Перейти к содержимому

10-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске
подробнее
VI Международный цирковой фестиваль «Город Фигерес» 2017»
подробнее
Просмотр 4 курса в ГУЦЭИ 15.02. 2017
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9168

#9166 bubucha

bubucha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 20:17

А так хорошо всё начиналось. Я не подписчик журнала и большую часть не смог прочитать

Полный текст -http://mhatschool.th...les/2010/18138/

• Pavel Brun, Чарли и Himera нравится это

#9167 Himera

Himera

No pasaran

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 11:22

Цитата: "Кроме того, к 100-летию известного канатоходца, акробата и эквилибриста Владимира Волжанского планируется создать номер под руководством Павла Брюна (режиссер-постановщик цирка «du Soleil»)."

Ссылка на источник, полная статья:
http://m.izh.kp.ru/d...6672.4/3697096/
Доброго времени суток Павел Владимирович, привет вам из холодной России в душный Дубай.
Решил немного оживить тему. Из статьи стало известно о том, что вы беретесь за работу над одним номером, одним из самых сильных в России, да и в мире, думаю, тоже. Действительно ли это так? Каких людей, какие ресурсы вы собираетесь привлечь? На базе какого цирка будут идти репетиции? Если это ваш профессиональный секрет, я понимаю,тогда может расскажите как пришли к сотрудничеству с РГЦ и надолго ли?
  • Статуй и Масяня нравится это

#9168 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 10:49

Химера я ваш пост отправил П. В. Б. в ФБ, полагаю, что эти благие вести ему будут интересны, но свое суждение по данному вопросу не публикую..
  • Himera это нравится

"Моральное негодование — это техника, с помощью которой можно наполнить любого идиота чувством собственного достоинства"  Виктор Олегович П.

#9169 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 3 163 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:33

Цитата: "Кроме того, к 100-летию известного канатоходца, акробата и эквилибриста Владимира Волжанского планируется создать номер под руководством Павла Брюна (режиссер-постановщик цирка «du Soleil»)."

Ссылка на источник, полная статья:
http://m.izh.kp.ru/d...6672.4/3697096/
Доброго времени суток Павел Владимирович, привет вам из холодной России в душный Дубай.
Решил немного оживить тему. Из статьи стало известно о том, что вы беретесь за работу над одним номером, одним из самых сильных в России, да и в мире, думаю, тоже. Действительно ли это так? Каких людей, какие ресурсы вы собираетесь привлечь? На базе какого цирка будут идти репетиции? Если это ваш профессиональный секрет, я понимаю,тогда может расскажите как пришли к сотрудничеству с РГЦ и надолго ли?

Дорогие мои читатели и собеседники!

Не знаю обрадует ли это вас или огорчит - но я просто обязан внести ясность в ситуацию, освещенную в приведенном Вами материале.
Да, разговор со мной о восстановлении "ПРОМЕТЕЯ" действительны был инициирован руководством РГЦ. А идея была активно поддержана Мариной Владимировной Волжанкой с которой мы знакомы давно. И действительно и серьезно думал над этим предложением. Но в то же время у меня был подписан контракт с DRAGONE на участие в постановке шоу LA PERLE в Дубае. И сроки этого контракта были известны как мне, так и представителям руководства РГЦ с самого начала.
Ситуация развивается таким образом, что я не могу дать утвердительного ответа, который обеспечит мое участие в проекте по восстановлению "ПРОМЕТЕЯ". И связано это исключительно с моими контрактными обязательствами с DRAGONE (пролонгация контракта), и с тем, что мне поныне не ясно, когда и как на долго я окажусь в России.
А подойти к восстановлению истинного Шедевра Российского Циркового искусства безответственно - я не могу.
Пока так.

• Himera это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100