Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Скандал Росгосцирк - эпизод 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 919

#16 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 12:27

И еще я абсолютно согласен с Сергеем Герасимовым. На мой взгляд, сейчас у нас единственный шанс чтоб нас услышали! Давайте либо все прямо на форуме выложим свои претензии к Главку, либо напишем властям. Сейчас пресса очень живо реагирует на каждое высказывание цирковых. А может обратиться к Максиму, чтоб он нам своего адвоката дал? Я слышал что адвокат Никулина вернул Бегбуди должность директора Тверского цирка! И тут в форуме написано, что адвокат родственник Швыдкого. Будем как за стеной.
Ваше мнение?

Сергей Герасимов выиграл суд без всяких блатных адвокатов, без заноса, по честному. Ежели вы хотите подтянуть могучие теневые силы, то со временем эти силы вас же и похоронят. Пример налицо: Путин- Ходорковский. Не надо быть обязанным каким-то добрым дядям. Это всегда печально заканчивается. Примеры нужны? :rolleyes:

#17 Гость_коверный_*

Гость_коверный_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 13:11

И еще я абсолютно согласен с Сергеем Герасимовым. На мой взгляд, сейчас у нас единственный шанс чтоб нас услышали! Давайте либо все прямо на форуме выложим свои претензии к Главку, либо напишем властям. Сейчас пресса очень живо реагирует на каждое высказывание цирковых. А может обратиться к Максиму, чтоб он нам своего адвоката дал? Я слышал что адвокат Никулина вернул Бегбуди должность директора Тверского цирка! И тут в форуме написано, что адвокат родственник Швыдкого. Будем как за стеной.
Ваше мнение?


Ну впринципе я согласен, что судиться можно и без Швыдкого и Путина. А если нет достаточно оснований для судебных разбирательств? Я имеюв виду обратится к Максиму чтоб нас услышали. Чтобы все поняли, что проблемы не только у Никулина-Бегбули-Дуровых-Корниловых, а У ВСЕХ и у системы в целом! Надо выходить из этой совковой системы, по корой сейчас "рабтает" Главк.Они по-другому просто не умееют. Совковый ментолитет - всем должно государство, а самому поднять жопу и научиться зарабатывать, как Максим, - это впадлу. Лучше воровать госсредства и говорить что денег нет.

#18 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 13:53

Ха, давайте мы все, кого хоть раз кинул Росгосцирк, напишем всемогущему (Президенту) - и он нам всем поможет!

Дорогой президент! Дай денег! 3aпaшный нас не любит! Он никого не любит,окромя СЫНА .
Купи нам. дорогой президент, зеркальных шаров для наших собак, медведей (у кого что), и профинансируй десяток карликов чтоб внутри сидели!

Или ваще, давайте Мстислава засадим в шары - пущай покрутит. а мы зверей попросим помочиться ему на плешь. (я впринципе и сам не прочь за зверей это сделать)

Но, если серьезно, то надо бы сейчас всем собраться и написать свои письма - он же не может ВСЕХ артистов уволить!

Кто ЗА?

Чем дольше будите молчать - тем дольше М. М. будет творить безпредел.Соберитесь наконец и напишите. ;) Я ЗА !!!

#19 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 13:58

Ха, давайте мы все, кого хоть раз кинул Росгосцирк, напишем всемогущему (Президенту) - и он нам всем поможет!

Дорогой президент! Дай денег! 3aпaшный нас не любит! Он никого не любит,окромя СЫНА .
Купи нам. дорогой президент, зеркальных шаров для наших собак, медведей (у кого что), и профинансируй десяток карликов чтоб внутри сидели!

Или ваще, давайте Мстислава засадим в шары - пущай покрутит. а мы зверей попросим помочиться ему на плешь. (я впринципе и сам не прочь за зверей это сделать)

Но, если серьезно, то надо бы сейчас всем собраться и написать свои письма - он же не может ВСЕХ артистов уволить!

Кто ЗА?

Чем дольше будите молчать - тем дольше М.М.3 будет творить безпредел. Соберитесь наконец я ЗА!!!

#20 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 14:15

адвокат Никулина вернул Бегбуди должность директора Тверского цирка! И тут в форуме написано, что адвокат родственник Швыдкого. Будем как за стеной.
Ваше мнение?

У Бегбуди другой адвокат Аркадий Анишин т.970-96-00.Адвокат что надо.

#21 Гость_Снежинка_*

Гость_Снежинка_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 15:20

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Ребята, прекратите спорить. Вам предложен конкретный выход из положения. И это очень просто. Обозначить конкректное время Х, и с этого времени поставить все без исключения цирки. Но при этом должен быть центр координации действий, как и при всех забастовках. Должны быть выдвинуты конкректные требования и одно из них о смене руководства Росгосцирка. Поверьте на такие действия многих коллективов во всех уголках нашей России, пресса обязательно отреагирует. Да, ее можно и предупредить о готовящейся акции. Я думаю лучшее время Х это как не печально, новогодние каникулы или начало декабря.

#22 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 16:33

[quote name='коверный' date='1.11.2005 - 13:11'] [/QUOTE]

Ну впринципе я согласен, что судиться можно и без Швыдкого и Путина. А если нет достаточно оснований для судебных разбирательств? Я имеюв виду обратится к Максиму чтоб нас услышали. Чтобы все поняли, что проблемы не только у Никулина-Бегбули-Дуровых-Корниловых, а У ВСЕХ и у системы в целом! Надо выходить из этой совковой системы, по корой сейчас "рабтает" Главк.Они по-другому просто не умееют. Совковый ментолитет - всем должно государство, а самому поднять жопу и научиться зарабатывать, как Максим, - это впадлу. Лучше воровать госсредства и говорить что денег нет. [/quote]
Виктор Степныч Черномырдин, который сказал, что хотели как лучше, а получилось как всегда, еще говорил, что какую бы партию мы не строим( по поводу Наш Дом- Россия), всегда получается КПСС. Какую бы новую Цирковую Компанию не строили, получится главк. Люди будут работать те же, других взять негде, другие сюда не пойдут, ну и опять будет главк. :P И все Бегбуди-Никулины , при всем к ним уважении, будут строить главк, они другого не знают и не умеют.

#23 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 19:46

У Бегбуди другой адвокат Аркадий Анишин т.970-96-00.Адвокат что надо.

Анишин проиграл суд Дурову и работал с Бегбуди по одному лишь выговору, который 3aпaшный отзвал после того как вмешался Швыдкой. См. Новые Известия. И нам не суды нужны, а внимание властей.

#24 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 21:05

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Ребята, прекратите спорить.
Вам предложен конкретный выход из положения.
И это очень просто.
Обозначить конкректное время Х, и с этого времени поставить все без исключения цирки.
Но при этом должен быть центр координации действий, как и при всех забастовках.
Должны быть выдвинуты конкректные требования и одно из них о смене руководства Росгосцирка.
Поверьте на такие действия многих коллективов во всех уголках нашей России, пресса обязательно отреагирует.
Да, ее можно и предупредить о готовящейся акции.
Я думаю лучшее время Х это как не печально, новогодние каникулы или начало декабря.

Предложение интересное, пожалуй я с тобой согласен, только вот сообщников мы тобой, боюсь не найдём...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#25 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 21:09

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Ребята, прекратите спорить.
Вам предложен конкретный выход из положения.
И это очень просто.
Обозначить конкректное время Х, и с этого времени поставить все без исключения цирки.
Но при этом должен быть центр координации действий, как и при всех забастовках.
Должны быть выдвинуты конкректные требования и одно из них о смене руководства Росгосцирка.
Поверьте на такие действия многих коллективов во всех уголках нашей России, пресса обязательно отреагирует.
Да, ее можно и предупредить о готовящейся акции.
Я думаю лучшее время Х это как не печально, новогодние каникулы или начало декабря.

Предложение интересное, пожалуй я с тобой согласен, только вот сообщников мы тобой, боюсь не найдём...

Да здравствует партия сообщников!!! :P

#26 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 22:03

Каскад: О Бегбуди - из всех подписантов только он имеет моральное прова быть Наролным артистом. Имеет огромный опыт в цирке и самоее главное любит цирк, а не себя в цирке. Всю свою жизнь в цике вел себя ДОСТОЙНО не делал ПОДЛОСТЕЙ. пахал. Этого мало? А вам нужен опять начальник из Министерства который в цирке бывал как зритель. О Максиме Никулине-никто не говорит что он развалил цирк. нет! НО и не создал ничего нового -просто сохроняет ПАПИН "капитал" и на том спасибо (Дуров. Милаев, Волжанский и этого не смогли). Но он не ЛИЧНОСТЬ в цирке и тем более не генеральный. Каскад

#27 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 00:15

Каскад: О Бегбуди - из всех подписантов только он имеет моральное прова быть Наролным артистом. Имеет огромный опыт в цирке и самоее главное
любит цирк, а не себя в цирке. Всю свою жизнь в цике вел себя ДОСТОЙНО
не делал ПОДЛОСТЕЙ. пахал. Этого мало? А вам нужен опять начальник из Министерства который в цирке бывал как зритель. О Максиме Никулине-никто не говорит что он развалил цирк. нет! НО и не создал ничего нового -просто сохроняет ПАПИН "капитал" и на том спасибо (Дуров. Милаев, Волжанский и этого не смогли). Но он не ЛИЧНОСТЬ в цирке и тем более не генеральный.
Каскад

Да нам не личность в цирке нужна, а грамотный руководитель.
Не один Бегбуди цирк любит, не один он пахал.
Только любви к цирку, здесь маловато будет.
Задайте лучше себе вопрос: Сможет ли он грамотно реорганизовать компанию и при этом не прийти к результату, к которому в итоге приходили все генеральные.
Как артист, да!
Как руководитель вряд ли.

#28 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 11:32

Да нам не личность в цирке нужна, а грамотный руководитель.
Не один Бегбуди цирк любит, не один он пахал.
Только любви к цирку, здесь маловато будет.
Задайте лучше себе вопрос: Сможет ли он грамотно реорганизовать компанию и при этом не прийти к результату, к которому в итоге приходили все генеральные.
Как артист, да!
Как руководитель вряд ли.


Возможно Вы И правы но ведь уже были варианты в новейшей истории-из Министертва-якобы нейтральные(Смилянский,Яирова) и артисты с именем
Костюк, 3aпaшный) все не в масть. Время трудное и всетаки на данном этапе нужен человек с авторитетом, репутацией сумеющий обьединить артистов.
Чует левая пятка-тянут Максимку на "престол". Незнаю, незнаю.
Уж очень серый. безликий какой-то.
Да любят цирк многие, пашут многие а результат не у всех одинаков.
Бегбуди хоть профессионал. имеет огромный опыт ему фуфло о цирке "не впаришь" теперь имеет опыт как директор цирка.
А впрочем о чем мы! все решат без нас. Времена демократич. выборов канули в лету-вспомните позабытого выброного ген.дир. Андрющенко.Толку-то.
Каскад.

#29 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 13:47

Я видел С.М. Бегбуди и даже с ним работал. Интересно, что Вы имеете в виду под результатом? Почему Вы считаете, что он достиг, а кто то нет? Чего он достиг по Вашему мнению? Не подумайте ничего плохого, мне просто интересно Ваше мнение.

#30 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 13:53

Анишин проиграл суд Дурову и работал с Бегбуди по одному лишь выговору, который 3aпaшный отзвал после того как вмешался Швыдкой. См. Новые Известия. И нам не суды нужны, а внимание властей.


А что Дуров суд проиграл и успоко?И воще об чем был суд?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования