Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Героям нашего дня посвящается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#31 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 12:21

AlexRybkin
Да бросьте,с мелюзгой связываться?
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#32 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2006 - 16:10

Ой шушару то развили! Балаганчик! Базарный народ! Да имхо метрам на вас с большой колокольни и розами сверху! Полка, Палка, Поляна... как там тебя? Заплати кому-нибудь деньги и сделай себе нормальный дизайн! Или заплати эти деньги 13 метрам, пускай они тебе его сделают. :D Эксперт по дизайну млин! Ха ха ха. А так, сидят тут неудовлетворенные и кроют все на чем свет стоит. Да к вам заходить страшно, уйдешь опплеванный и обгаженный. Тормоза вы. 13 метров уже коль месяц дизайн поменяли и вверх пошли, а вы тока что очухались. Или вякнуть боялись? А тут вам админ косточку кинул и вы как стервятники понеслись. И подтявкиваете друг другу. Смех и грех! Порадовались бы лучше! Так нет, вы только позавидовать можете! А я вот считаю, что они молодцы! Вышли на тот уровень, на который давно уже было пора выйти. О! Да! Пока не забыл! Александр, а не вы ли изначально, когда только создавали свой сайт, сконопи***ли всю информацию с 13 метров, не помните уже? А жаль!

#33 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 19:23

Ой шушару то развили! Балаганчик!
Базарный народ! Да имхо метрам на вас с большой колокольни и розами сверху!
Полка, Палка, Поляна... как там тебя? Заплати кому-нибудь деньги и сделай себе нормальный дизайн! Или заплати эти деньги
13 метрам, пускай они тебе его сделают. ;) Эксперт по дизайну млин! Ха ха ха.

А так, сидят тут неудовлетворенные и кроют все на чем свет стоит. Да к вам заходить страшно, уйдешь опплеванный и
обгаженный.

Тормоза вы. 13 метров уже коль месяц дизайн поменяли и вверх пошли, а вы тока что очухались. Или вякнуть боялись? А тут
вам админ косточку кинул и вы как стервятники понеслись. И подтявкиваете друг другу. Смех и грех!

Порадовались бы лучше! Так нет, вы только позавидовать можете!
А я вот считаю, что они молодцы! Вышли на тот уровень, на который давно уже было пора выйти.

О! Да! Пока не забыл!

Александр, а не вы ли изначально, когда только создавали свой сайт, сконопи***ли всю информацию с 13 метров, не помните
уже? А жаль!

Уже ли та самая Дарина? :D :D ;)

#34 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 19:26

Болд.
Я помню КАК вы пострадали в то время! Вскоре я тоже лишилась права лицезреть эти кулуары. :D

Да пусть лицезреют другие. Я уже говорил --- может и пригодиться кому-нибудь :D ))))))

#35 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2006 - 19:52

Ой шушару то развили! Балаганчик!
Базарный народ! Да имхо метрам на вас с большой колокольни и розами сверху!
Полка, Палка, Поляна... как там тебя? Заплати кому-нибудь деньги и сделай себе нормальный дизайн! Или заплати эти деньги
13 метрам, пускай они тебе его сделают. :D Эксперт по дизайну млин! Ха ха ха.

А так, сидят тут неудовлетворенные и кроют все на чем свет стоит. Да к вам заходить страшно, уйдешь опплеванный и
обгаженный.

Тормоза вы. 13 метров уже коль месяц дизайн поменяли и вверх пошли, а вы тока что очухались. Или вякнуть боялись? А тут
вам админ косточку кинул и вы как стервятники понеслись. И подтявкиваете друг другу. Смех и грех!

Порадовались бы лучше! Так нет, вы только позавидовать можете!
А я вот считаю, что они молодцы! Вышли на тот уровень, на который давно уже было пора выйти.

О! Да! Пока не забыл!

Александр, а не вы ли изначально, когда только создавали свой сайт, сконопи***ли всю информацию с 13 метров, не помните
уже? А жаль!

Может и базарный, зато честный. Как все трудяги в цирке. Идите гадьте на свои 13 метров, им уже всё равно. Только какой бы вы дизайн, за какие бы деньги не сделали, от вас и ваших высказываний разит дилетанством и никакого отношения к цирку вы не имеете, это даже простой униформист, проработавший в цирке два месяца поймёт.
Пойди подтянись разочек - ближе к цирку станешь, и поймёшь как надо разговаривать с цирковыми.

#36 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 19:55

Извените сообщение выше моё.

#37 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2006 - 20:03

А Вы наверно ДАРИНА? :D :D ;)

О нет, не Дарина, прозорливый вы мой.

#38 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2006 - 20:07

Может и базарный, зато честный. Как все трудяги в цирке. Идите гадьте на свои 13 метров, им уже всё равно. Только какой бы вы дизайн, за какие бы деньги не сделали, от вас и ваших высказываний разит дилетанством и никакого отношения к цирку вы не имеете, это даже простой униформист, проработавший в цирке два месяца поймёт.
Пойди подтянись разочек - ближе к цирку станешь, и поймёшь как надо разговаривать с цирковыми.

Да, отношения к цирку я не имею и не хочу.
Надежда, низко кланяюсь и прошу прощения, что с вами "цирковыми" не умею общаться. А мне как прикажите, ручки или ножки вам "цирковым" целовать? :D
Голый понт!

#39 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 20:13

Да, отношения к цирку я не имею и не хочу.
Надежда, низко кланяюсь и прошу прощения, что с вами "цирковыми" не умею общаться. А мне как прикажите, ручки или ножки вам "цирковым" целовать? :D
Голый понт!

Во , вообще, о чем? ;) ;) :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#40 Гость_Truth_*

Гость_Truth_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2006 - 20:22

[quote 13 метров уже коль месяц дизайн поменяли и вверх пошли]

Это в какой такой верх?По Вашему смена дизайна это верх совершенства?
Сделать типа агенцию и выдавать за своё чужие предложения на работу?
Покажите мне дорогой Guest хоть одного артиста который от этой так сказать агентуры работу получил?Только пальцы веером,а толку то?
Критики не воспринимают,не согласных выгоняют,посмотрите кто остался на 13 метров,да никого,одни малолетки которые в цирке ничего не смыслят...

#41 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 00:09

Ой шушару то развили! Балаганчик!
Базарный народ! Да имхо метрам на вас с большой колокольни и розами сверху!
Полка, Палка, Поляна... как там тебя? Заплати кому-нибудь деньги и сделай себе нормальный дизайн! Или заплати эти деньги
13 метрам, пускай они тебе его сделают. :D Эксперт по дизайну млин! Ха ха ха.

А так, сидят тут неудовлетворенные и кроют все на чем свет стоит. Да к вам заходить страшно, уйдешь опплеванный и
обгаженный.

Тормоза вы. 13 метров уже коль месяц дизайн поменяли и вверх пошли, а вы тока что очухались. Или вякнуть боялись? А тут
вам админ косточку кинул и вы как стервятники понеслись. И подтявкиваете друг другу. Смех и грех!

Порадовались бы лучше! Так нет, вы только позавидовать можете!
А я вот считаю, что они молодцы! Вышли на тот уровень, на который давно уже было пора выйти.

О! Да! Пока не забыл!

Александр, а не вы ли изначально, когда только создавали свой сайт, сконопи***ли всю информацию с 13 метров, не помните
уже? А жаль!

Guest!
Спасибо за эмоциональный и весьма «оригинальный» стиль изложения, который о многом может поведать.

Ваша цитата
Или вякнуть боялись?

Если вы упоминаете о трусости наших форумчан, подайте пример, для начала представьтесь, герой нашего времени, иначе следующий диалог считаю бессмысленным.

Ваша цитата
Александр, а не вы ли изначально, когда только создавали свой сайт, ск***ли всю информацию с 13 метров, не помните уже? А жаль!

Насколько я понимаю, если бы вы обладали знаниями, информацией и элементарным уважением к чужому труду, как уважающая себя корпорация не позволили себе заниматься плагиатом, а это факт, и его я считаю оскорбительным по отношении к людям, которые над этим работали.
Рекомендую вам, что бы Ваши слова не расходились с делом, доказать свою правоту, а если это так, я готов публично извиниться. На что Вы видимо не способны.

Да, и еще.
На нашем сайте не принято оскорблять людей, но всвязи с тем, то ваше сообщение практически не поддается редактированию, в первый раз, как настоящему правдоискателю делаю исключение.

#42 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 14:53

Может и базарный, зато честный. Как все трудяги в цирке. Идите гадьте на свои 13 метров, им уже всё равно. Только какой бы вы дизайн, за какие бы деньги не сделали, от вас и ваших высказываний разит дилетанством и никакого отношения к цирку вы не имеете, это даже простой униформист, проработавший в цирке два месяца поймёт.
Пойди подтянись разочек - ближе к цирку станешь, и поймёшь как надо разговаривать с цирковыми.

Да, отношения к цирку я не имею и не хочу.
Надежда, низко кланяюсь и прошу прощения, что с вами "цирковыми" не умею общаться. А мне как прикажите, ручки или ножки вам "цирковым" целовать? :D
Голый понт!

"Голый понт"- на вашем сайте. Если вы уж делаете такой ЦИРКОВОЙ сайт, то должны хотя бы быть в курсе как доносить информацию, а следовательно как общаться с "цирковыми. Или назовите его по -другому и напишите "Вход цирковым запрещён"- к вам не будет никаких притензий. А уж без ваших поцелуев МЫ как нибудь обойдёмся, как и без вашего горе-сайта.

#43 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 20:20

Дорогуша, за всех говорить не нада - вот я бы не отказался от поцелуя в задницу от 13 метров... Жду с нетерпением... :D
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#44 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 23:37

Дорогуша, за всех говорить не нада - вот я бы не отказался от поцелуя в задницу от 13 метров... Жду с нетерпением... :D

А её не стошнит, задницу то? ;)

Guest:
Понт, не понт..... сидите у себя на 13-шке и права качайте, а тут не нужно ваших ненужных выссказываний! :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#45 Гость_Darina_*

Гость_Darina_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2006 - 01:36

Уважаемый Алексей. До сегоднешнего дня находилась в коммандировке, посему у меня не было возможности ответить на ваш пассаж на тему плагиата. Начнем с того, что в отличии от вас мы у вас ничего не взяли. Смею вам напомнить, что когда вы только создавали свой проект, вы взяли достаточно много информации с "13 метров". Мы молчали. Но когда вы решили нас обвинить в плагиате и вынести данную тему на всеобщее обсужение, уж простите. Теперь на счет ваших заявлений о письменных, устных или каких там еще разрешений - не несите ерунды. Вы сами прекрастно понимаете, что никакого законного основания это не имеет. И зря вы отредактировали свое первое сообщение, в нем было много интересного. А за бесплатную рекламу огромное спасибо. Предлогаю подать на нас в суд, для еще большей рекламы. И вы можете "работать над этой проблемой" сколько душе угодно. Уважаемый baks. Могу сказать со всей уверенностью, что после вашего ухода с "13 метров", там стало на много меньше склок и оскорблений. А вот тут, к сожалению, прибавилось. А хороший был форум... За "существо недалючее и злобное" отдельное спасибо, посмеялась. :D А "поцелуй в задницу" вы, к сожалению, не получите. Могу предложить пинок. :D Уважаемый Truth. Вы прекрастно знаете, за что получили бан. И причина совершенно не та, о которой вы тут говорите. А на счет отправленных нами артистов. Могу вас успокоить, таковые имеются. Но их имена я смогу назвать только после их возвращения в Россию. Иначе Главк поймает и проценты с них снимет, сами понимаете. Уважаемая Злюка. Спасибо за совет. Будем шуршать. Хотя, если вы не заметили, шуршим уже года как 3 и достигли тоже не малого. Но все равно спасибо. А "горячие встречи" видимо только на словах. Уважаемый Стронг. Я догадывалась, что юмор и ум это не ваш конек. Наверное, вы талантливы в чем то другом. Уважаемая муза. К сожалению, я не поняла половины того, что вы написали. Будте любезны более точно излогать свои мысли. Уважаемый Поляна. Я заранее прошу порщения за свои слова, но не вам судить о дизайне. Если посмотреть на ваш сайт, то становится непонятно, какое вы имеете право судить то, что сделали мы. Попробуйте проделать такую же работу и создать сайты на подобии "13 метров", тогда и поговорим о дизайне. И укажите те места, откуда мы "наваровали и содрали" новый дизайн "13 метров". Все три проекта, которые входят в нашу корпорацию сделаны моими руками. Кстати, вы считаете, что за сайты www.caplin.ru и www.ratiani.ru мы тоже заплатили или своровали? Докажите! Уважаемый Болд. С вами у меня разговор короткий. Тут выяснились некоторые подробности о том, что вы выставляли сайт "13 метров" за свой и всем говорили, что мы на вас за бесплатно работаем. На дураков не обижаются, поэтому живите долго и счастливо. Уважаемая Надежда. Над вашим сообщением я посмеялась от души. Сожалею, но завышенная самооценка лечится трудно, но вы можете попробовать. Цирковая! ;) За сим раскланиваюсь и не вижу смысла вести дальнейшую беседу. Спасибо, что говорите о "13 метрах". Хуже, когда не говорят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования