Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Наталья Василюк, Украина, Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 01:32

http://ru.youtube.co...feature=related

#2 клишник

клишник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 11:22

И в чём фишка?В том что её номер можно заказать в номер в гостинице?

#3 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 12:01

В конце 80-х реж.Ахматовский выпустил номер на гимнастических дисках барышне Вьюшкиной.Если не ошибаюсь работала в Московском "Цирк на сцене"
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 13:11

Вегас, ты прав, Лариса Вьюшкина, жена Серёги Брызгалова.. У неё было семь дисков Здоровье, и она ходила по ним и задумчиво крутилась.. Юлька, дочь Светы Островерховой, потом восстановила этот номер.. Я пересёкся с Юлей в " Старине Мюллере", это ресторан с пивом .. Там бывают родители с детьми и на четыре часа детей сдают увеселителям..Кстати, одна из дочек богатых буратинов , посещающая уроки худ. гимнастики,поспорила со старым клоуном, то есть со мной, что я не сяду на шпагат, а она сядет.. Я быстренько сгонял её за бабками, за соткой баксов, к родителям , и устроил ей нравоучительную репризу в советском духе.. Позвал её родителей, уселся тридцать лет спустя на шпагат, забрал сотку , отдал родителям со словами типа за такое бабло даже кто никогда не сидел на шпагате, сядет.. Нога болела неделю, но не сильно.. :( Старина Мюллер мной гордился..

#5 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 18:45

W . Третья попытка достучаться в закрытую дверь:( цитата из клишкина: " И в чём фишка? ( Да, как бы вы Александр отреагировали на подобное сообщение, если бы так сказали о вашей маме, дочери, жене, сестре?)

#6 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 19:33

Уважаемая Вакса,отправляя свою видеоинформацию агентам я как правило использую несколько вариантов видео,это показывает возможность работы на площадках с разными размерами.В данном случае не думаю,что было явное оскорбление.Нормальная цирковая шутка.Вы думаете,что артистка откажется от гонорара в 1500 евро предложенного за одно выступление в номере? :( В данном случае Solstrom даёт Наташе прекрасную возможность использовать эту запись для рекламмы.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#7 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 20:47

Wacsa
Уважаемая наша,я приводил Вам не так давно множество примеров,полистайте на досуге весь форум,Вы там увидите такое,что все что написано про Василюк просто цветочки...Админ примет решение не переживайте...Потом вспоминая Ваши опусы в честь разных артистов,у некоторых тоже возникало желание сделать Вам замечание и желательно не онлайн а как говориться лайф! :(
P.S.Все выше написанное,не означает что я плохо отношусь к Василюк и к её творчеству,имел честь лицезреть,великолепный человек и артист!
Да вот еще,нам модераторам как и Админу очень сложно угодить всем,была тут мною открыта тема про ураган Эмма,ну и в этой теме зашел разговор про одного человека,причем с упоминанием и обсуждением конкретно личной жизни,со всеми грязными обсуждениями,ну я и удалил это,причем написал что это сделал я,так Вами обласканный Армен первый высказал мне свое Фе и обвинил в зажиме демократии,а как случилось про него, так Результат сразу противоположенный,модераторы плохие,форум сборище и Меня оскорбили....
Так что извиняйте!

Сообщение отредактировал Diabolo: 16 April 2008 - 23:03
Wacsa Извините ошибся в именах,все исправил

Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#8 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 21:52

W :(. вторая попытка...сообщение висит здесь со вчерашнего дня и никто не шелохнулся.

На приёме у врача:
-Доктор меня все игнорируют.
-Следующий...

Вакса,любому посту можно придать любую смысловую окраску.И именно Вы дали один из вариантов "хорошего артиста и человека взяли записали в бл..и" Посмотрите ведь никто не говорил о артистке в унижительной форме.А реплику Клишника:"И в чём фишка?" можно также отнести к режиссёру Солея,который так решил вопрос декорации к этому номеру.Или к реквизиту,оператору,,костюмеру.....И позвольте вопрос:Работать на корпоративе,в том числе и в гостиничных номерах это ниже вашего достоинства?То-есть в вашей практике такого не было?А у меня было,вывод:я почётная путана с большим стажем :( Надеюсь слово "большим" не вызывает у Вас какихнить ассоциаций :(
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#9 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 22:16

W . Просьба четвертая: при чем здесь Аурелия, ее слава богу на этом форуме в шлюхи еще пока записать никто не успел, но думаю за такими как "клишкин"- не заржавеет, дайте ему прижиться, полейте водичкой и он пустит свои корни и до вас доберется. Речь идет о Наталье Василюк, человеке безупречно чистом и ничем себя не запятнавшим, а так же уважаемым всем международным сообществом цирковых артистов, о человеке, заслуживающим на мой взгляд, только добрых и теплых слов, о человеке талантливом и до феноменальности трудолюбивом, до фанатизма любящим свою профессию! Оставлять такие вещи без внимания нельзя! Я протестую против "клишкиных", это типичное гнидство так говорить о людях, которых ты не знаешь и никогда в глаза не видел!!! Уберите пож-ста грязную реплику "клишкина", вот и все о чем я прошу! Неужели ваша принципиальность заключается в том, чтобы защищать выкрики подонков? Это моя последняя просьба к вам, и я прошу справедливый суд, ее выполнить! У меня все, Вакса. W . Просьба пятая: я не принимаю больше ваших оправданий Вегас, ни в каком виде, спасибо за сочувствие! Но вы не убедили меня. Смысл поста "клишкина" ясен как белый день и никаких двойных и тройных смыслов я в нем не вижу! Его суть - нанести оскорбление женщине! К предмету разговора, этот пост не имеет ни малейшего отношения, это даже ни есть форма оценки, а тем более совсем не похоже на шутку, если это шутка для вас, то вы сами подписываетесь в том, что встаете на сторону дебила! Пусть "клишкин" поливает меня дерьмом, мой Ник-Ник - моя крепость, это моя вина, что я притащила этот чертов видеоклип на форум, значит я отвечаю за то, что происходит и Наташа здесь не при чем! Уберите пож-ста клип, я не хочу, чтобы имя этого человека полоскала всякая мр..зь! Я сказала, то что хотела сказать и пож-стане нужно вычеркивать литературные слова "мразь"- это слово литературное и в толковом словаре Даля трактуется таким образом: МРАЗЬ - ж. костр. яросл. твер. СКВЕРНА, гадость, мерзость. Спасибо.

#10 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 22:25

Спасибо Вакса за иное интерпретацию этого сообщения, явно отличающуюся от мужской. А также за трижды настоятельные требования вызвать провинившегося Рыбкина на ковер, которого вопрос нравственности вообще мало волнует на этом форуме. Так вот выражаю Вам свой протест, и Ваши необоснованные обвинения в мой адрес, тем более человеку не давно пришедшему на форум, и видимо мало прочитавшего моих сообщений и требований, в которых ведется постоянная борьба за уважение к друг другу. Более того, Вы не первая кто хочет поговорить со мной на эту тему, а сами, интерпретируя на свой лад, оскорбляете человека и употребляет другие не применимые в культурном и цивилизованном месте слова. Какой Вы показываете пример, О сообщении. Прочитав его, которое вывешено, кстати, сегодня, а не вчера, понял его так. В том, что её номер можно заказать в номер в гостинице, и уверен, следуя мужской точки, что клишник имел ввиду тоже самое. Однако Вы поняли, по-другому т.е. не ее номер, а ее, логично с женской точки зрения. Скажу Вам более, что практика приглашать подобного рода номера существует, на ваш взгляд в злачные места, но уверяю Вас, что эта работа не ничего общего не имеет с тем, о чем подумали Вы, для этого существует другие специалисты в этой области. И сообщение Вегаса тому подтверждение. Вакса, в заключении настоятельно рекомендую, не принимайте эмоциональных решений напишите, обсудим. Это наиболее правильный выход из ситуации. Надеюсь, я Вам доказал, что Ваша точка зрения может существенно отличаться от другой, где одно слово может повлиять на судьбу сообщения а иногда даже и запятая.

#11 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 22:32

Наконец-то посмотрел видео - там номер демонстрируется в номере отеля, извините за тафталогию, поэтому и был задан соответствующий вопрос о заказе в номер... Ничего оскорбляющего в посте не было, на мой взгляд. А номер не плохой, но ничем не лучше и не хуже других.
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#12 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 22:33

W ;) . Третья попытка достучаться в закрытую дверь:( цитата из клишкина: " И в чём фишка? В том что её можно заказать в номер в гостинице?") :P :( :( - дорогой Александр Рыбкин, вот вам еще один пример, когда хорошего артиста и человека взяли записали в бляди...

В бл..и, как Вы изволили выразиться, её записали Вы, а не гость! Гость сказал только то что сказал! Каждый воспринимает в меру своей испорченности! И если уж удалять что-то оскорбительное, то впервую очередь Ваши посты, в которых Вы благополучно обгадили ВСЮ дрессуру и ВСЕХ дрессировщиков, а это немного ни мало несколько тем!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#13 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 22:39

Ого!
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#14 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 22:41

Истерик только не надо! В Вашем сообщении есть кнопочка "изменить", жмёте на неё и удаляете клип сами!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#15 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 23:17

я не принимаю больше ваших оправданий Вегас

Оправданий? :( Кому,за что? Мне жаль,что у Вас может быть тяжёлый день или дни.....Надеюсь видео не уберут,Вакса не надо создавать волну на пустом месте.Такими эмоционнальными постами можно формировать общественное мнение на форуме не только о людях,но и о ресурсе в целом.Артисты люди ранимые,многие не хотят выкладывать ни фото ни видео.Такая тенденция прослеживается.В некоторых постах нас пытаются убедить,что многие артисты в "обойме" не выкладывают фото на этом ресурсе,типа мы и так в шоколаде,это удел не реализованных и молодых.Что не есть хорошо.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования