Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Валерий Глозман


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 17:42

Уважаемый Валерий Борисович! Поздравляю Вас с днём рождения!Желаю крепкого здоровья и творческих успехов в такой непростой работе как Ваша --начальник департамента формирования цирковых программ. Кстати интересное совпадение.На главной странице русциркуса--рядом отец и сын. :rolleyes: :)

#2 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2006 - 18:11

Уважаемый Валерий Борисович! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! red В преданьи старом говорится: Когда родился человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему на век. Так пусть она и Вам сияет По крайней мере лет до ста, И счастье дом Ваш охраняет И радость будет в нём всегда. Пусть будет в жизни всё прекрасно, Без горя и невзгод, Пусть будет всё светло и ясно На много-много лет вперёд!

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 20:28

Уважаемый Валерий Борисович! Позравляю Вас с днем рожденья. Желаю здоровья, творческих успехов и чтобы удача никогда не покидала Вас. С уважением, Александр Рыбкин.

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2006 - 13:16

Глозман будет всех вас иметь в виду. :rolleyes:

#5 Гость_КАСКАД_*

Гость_КАСКАД_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 05:29

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! Прошли торжества по поводу дня рождения г-на Глозмана... В сайтавсой энциклопедии большущая инфо о Валерии Глозмане. Где он называется ВЫДАЮЩИМСЯ ДЕЯТЕЛЕМ ЦИРКА, АКАДЕМИКОМ ЦИРКА И пр. Вот так мы становимся свидетелями еще одной фальсификации. И для молодого поколения артистов Глозман будет действительно кем то ВЫДАЮЩИМСЯ. Но истины ради хочется спросить А ЧТО ЖЕ ТАКОГО ВЫДАЮШЕГОСЯ в цирке -г-н Глозман сделал? Увы ответ прост-НИЧЕГО. Очень средненькие акробаты -эксцентрики с Шабановым. И все! И не надо вешать молодежи лапшу. Ну надо же иметь совесть в конце то концов! такое самовосхваление и нахальство. Прямо переплюнул Мстислава (тот хоть делал номера, атттракционы) Да Глозман был хорошим инспектором манежа, у него был порядок. Но за то что гонять униформу и артистов на эпилоги не называют АКАДЕМИКОМ цирка. Чувствуется что статья в энциклапедию написана сами Глозманом... Скромней надо бы г-н Глозман, ведь живы же свидетели вашего ПОСРЕДСТВЕННОГО номера акробатов-эксцетнриков. (кстати в наше время это не считлся за номер, так 2-3 курс училища для халтуры)и уж если выпускались то уж самые бесталанные). КАСКАД. на страже исторической справедливости.

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 08:30

URA KASKAD . TI PRAV VO VSEM!!! EST JE SPRAVEDLIVOST I ZNATOKI esche NA RUSI!!!

#7 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 09:47

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!
Прошли торжества по поводу дня рождения г-на Глозмана...
В сайтавсой энциклопедии большущая инфо о Валерии Глозмане. Где он называется ВЫДАЮЩИМСЯ ДЕЯТЕЛЕМ ЦИРКА, АКАДЕМИКОМ ЦИРКА И пр.
Вот так мы становимся свидетелями еще одной фальсификации. И для молодого поколения артистов Глозман будет действительно кем то ВЫДАЮЩИМСЯ. Но истины ради хочется спросить А ЧТО ЖЕ
ТАКОГО ВЫДАЮШЕГОСЯ в цирке -г-н Глозман сделал? Увы ответ прост-НИЧЕГО.
Очень средненькие акробаты -эксцентрики с Шабановым. И все! И не надо вешать молодежи лапшу. Ну надо же иметь совесть в конце то концов! такое самовосхваление и нахальство.
Прямо переплюнул Мстислава (тот хоть делал номера, атттракционы)
Да Глозман был хорошим инспектором манежа, у него был порядок. Но за то что гонять униформу и артистов на эпилоги не называют АКАДЕМИКОМ цирка. Чувствуется что статья в энциклапедию написана сами Глозманом... Скромней надо бы г-н Глозман, ведь живы же свидетели вашего ПОСРЕДСТВЕННОГО номера акробатов-эксцетнриков. (кстати в наше время это не считлся за номер,
так 2-3 курс училища для халтуры)и уж если выпускались то уж самые бесталанные).
КАСКАД. на страже исторической справедливости.

Так, как всегда товарищи без Г-внА не могут!!!
Писал Я!Так как считаю что Глозман,Мой Отец многое сделал для цирка!!!
Эко Вас зацепило то!Видимо Вы не признаны и забыли про Вас что остаётся только поносить всех и вся,представляя себя ЗАЩИТНИКОМ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!Это какое САМОМНЕНИЕ!
По поводу посредственного номера Акробатов-эксцентриков,тут то Вы опять не в строчку,могу предявить фрагменты записи с 1966 года,перегнаную с кинокамеры,к сожалению больше ничего не удалось найти в архивах у артистов,назовите мне тогда номер акробатов-эксцентриков который по Вашему Великому мнению не ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ !Кстати, заднее сальто на ходулях с фуса,что исполнял Глозман,похоже никто так и не повторил!!!
И самое главное,анонимность Форума я думаю,не даёт права на отсутствие Уважения к старшему поколению артистов,которую Вы пытаетесь распространить!!!!
Жду упрёки и поливания отходами в свой адрес!Пренепременно отвечу,причём в открытую, Уважаемый КАСКАД!
P.S. Сами то что делали в манеже,коль так всех поносите,ИМЯЧКО то можно,если оно в анналах Росийского цирка упомянуто,а то под никами обычно САМАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ СКРЫВАЕТСЯ!?
С Уважением! Сын Глозмана
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#8 Гость_КАСКАД_*

Гость_КАСКАД_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 11:27

Сыну Глозмана, По человечески мне понятна Ваша обида, но если бы вы смогли обьективно соотнести то что написано о Вашем отце в сайтовской энциклопедии(Деятель, Академик, Создатель) с его "творческим наследием" то поняли бы сами что О-очень большое несоответсвие. Поскольку я сам работал с ними и видел их работу своими глазами. Помню кстати и Вашу маму (прекрасный каучук). Акробаты-эксцетнрики это не ЖАНР в цирке, (кстати Феррони- Аверьянов были намного силнее) а лишь разминка или второй номер у настоящих профессионалов. Как одно время модно было делать "Группу Здоровья"-не напрягаясь заработать лишних пару рублей-больше никто и не платил. Так вот делать из партнера это простого номера -Циркового акдемика- вот это и есть неуважение к памяти НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ АКРОБАТИКИ! Довейко, Замоткин, Черниевские-столы, Радоховы, Ольховиков, Лавин -Канарский, Расшивкины и многих других. Это так же введение в заблуждение молодежь. На кого им то равнятся на Великого артиста Голзмана? так что не надо издеватся над понятиями Деятель цирка. тем паче Академик. И надо иметь чувство меры. Хороший инспектор манежа -уважение и почет. Но не более. И не делайте из мухи слона.Не будте смешными. У нас уже есть один слон с манией величия- Мстислав-его уже много. Анонимность интернета-это право каждого-мы не на профсоюзном собрании. КАСКАД у которого все в жизни сложилось.

#9 Гость_каскад_*

Гость_каскад_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 11:32

дополнение: Вот когда я буду бить себя в грудь и называть великим и т.д. тогда все вправе узнать мое имя. А не утверждаю что я Академик. Я просто артист цирка, котрый честно делает свое дело и немного знает историю цирка.. Таких как я- сотни- честных трудяг манежа. КАСКАД

#10 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 19:11

Сыну Глозмана,
По человечески мне понятна Ваша обида, но если бы вы смогли обьективно соотнести
то что написано о Вашем отце в сайтовской энциклопедии(Деятель, Академик, Создатель)
с его "творческим наследием" то поняли бы сами что О-очень большое несоответсвие. Поскольку
я сам работал с ними и видел их работу своими глазами. Помню кстати и Вашу маму (прекрасный каучук).
Акробаты-эксцетнрики это не ЖАНР в цирке, (кстати Феррони- Аверьянов были намного силнее)
а лишь разминка или второй номер у настоящих профессионалов. Как одно время модно было делать
"Группу Здоровья"-не напрягаясь заработать лишних пару рублей-больше никто и не платил.
Так вот делать из партнера это простого номера -Циркового акдемика- вот это и есть неуважение к памяти НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ АКРОБАТИКИ! Довейко, Замоткин, Черниевские-столы, Радоховы,
Ольховиков, Лавин -Канарский, Расшивкины и многих других. Это так же введение в заблуждение молодежь. На кого им то равнятся на Великого артиста Голзмана? так что не надо издеватся
над понятиями Деятель цирка. тем паче Академик. И надо иметь чувство меры. Хороший инспектор
манежа -уважение и почет. Но не более. И не делайте из мухи слона.Не будте смешными. У нас уже есть один слон с манией величия- Мстислав-его уже много.
Анонимность интернета-это право каждого-мы не на профсоюзном собрании.
КАСКАД у которого все в жизни сложилось.


Ребят.
Ну че за натура такая. У человека день рождения, а Вы блин и из этого обсуждение устроили.
Ну поздравили бы и все. Не хотите поздравлять не надо. Нет же опять про работу начали, да еще и в таком виде.
Ну поставьте себя на его место..... Не противно, а?

#11 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 22:20

Сыну Глозмана,
По человечески мне понятна Ваша обида, но если бы вы смогли обьективно соотнести
то что написано о Вашем отце в сайтовской энциклопедии(Деятель, Академик, Создатель)
с его "творческим наследием" то поняли бы сами что О-очень большое несоответсвие. Поскольку
я сам работал с ними и видел их работу своими глазами. Помню кстати и Вашу маму (прекрасный каучук).
Акробаты-эксцетнрики это не ЖАНР в цирке, (кстати Феррони- Аверьянов были намного силнее)
а лишь разминка или второй номер у настоящих профессионалов. Как одно время модно было делать
"Группу Здоровья"-не напрягаясь заработать лишних пару рублей-больше никто и не платил.
Так вот делать из партнера это простого номера -Циркового акдемика- вот это и есть неуважение к памяти НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ АКРОБАТИКИ! Довейко, Замоткин, Черниевские-столы, Радоховы,
Ольховиков, Лавин -Канарский, Расшивкины и многих других. Это так же введение в заблуждение молодежь. На кого им то равнятся на Великого артиста Голзмана? так что не надо издеватся
над понятиями Деятель цирка. тем паче Академик. И надо иметь чувство меры. Хороший инспектор
манежа -уважение и почет. Но не более. И не делайте из мухи слона.Не будте смешными. У нас уже есть один слон с манией величия- Мстислав-его уже много.
Анонимность интернета-это право каждого-мы не на профсоюзном собрании.
КАСКАД у которого все в жизни сложилось.

Ну вот ещё раз объясняю,биографию в энциклопедию писал я,так как считаю что мой отец Глозман много сделал для Цирка!!!!По поводу Жанра Акробаты-эксцентрики вот Вам цитата "Темповая и каскадная акробатика. Темповыми акробатами в цирке называют артистов, выполняющих (чаще вдвоем) серию чередующихся прыжков друг через друга, перекатов, взаимных подбрасываний различными приемами: за ногу, через спину, через себя и т. п. Это один из распространенных видов прыжковой акробатики. Основная особенность его - стремительный темп и непрерывность трюковых комбинаций. Все прыжки, кульбиты, переброски и перекаты следуют подряд в определенной последовательности. Такой быстрый темп в других видах акробатики почти не принят, так как всегда возникает естественная пауза для перестановки реквизита или перестроения исполнителей. В некоторых случаях темповая акробатика смыкается с каскадной. Таких артистов называют акробаты-эксцентрики. Они строят свой номер как с использованием реквизита, так и без него. В качестве реквизита чаще всего берется стул и стол. Отполированная поверхность стола создает возможность для разнообразных трюковых скольжений и каскадов, а стул дает повод к комическому конфликту - борьбе за стул. Хотя этот реквизит очень удобен для акробатов-эксцентриков и обладает большим трюковым запасом, все же надо признать, что он стал некоторым штампом, как, впрочем, и сам этот конфликт."Причём это я взял с Ruscircus.ru, видимо Вам следует написать свою книгу от Жанрах Россиийского цирка,возможно молодежь Вам поверит!
Разрешите поинтересоваться,вы анонимки в своё время не писали,а то уж стиль очень похож,учитывая упоминание о профсоюзном собрании и напоминане о праве анонимности?Что страшно?Вдруг накажут!
Звание Академика присваивают ,как я понимаю, за заслуги перед цирковым искусством,но сия участь обошла Вас стороной и остаётся Вам только лишь строить из себя Знатока цирка и Правдолюбца сидя перед компьютером и скрывая свое ВЕЛИКОЕ имя!Но уж если Глозману присвоили Академика ,значит оценили и Ваше мнение здесь последнее,как говориться-"Собака лает,ветер носит"Давайте ещё и полемику устроим по поводу звания Заслуженный Работник Культуры, которое тоже есть у Глозмана.
А обиды как раз у меня и нет,просто надоело человеческое неуважение, из любой темы на форуме сделать помойку,неужели это главная задача?!
С Уважением!
P.S А за маму Спасибо,не ожидал...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#12 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 22:40

[/quote] Ребят. Ну че за натура такая. У человека день рождения, а Вы блин и из этого обсуждение устроили. Ну поздравили бы и все. Не хотите поздравлять не надо. Нет же опять про работу начали, да еще и в таком виде. Ну поставьте себя на его место..... Не противно, а? [/quote] Сергей а как же язык не почесать то,знакомую фамилию увидели,надо вылить ведро грязи.Причем ещё прикрывшись фразами "На страже истории".Но самое главное,АНОНИМ,гарантия полной безопасности и свобода действий...Смешно....
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#13 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 18:39

Ребят.
Ну че за натура такая. У человека день рождения, а Вы блин и из этого обсуждение устроили.
Ну поздравили бы и все. Не хотите поздравлять не надо. Нет же опять про работу начали, да еще и в таком виде.
Ну поставьте себя на его место..... Не противно, а?

Слушайте, только что вернулся с гастролей. Ба! Да здесь все Глозмана поздравляют, да такого бездарного артиста, руководителя, а уж директора ДОГ, думаю, не было и не будет больше, да и не надо!
Ну можно понять сына неуважаемого Глозмана, ну а Вы, подлизалы, да как был он бездарем, так для всех цирковых, бездарем и останется.
И хоть Вы его президентом всех аадемиков назовите, никто его считать таковым не будет. Только срулят Мстисю, так все Глозмана и забудут
Да его в Большом Московском уже все забыли и вспоминать не хотят, и мы все скоро также забудем.
Осталось два года, а там пусть история рассудит, кто великий, а кого сразу в мусорное ведро, то бишь в корзину. Ау ж лизать, как лижут на этом сайте не гоже, не гоже.
Честно не заходил три месяца, зашел и пожалел, очередной ПРОЦИРК

#14 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 19:27

Ребят.
Ну че за натура такая. У человека день рождения, а Вы блин и из этого обсуждение устроили.
Ну поздравили бы и все. Не хотите поздравлять не надо. Нет же опять про работу начали, да еще и в таком виде.
Ну поставьте себя на его место..... Не противно, а?

Слушайте, только что вернулся с гастролей. Ба! Да здесь все Глозмана поздравляют, да такого бездарного артиста, руководителя, а уж директора ДОГ, думаю, не было и не будет больше, да и не надо!
Ну можно понять сына неуважаемого Глозмана, ну а Вы, подлизалы, да как был он бездарем, так для всех цирковых, бездарем и останется.
И хоть Вы его президентом всех аадемиков назовите, никто его считать таковым не будет. Только срулят Мстисю, так все Глозмана и забудут
Да его в Большом Московском уже все забыли и вспоминать не хотят, и мы все скоро также забудем.
Осталось два года, а там пусть история рассудит, кто великий, а кого сразу в мусорное ведро, то бишь в корзину. Ау ж лизать, как лижут на этом сайте не гоже, не гоже.
Честно не заходил три месяца, зашел и пожалел, очередной ПРОЦИРК


Вначале имейте смелость подписаться, а то что-то вы такие смелые, только фамилии не оставляете. Еще раз объясню для совсем не понятливых. Здесь можете поздравлять, можете не поздравлять, выбор за каждым свой. И день Рождения есть у каждого.

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 19:28

Ребят.
Ну че за натура такая. У человека день рождения, а Вы блин и из этого обсуждение устроили.
Ну поздравили бы и все. Не хотите поздравлять не надо. Нет же опять про работу начали, да еще и в таком виде.
Ну поставьте себя на его место..... Не противно, а?

Слушайте, только что вернулся с гастролей. Ба! Да здесь все Глозмана поздравляют, да такого бездарного артиста, руководителя, а уж директора ДОГ, думаю, не было и не будет больше, да и не надо!
Ну можно понять сына неуважаемого Глозмана, ну а Вы, подлизалы, да как был он бездарем, так для всех цирковых, бездарем и останется.
И хоть Вы его президентом всех аадемиков назовите, никто его считать таковым не будет. Только срулят Мстисю, так все Глозмана и забудут
Да его в Большом Московском уже все забыли и вспоминать не хотят, и мы все скоро также забудем.
Осталось два года, а там пусть история рассудит, кто великий, а кого сразу в мусорное ведро, то бишь в корзину. Ау ж лизать, как лижут на этом сайте не гоже, не гоже.
Честно не заходил три месяца, зашел и пожалел, очередной ПРОЦИРК



Вы уважаемый гость, отвечайте за себя и не оскорбляйте других посетителей.
На данном форуме уважают любые мнения и в том числе Ваше заметьте на минуточку.
И очень хорошо, что здесь поздравляют всех людей сделавшие хоть что-то для развития циркового искусства. Злым не надо быть, День рожеденья все таки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования