Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Главк... Смена власти ?!


Сообщений в теме: 501

#31 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 22:06

Не волнуйтесь.... и Бездельников В/Пешников принципиальных,которые находят все способы что бы не работать выгонят...

А что делать тем, которых в отпуска отправляют после полутора месяцев В\П?! А работать, ой как хочется!!!!
Тем более, что в других городах ждут...так нет же, ОТПУСК!!!! :blink:
... Антох, не нужно всех то под "Бездельников" закидывать!!!! ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#32 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 00:06

В таком случае Ваш официальный источник не мог бы предоставить сей документик ( ну скажем в виде приказа) неразумным артистам?? А то у всех источники официальные только вот как то все под грифом секретно.

А что без Документика на работу не пойдете или теперь это играет такую роль?Что у Вас то поменяется?
Будет Вам и документик со временем,не волнуйтесь..

Ну естественно "честное имя" папы задели. Че не нравится??? Чего заработал то и получит! <_<

Опа-На опять знаменитый боец Г******ов или его половина(только не надо говорить что я ошибаюсь) появился...За себя волнуйтесь уважаемый...За свое имя волнуйтесь,уж оно точно измазано в известной субстанции !
Еще несколько лет назад я считал Вас МУЖИКОМ,а сейчас скажу типичная Базарная склочная БАБА...Вы же увязли во всем этом Де**ме которое сами и устроили,оно (Де**мо) Вас засосало и нет пути больше как во всем этом ковыряться строя из себя Великого БОРЦА!Вам уже без разницы с кем ругаться и за что,эта ругань уже в крови,да и в принципе что еще остается делать,Вся жизнь-Борьба...
Определитесь хоть против кого дружите,а то на всех сил не хватит,то 3aпaшный,то Глозман,то Калмыков.Все плохие, один Вы хороший,хотя и плохие тоже были хорошими, до поры до времени,пока решали Ваши проблемы...
Да уже на Ваши опусы никто не смотрит так жалкие потуги ,все это вызывает смех...

... Антох, не нужно всех то под "Бездельников" закидывать!!!! ;)

Лилу есть некоторые индивидумы которые и не хотят ехать ,хотя бывает и предлагают,им сидеть лучше чем работать,вот они и говорят,то служащих нет,то еще чего и ехать не можем...
Потом не забывай есть ВП в полном смысле этого слова,(и оно было всегда в 1988-89 я отработал может месяцев 5-6 остальное было В/П и что то никто не возмущался) а есть когда специально люди садятся на В/П, по закону положено,штат неукомплектован,реквизит сломался и номер не может работать,что тогда могут дать,только ВП или ты думаешь есть какой другой вариант?Но видишь ли другой вариант бывает не устраивает,особенно если человек знает закон и умеет им пользоваться...Каюсь, сам делал один раз во времена Касеева..
Так что не надо обобщать и цепляться к моим словам.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#33 Гость_Bim-bom_*

Гость_Bim-bom_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 05:22

Опа-На опять знаменитый боец Г******ов или его половина(только не надо говорить что я ошибаюсь) появился...За себя волнуйтесь уважаемый...

IP: 83.149.

О-па. Ошибочка, не Г*****ов, а великий борец за печати и подписи П*ша К**ря !!!! С одной стороны маразм главка, с другой маразм таких как К*дря. Вобщем полный ***********.

#34 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 10:51

Из официального источника стало известно, что с М.3aпaшным продлен контракт на пять лет.

IP: 92.125.

Господин Админ. В таком случае Ваш официальный источник не мог бы предоставить сей документик ( ну скажем в виде приказа) неразумным артистам?? А то у всех источники официальные только вот как то все под грифом секретно. ;) ;)

Гость, но не сомневайтесь я даю достоверную информацию, мне предлагали этот документ опубликовать, но вспешке, я его просто забыл взять.
Если это не так я оглашу фамилию этого человека, который врядли хотел ввести меня в заблуждение, не вижу смысла.

#35 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 20:50

Лилу есть некоторые индивидумы которые и не хотят ехать ,хотя бывает и предлагают,им сидеть лучше чем работать,вот они и говорят,то служащих нет,то еще чего и ехать не можем...
Так что не надо обобщать и цепляться к моим словам.

Антох, на одном Г********е свет клином не сошёлся! Ты, ввиду отсутствия тебя в России, мало видишь и знаешь...к сожалению... Я знаю очень много номеров, которые под коренных ВПшников очень даже подходят, но это не их вина! Они очень даже хотят работать!!! И именно в цирке, а не в барах и клубах.... :blink:
Твою мысль я прекрасно поняла!!! Но не обобщай!!! Вот про что я говорю!!!! ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#36 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 21:48

Гость, но не сомневайтесь я даю достоверную информацию, мне предлагали этот документ опубликовать, но вспешке, я его просто забыл взять.
Если это не так я оглашу фамилию этого человека, который врядли хотел ввести меня в заблуждение, не вижу смысла.

IP: 92.125.

Вот, это дело другое. Но тем не менее когда опубликуете, тогда и обсудим. А то как то опять не хорошо получается - забыл, спешил и т.д и т.п. А документа то нет! :blink: ;)

-------------------------------------------------------------

Антон. Это специально для Вас. Так сказать про бездельников и В/П шников, которые по разнарядкам ездить не хотят:

1 На просьбу предоставить работу. Ответ Вашего папы: смотрите рис. 1

2 На отказ от "щедрого предложения", в связи с тем что ассистентов в штате нет, а значит и отпуска нет, логично, да? Кажется в этом случае ничего не остается, чтобы отправить на работу. Ну нет, Ваш батя поступает хитро - мудро: (P.S. Сочинял Академик Глозман В.Б., подписывал Нар. артист Калмыков А.Д.) смотрите рис.2

Вопрос на засыпку и кто куда ехать не хочет. Воз то до сих пор и ныне там. :P :(

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#37 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 22:23

Ну и что вы этим хотели сказать? На лицо типичный Заговор против Вас! Или Вы будете говорить что согласны поехать без необходимой по штатному расписанию еденицы?
А потом устраивать скандал на темы не обеспечения техники безопасности и развития темы как здесь http://www.ruscircus...h...t=0&start=0
Что сейчас Вам мешает ездить?
Уважаемый Гость я сам вроде работал этой системе и знаю прекрасно как и что сделать что бы не поехать или поехать..
P.S. Вот вопрос на последок,в Гостевой Вашей,сегодня увидел,приглашали на работу летом в Передвижку,что отказались то если не секрет,тем более в Главке работы нет, В\П ,а тут сами работу предлагают?Или частнику тяжело права качать? :blink:
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#38 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2008 - 00:03

IP: 92.125. Во первых, я что то говорил про заговор? Я просто предоставил доказательства. Насчет предложения поработать, ну там кроме гостевой, был еще и звонок. Вообщем скажем так, обе стороны друг друга поняли, условия не устроили нас и мы отказались. Дело кстати не в частнике, просто не договорились. Вы не совсем поняли, у меня не одна единица свободна, у меня все пять вакантны!! До сего времени я работал без ассистентов, однако Ваш папа и тут нашел выход. Он звонил по месту моей работы: Омск, Ульяновск, Кострома и требовал от директора, снять номер с работы в соответствии с той же телеграммой и техникой безопастности. Я писал расписки директорам, что все хорошо будет. И заметьте было, я свое слово держал!!! Что мне сейчас мешает ездить? Вот эта пресловутая телеграмка и обещанья - "Будет сидеть!!" Догадайтесь с трех раз, кто такое смог сказать??!! А еще дальнейшие телеграммы Вашего папы!!!! Ну что дальше продолжать, может еще последнюю телеграмк вывесить?!!! Так что Уважемый, паранойя не у меня, а у кого то другого, причем в осложненной форме..... :blink: ;)

#39 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:27

Вы прекрасно понимаете ,проблемы есть у многих,но вот вопрос,ведь до определенного момента 2006 года у Вас все было более менее,находили общий язык,тем более сами писали ...А потом началось..Или с пустого места впал в немилость?Может и меньше проблем в таком варианте для обеих сторон когда Вы не работаете?Потом ведь Вы не можете отрицать что по Технике Безопасности запрещено то о чем написано в выложенной Вами служебной переписке.И согласитесь в варианте возникновения несчастного случая Вы же первый обратитесь в Суд что вас заставили и принудили работать подвергнув опасности. Потом, посмотрите,тема была вроде как про Смену власти,а все как всегда Вами свелось к другому... :blink:
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#40 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2008 - 20:34

Вы прекрасно понимаете ,проблемы есть у многих

IP: 92.125.

Ну опять же свел то к своей персоне не я. Я вроде как в генеральные не собирался.
Насчет суда: Уважаемый, так как же я туда обращусь, когда собственноручно расписки написал??? Я ведь не маленький, знал на что иду и о последствиях мне рассказывать не надо. Я что по Вашему потом, к примеру, буду рассказывать папе и маме ребенка, что меня заставили??! Да им честно говоря плевать на это!!!! Да и не один суд не будет на моей стороне, так как незнание законов от ответственности не освобождает. И вообще, по таким делам, я в суд не обращаюсь. Если сам виноват, то сам и ответ держу.
Впрочем Вы правы, давайте о смене власти и дай бог чтобы на этот раз это место занял человек который сможет принести реальную пользу. Мы и так уже в ж.....е, дальше некуда.

#41 Гость_Гость_Leo_*_*

Гость_Гость_Leo_*_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 12:44

IP: 195.90. Ну уж вы уважаемый тож не обобщайте !! Может вы и все в ж***е ,а мы пока ниче, живем творим и к вам не собираемся, в эту самую...

#42 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 20:22

IP: 92.125. Вот именно пока, это Вы хорошо подметили. Но всегда наступает завтра, об этом тоже забывать не надо. Вот там и может быть она самая.... :) :P

#43 Гость_просто зашел_*

Гость_просто зашел_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 18:11

IP: 77.208. Да не будет она завтра ваша любимая ж..а потому как кто уехал ему она не грозит , а те кто остались те почти в полной (не беру фамилии). И пока суть да дело 3aпaшный всех передушит... Вы что? не понимаете в какой стране живете... Путин избрал Медведева потому как при царях Премьер Министры решали судьбу россии.Все на западе смеются, Теперь у нас два генерала один свадебный другой черный. При таком раскладе 3aпaшному и карты в руки . Вот и будут ездить прокатчики с украинскими номерами по россии и отстегивать его величеству , а он в свою очередь еще кому то вот так и помрет искуство цирка ... А те кто будут егазить тех на расформирование . Толку что вы тут друг на друга бочки катите... Работы та толковой нет в России. И комики все свалили остались одни дресировщики хорьков с тупыми и злыми клоунадами...

#44 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 20:28

IP: 92.125. Хоршую перспективу нарисовали. Лучше бы чего - нибудь дельное предложили. А то куда как не глянь, все жалуются как в России жить плохо. Тогда давайте все за бугор свалим, а тут пусть Росгосцирк в Хохлоцирк переименуют. Ну Вы даете ребята, слов нет, блин... :D ;) Господин, Админ. Ну что документик мы увидим, который лет этак на пять нашего генеральному контракт продляет??? А то опять получается -сказал, а доказательств нет..... Может нам уже тоже по совету, за бугор сваливать пора... :P :)

#45 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 21:34

Не вижу ничего плохого в массовом сваливании артистов за бугор, наоборот только приветствую и постоянно вам талдычу - уезжайте, пока у вас есть силы и хоть какие-то сбережения... Рыба - где глубже, человек - где лучше... Самые умные давно там, здесь остались только неудачники и те кто живёт за их счёт... Забудьте о мифической родине, оставте эту безумную страну любителей пива и футбола, оставьте её зaпaшным, путведевым, чубайсам, швыдким, жириновским... Оставте и забудьте, навсегда !!!... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования