 13:27

Бернард (имя) Пауль(фамилия) - (Bernhard Paul). :(
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#42 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 14:10

А мы были на аншлаговом представлении, когда Б.Брунов потянулся за туалетной бумагой ( в репризе), а она взлетела вверх, ее раскручивал клоун с помощью ручного пылесоса, он старался ее поймать, но не получалось, весь зал упал... Классный был спектакль. Сразу развелось много мыльных пузырей...

#43 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 15:08

Yahia
Я был в цирке практически каждый день,работали они по 2 шоу ,рекламы в городе не было никакой.У метро Краснопресненская стоял лоток с рекламой и пытались продавать билеты,но народ шарахался,так как имя было никому неизвестно,а в Парке Горького в шапито у Григоряна были ломовые аншлаги.
У Ронкалли фактически было 2 битковых аншлага,на премьеру и на окончание,в другие дни было пустовато...
И очень меня тогда поразило,когда после окончания все артисты переоделись и стали помогать разбирать шапито,не укладывалось это тогда в мозгу...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#44 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 15:27

Никогда не разбирали артисты шапито в Ронкалли, иначе не было бы у него такого громкого имени. Не верю. Возможно это были люди из униформы, ихний шеф, они часто задействованы и в представлениях, так что может оттого и впечатление создалось ложное. Не будет ни один уважающий себя западный артист разбирать и собирать шапито, на своём веку не припомню ни одного такого случая, и потом, им достаточно платят, чтобы не подрабатывать в униформе, особенно в Ронкалли. Менталитет у них не тот, да и во вред это собственной репутации.
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#45 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 16:44

Открываем виртуальную коллекцию Ронкалли? У меня тоже есть автограф , только Пика.

Прикрепленные изображения

  • ___1.jpg
  • ___2.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования