Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

6 Московский Международный Молодежный Фестиваль-конкурс циркового искусства 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#46 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 09:39

Однако поздравляем победителей и цирк на Цветном,большое дело делаете!

Победителям поздравления!
А вот что касаемо цирка на Цветном: непонятно однако почему в этот раз цирковых в цирк не пускали!? особенно если учесть, что первые 2 дня было полно свободных мест! :lol:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#47 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 10:53

почему в этот раз цирковых в цирк не пускали!?

А это политика такая проводится,цирковых не пущать!Более того на генеральный прогон своим же,пригласительные не дают,включая заслуженных,зашибись.А что ситуация в Новом лучьше?Это прикол двух цирков,а об охране на вахтах вообще молчу... :lol:
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#48 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 11:48

ВАУ, какая интересная политика! :lol: Что в Новом не в курсе, я туда очень редко хожу. И на прогон цирковых не пускают? Тогда у меня вопрос: а кого ж тогда пускают?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#49 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 15:08

Извините,что гостем) Пароль забыла..Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!! А что-то я не нашла впечатлений от клоунов в чулках..Вы как хотите,но лично я в шоке. Интересно,кто допустил этих ахтунг-клоунов вообще на фестиваль?!Содом и Гоморра. В остальном--больше всего Петров понавился. Потому что так прётся от себя,когда работает,что заражаешься этим и тоже начинаешь сидеть и переться)))))Мальчик-каучук восхитил!! Хоушмахоуш (или ка ктам он правильно?) был вполне,вполне) если учесть,что нашей группе любителй цирка повезло несказанно--вилка с розеткой нас миновали. А то на первом ряду сидеть было более чем стрёмно)))))))) А всякие топалки-хлопалки удались вечером 8 числа. Мне понравилось. Оч даже прикольно) *Муза*

#50 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 20:02

а кого ж тогда пускают?

Всю культурную и прогрессивную общественность г.Москвы.
О номерах.
Очень жаль,что Алексея Голобородько так недооценили,эта пресловутая политкоректность...,но у парня замечательное будущее,главное не застудиться.Александр Кулаков порадовал,присутствует не большое влияние "Служанок" и Е.Пимоненко, и это хорошо,есть вкус.Как говорят в инете:"Тема колец расскрыта полностью" :lol:
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#51 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 20:28

.

Прикрепленные изображения

  • DSCN2476.JPG
  • DSCN2474.JPG
  • DSCN2455.JPG
  • DSCN2497.JPG
  • DSCN2492.JPG
  • DSCN2501.JPG
  • DSCN2472.JPG
  • DSCN2445.JPG
  • DSCN2508.JPG
  • DSCN2503.JPG
  • DSCN2546.JPG


#52 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 20:31

Всю культурную и прогрессивную общественность г.Москвы.

ВАУ! :lol:

Очень жаль,что Алексея Голобородько так недооценили,эта пресловутая политкоректность...

Вот тут я с тобой поспорю!
Если бы это был спорт, то 10 баллов и золото, однозначно, что называется взял бы техникой! Но мы вроде как о цирке... Что имеем? Супер-трюки и ноль артистизма! Причём, при первом просмотре, конечно же оцениваешь потрясающую гибкость мальчика, когда же смотришь второй раз, то сильно бросается в глаза непроницаемое лицо, причём даже в конце, на поклоне, ни тени улыбки. Кстати ты был на награждении? Там таже картина, мальчик выходит за наградами с таким же отсутствующим лицом. В зале аж шёпот пошел, люди задавали друг другу вопрос: - "интересно, он когда-нибудь улыбается?" Сравни с мальчишками-китайцами, трюки будь здоров и при этом улыбка до ушей, или с девчонками "Куклами", тоже живые, в глазах огонь! Голобородько на их фоне смотрится как зомби.
Моё мнение: парня оценили вполне справедливо! Надеюсь у него всё впереди!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#53 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 20:37

DSCN2565.JPG DSCN2561.JPG DSCN2560.JPG DSCN2557.JPG DSCN2549.JPG DSCN2567.JPG

#54 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 20:46

DSCN2576.JPG DSCN2585.JPG DSCN2608.JPG DSCN2612.JPG DSCN2636.JPG DSCN2661.JPG DSCN2663.JPG

#55 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 20:50

DSCN2698.JPG DSCN2692.JPG DSCN2687.JPG DSCN2684.JPG DSCN2702.JPG DSCN2720.JPG DSCN2727.JPG DSCN2731.JPG

#56 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 22:14

Если бы это был спорт,

Злюка,уважаю твоё мнение,и тем не мение.Представь Васильева улыбающимся во время исполнения партии Спартака...Величайшей ошибкой считаю выбор режисёра,кто ставил парню номер,музыка - Шнитке одыхает!Грузилово,ни каких ассоциаций,разве только катастрофа вселенского маштаба.Какую установку мог дать режиссёр мальчику?Что мог пацан выжать из себя?Посмотри,в прошлых репортажах парень адекватен,улыбчив,раскован..А награждение,представляю,что чувствует пацан своей душой,когда так прокатывают.Не забывайте,это детский, молодёжный конкурс!И акцент организторов не должен смещаться в сторону тётек и дядек,для них есть свои туссы.
За всем наблюдал со стороны."Большое видется на расстоянии" :lol:
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#57 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 22:33

Вегас, ты путаешь "детский" и "молодёжный"!

Величайшей ошибкой считаю выбор режисёра,кто ставил парню номер,музыка - Шнитке одыхает!Грузилово,ни каких ассоциаций,разве только катастрофа вселенского маштаба.Какую установку мог дать режиссёр мальчику?Что мог пацан выжать из себя?

Согласна!
Но судили то не по прошлым репортажам, где он улыбчив и раскован, а потому что было показано здесь и сейчас!
Вобщем, насколько я понимаю, наши мнения по поводу постановки совпадают. Просто ты считаешь, что мальчику должны были сделать скидку и дать золото, а я считаю что "скидок" быть не должно!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#58 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 22:40

Вегас, ты путаешь "детский" и "молодёжный"!

Ага!Только кто может сказать где кончается детство и начинается молодость?И не в золоте дело,такой труд надо оценивать по достоинству,потму как Цирк -это удивление от трюка.И Гиём в Солее сейчас кричит:"Я хочу видеть это Ё.....е тройное!!!!"И правильно кричит,он понимает,где начинается Театр кончается Цирк.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#59 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 23:07

IP: 213.141. А что номер "Куклы" - это цирк? Обыкновенная женская тройка из спортивной акробатики,работают или по МС или КМС,ну еще для массовки третью партнершу взяли.Да в любой спорт-школе этих женских троек пруд пруди и работа даже по интереснее будет.

#60 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 23:18

Я согласен со Злюкой, что в случае с номером Голобородько всё не так однозначно... С одной стороны уникальные природные данные, с другой почти полное отсутствие артистизма - на лицо явный дисбаланс... Хотя как артист он не потерян, потенциал есть, просто это качество в нём не развито, недосуг видать было - торопились... Не вижу трагедии в том, что ему не достался приз, тем более этот парнь (для тех кто не знает) собрал уже ВСЕ возможные призы и награды на различных детских фестивалях, то есть славой он не обделён, не волнуйтесь... :lol: По поводу статуса фестиваля... Поначалу конкурс позиционировался как детский, постепенно став молодёжным, а теперь плавно перетекает в предпенсионный... Я об этом ещё в прошлом году писал, да и теперь считаю это не справедливым, нельзя профессионалам международного класса на равных соревноваться с любителями... :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования