Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Не могу понять....это ЧП или трагедия

росгосцирк об езьяны садисты цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#1 chirikson

chirikson

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 11:16

www.youtu.be/OC4i1U3dmNI

#2 Ангелина Санкт-Петербург

Ангелина Санкт-Петербург

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 11:42

Это трагедия, изнанка работы диких дрессировщиков. На манеже артистов узнала. Больно.

#3 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 11:57

Это - уровень культуры в нашем российском цирке. Обезьяны принадлежат заслуженному артисту России дрессировщику М.Абдулаеву и его жене, давайте без купюр! Они постоянно подвергаются таким истязаниям. Ветврачи даже констатировали неоднократно выпадение органов у животных. Таких больных людей в цирке быть не должно, они всеобщий ПОЗОР!!! За такие вещи в Европе они бы давно сидели и в Америке тоже. Конечно там, в цивилизованном обществе людей они давно были бы осуждены законом и навсегда отстранены от работы не только в цирке с животными, но и с людьми. Думаю, что там их ожидала бы печальная участь...
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#4 критик

критик

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 12:32

Международный День цирка. Жестокость российских цирков

Расследование "Bumы" 2012-2013. ВИДЕО "За кулисами цирка"

Центр защиты прав животных "BИТA" поздравляет всех добрых и веселых людей планеты, любящих это замечательное искусство - дарить людям радость! Эквилибристы, жонглёры, клоуны, акробаты, силачи, гимнасты, фокусники - в цирке ХХI века нет места только… дрессированным животным! Ведь атмосфера радости не может сохраняться там, где есть невольники и угнетение.

подробнее
http://www.vita.org....2013/apr/17.htm

#5 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 12:44

Не думаю, что это "изнанка" дрессуры. Если обезьяна травмирована, или непригодна для работы - зачем её дальше мучить? Разве можно будет с ней когда-нибудь уверенно выйти на сцену? Главное: ТАКАЯ работа - кому нибудь понравится?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#6 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 13:04

Они не одни. Таких как Мурад Абдулаев и его жена, увы, много. Их большинство.

В цирке главный зверь - это человек!
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#7 nimezida 2005

nimezida 2005

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 13:08

Это было невозможно досмотреть до конца, после двух минут просмотра появилась тошнота и рвотные позывы! Как можно таких, язык не поворачивается назвать их людьми, монстров вообще допускать в цирк и тем более выпускать на манеж издеваться над беззащитными животными, которые в 20 раз меньше него самого и не могу дать сдачи! А сейчас этот работает в Главке! Там он тоже применяет свои методы дрессуры, но уже над людьми, или боится, что могут и ответить? Хочется пожелать ему и ему подобным побывать самим в шкуре тех животных, над которыми они так безжалостно издеваются, чтобы эти обезьяны искусали этого, с позволения сказать, "дрессировщика" до потери пульса и так обезобразили ему лицо, чтобы нормальные люди от него в ужасе шарахались, и отбили у него охоту к подобным методам! И вот такие особи пришли к руководству в РГЦ, добавив еще одно позорное пятно к и без того запятнанной репутации этого заведения!!! Одни восклицательные знаки!!!

#8 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 16:43

Не досмотрел это видео. И это понятно наверное... Это трагедия для всего Цирка. Даже не знаю, как комментировать....

:ph34r:


#9 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 17:00

Вот и пошла новая волна ненависти к цирку и чего только не пишут про цирк в комментариях к этому видео на ютубе.И конечно же правильно ,но обвиняют теперь всех дрессировщиков на радость ЦдС.
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#10 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 18:27

Столько грязи в последнее время на форуме, просто КАТАСТРОФА!!! Безусловно это коснётся ВСЕХ дрессировщиков,без разбора....
Какая то типо "секта" , типо радеющая за братьев наших меньших обосновалась на форуме(((
Есть и гораздо более страшные вещи!!! Например поедание свежих мозгов обезьян. Слабонервным не смотреть!!!
www.youtube.com/watch?v=NODILezceJo

Видео ,не в оправдание дрессировщика, представленного выше, видео,для защитничков!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#11 TeleCircus

TeleCircus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 19:03

Неужели он цирковой???

#12 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 19:20

Вряд ли обезьян цирковой. Но попав в цирк избежал бы такой судьбы !!! Сколько брошенных собак на улицах??? Истощённых??? Сколько кошек??? Есть где применить свои силы защитникам!!! Но только фурора не последует((( Проще устроится уборщицей 007 и показать всю сметённую грязь...
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#13 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 19:33

Омерзительная тема. Все это очень плохо. Такое увидишь далеко не у всех. Мне- слава Богу- нет никакой необходимости избивать своих зверей. Я буду не популярна. но... Тем не менее. возникает вопрос- какая же сука это сняла?
я

#14 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 19:45

Не знаю как в России ,но на Украине люди использующие шпионское оборудование, могут быть привлечены к уголовной ответственности. Об этом говорят Службы безопасности Украины. При этом в службе подчеркнули, что незнание законов не освобождает от ответственности.
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#15 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 20:09

вопрос: кто снял? - конечно интересный понятно, что не посторонний человек с улицы и понятно, что не все дрессировщики такие правда, не всем поговорят об этом ролике несколько дней, и благополучно забудут но переодически он, конечно же, будет возникать - и вызывать все новую и новую волну негатива и негатив этот направлен, к сожалению, не только на дрессуру и дрессировщиков - но и на всех Артистов Цирка, любого жанра, на ЦИРК вообще и это самое страшное, на мой взгляд потому что те, кто после вот таких роликов не придет в цирк - он не придет на ПРОГРАММУ вообще, даже если в ней будет не очень много животных можно, конечно, поразмышлять и о том, почему деятельность "защитников" направлена на цирк, и не направлена на что - то другое, менее резонансное но тут, как говорится - "не надо давать повода" а в данном случае повод дан, да еще ого - го какой повод! впрочем, все равно ходили, ходят и будут ходить ибо чем больше зверья в программе - тем лучше эта программа идет а все остальное от лукавого
не всякая нервная деятельность - высшая (с)





Темы с аналогичным тегами росгосцирк об, езьяны садисты, цирк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования