Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Завен Садоев - инспектор манежа в Ярославском цирке, неожиданный поворот событий!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 12:56

Я был очень сильно удивлён, когда узнал, что вопрос с приказом о том, чтобы Завен Садоев остался инспектором манежа в Ярославском цирке до сих пор не подписан и то, что на пути этого решения вопроса появились "подводные камни". Руководители Росгосцирка, решите, пожалуйста, этот вопрос в кратчайшие сроки! Эта семья и так достаточно настрадалась. Зачем заставлять унижаться Завена написанием различных писем и прошений, когда ситуация решается одним росчерком пера? Очень надеюсь, что эта ситуация - досадное недоразумение и она очень скоро разрешится.


  • Статуй это нравится

#2 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 19:16

Изображение

Ссылка - https://www.facebook...58383740962133/


Знаю очень много лет Завена Суреновича Садоева как прекрасного инспектора манежа, профессионала своего дела.
Не понимаю, какие могут быть препятствия. Учитывая обстоятельства недавно произошедшей трагедии в семье Артистов Садоевых, не могу поверить в такую бессердечность чиновников нашей компании!!! 31 марта на профкоме, Олег Николаевич, подними данную тему. Уверен, цирковые тебя поддержат, иначе и быть не может!
  • Статуй, shiraslan, Масяня и 10 другим это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#3 Andrey Mashonkin

Andrey Mashonkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 19:28

Согласен с Аланом. Завен Садоев - замечательный инспектор манежа! И все, кто когда-то пересекался с инспектором манежа Завеном Садоевым полностью согласятся с тобой, Алан. Поддерживаем!


  • Статуй, Алан Бутаев, Ravena и еще 1 это нравится

#4 Andrew_W

Andrew_W

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 20:52

Это идеальное решение для главка (дать стабильные деньги семье, самим не напрягаясь + гостиница). Нужно долбить хоть это, если большего никто не может. Главк стрижет бабки, как все управленцы - менедагеры, которые сами не умеют работать руками (ногами). Обидно, но это нормальная практика сейчас везде. Руководство само себе назначает зарплату, остальные выживут или свалят. В главке не осталось цирковых. А в качестве инспектора манежа Завена я бы поставил  его на один уровень с Мартиросян З.Г.


  • Статуй, Алан Бутаев, ОБУЗА и 3 другим это нравится

#5 svetlana.oceans

svetlana.oceans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 21:19

Дорогой Завен! Мы буден рады встретиться с вами в Ярославском цирке, где  вы будете работать инспектором манежа.

 Уверены в положительном решении этой проблемы.Светлана и Тамерлан.


  • Статуй, Алан Бутаев, SergeevichMA и 4 другим это нравится

#6 artistka78

artistka78

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 22:35

Это все из за новой политики в компании,из нее хотят убрать всех артистов кто старше 40 лет, и инспекторов тоже, у меня был в главке разговор в котором мне об этом было открыто сказано. А то что многие артисты и после сорока являются отличными работниками никого не волнует. Они считают что молодые это хорошо,а смотря на последние выпуски из училища,очень в этом сомневаюсь.



#7 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 00:18

Spoiler


  • ХАСЯ и Аркадий нравится это

#8 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:58

К сожалению, ситуация с Завеном Садоевым не решается в его пользу. Поступило предложение ему быть завпостом в Ярославском цирке, вместо инспектора манежа.
  • Статуй это нравится

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 20:20

Через полгодика история подзабудется, и должность сократят..


  • vladimirtsev, альтернатива и Олег Хотим нравится это

#10 artistka78

artistka78

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 15:34

Но и это лучше чем ничего,в данный момент.


  • Статуй это нравится

#11 Пинокио66

Пинокио66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 13:47

К сожалению, Завен Садоев до сих пор не является инспектором Ярославского цирка, и хуже того, в ближайшее время он может остаться без средств к существованию, у него забирают лошадей и ставку Росгосцирка. А в Ярославском цирке и.о. директора Ксенофонтова и нынешний инспектор манежа Пузырёва делают всё, чтоб жизнь Завена была невыносима, за должность инспектора по труду ему платят 4500 рэ , Пузырёва и Ксенофонтова пытаются выжить Завена из Ярославского цирка, постоянно придумывая всякие пакости, я думаю, меня поддержат многие, что надо уже как-то решать этот вопрос, а то складывается впечатление, что Пузырёва главная в Росгосцирке, она не побоялась даже Гии Эрадзе поставить прогулы и настучать на него в главк. Говорят она от безнаказанности совсем обнаглела, подмяла под себя полностью торговлю игрушками ,причём не платить за это ни цента, потому что Ксенофонтова боится с неё спросить, чтобы Пузырёва не стучала в главк какой бардак творится в Ярославском цирке, дело уже дошло до того, что Ксенофонтова продаёт групповые бесплатные пригласительные по 300 рэ за место, а текучесть кадров не поддаётся ни какому измерению. Но самое главное, что в этой ситуации страдает Завен Садоев, который отдал цирку не один десяток лет....................

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 14:56

К сожалению, Завен Садоев до сих пор не является инспектором Ярославского цирка, и хуже того, в ближайшее время он может остаться без средств к существованию, у него забирают лошадей и ставку Росгосцирка............

         

   Думаю, Ваш вопрос нужно поднять во всех цирковых сообществах, вплоть до Малахова. Это, как выяснилось, работает...



#13 Пинокио66

Пинокио66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 16:12

Ну да походу остаётся один вариант телевидение....................................

или письмо Путину...............



#14 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 16:51

Вопрос, вернее проблема есть, ее нужно решать. Но к чему истерика. Это я про Вас Пиноккио 66. Как показывает практика для того, чтоб чего-то добиться нужно хладнокровие и конкретные факты. За последнее время компания Росгосцирк многих просто выставила на улицу, с животными и заслугами не меньшими чем у Завена Садоева. Оговорюсь сразу, дабы избежать инсинуаций. Знаю этого человека лично, безмерно уважаю, за труд, человечность. Он для меня олицетворение настоящего, коих осталось очень мало, к сожалению , артистов настоящего Цирка. Хвала ему и уважение. 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А в Ярославском цирке и.о. директора Ксенофонтова и нынешний инспектор манежа Пузырёва делают всё, чтоб жизнь Завена была невыносима, за должность инспектора по труду ему платят 4500 рэ , Пузырёва и Ксенофонтова пытаются выжить Завена из Ярославского цирка, постоянно придумывая всякие пакости[/color]

А к чему тут инспектор манеже Пузырева? Есть штатное расписание утвержденное. Почему 4500. Есть инспекция по труду. Пишем письмо туда. Про какие пакости разговор. Проясните. Они их придумывают или претворяют в жизнь. Неужели Завен Садоев, имеющий огромный опыт работы а главке не может оградить себя от происков.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]надо уже как-то решать этот вопрос, а то складывается впечатление, что Пузырёва главная в Росгосцирке, она не побоялась даже Гии Эрадзе поставить прогулы и настучать на него в главк.[/color]

Так про что все-же говорим. Про проблемы Завена Садоева или про бескомпромисность и даже смелость инспектора манежа Пузыревой. Поднять руку на самого "Короля" это дорогого стоит. Или смелость и принципиальность уже не в чести. Зная взаимоотношения главка и Эрадзе это дорогого стоит. А Вы - вопрос решать. По вашему как нужно вопрос решить. Давайте уволим Пузыреву. И в трудовую книжку напишем за честность и принципиальность. Вам не смешно?

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Говорят она от безнаказанности совсем обнаглела, подмяла под себя полностью торговлю игрушками ,причём не платить за это ни цента, потому что Ксенофонтова боится с неё спросить, чтобы Пузырёва не стучала в главк какой бардак творится в Ярославском цирке, дело уже дошло до того, что Ксенофонтова продаёт групповые бесплатные пригласительные по 300 рэ за место, а текучесть кадров не поддаётся ни какому измерению.[/color]

Говорят в Москве... и на заборе написано... Подмяла... Так может ее крышует какая-нибудь ярославская группировка. Или она там рулит. Но на сколько я знаю, главный по беспределу у наш завхоз, и лавровый венок пока ни кому не передавал. 

А что в Ярославском цирке за бизнес уже в валюте берут, нужно срочно телеграфировать во все цирки, чтоб перенимали опыт. Ксенафонтова билеты продает, а кто не продает. Эту практику она переняла полагаю у своих коллег из филиалов. Текучка, така текучка. А кто будет работать за такие ставки. 

Конечно все что вы описали частично возможно имеет место. Но если Вы такая принципиальная, соберите факты и доказательства. И в соответствующие инстанции отправьте документы. Виновных пусть накажут, а перед невиновными придется извинится. Я сам всегда возмущаюсь по поводу неправомерных действий должностных лиц компании Росгосцирк, на каких-бы должностях они не находились. И самое главное конечно нужно обратить внимание на сложнейшую ситуацию с Завеном Садоевым. Его знания, опыт нужны российскому цирку, должны быть востребованы и соответственно оплачиваться. Нужно создать ему соответствующие условия для творчества. Но думаю эту проблему должно решать руководство компании Росгосцирк во главе с Гаглоевым В.Ч. Как он решает вопросы мы уже знаем. Нужно не допустить, чтоб в этот раз все пошло так-же. И самое главное не надо никого обливать. Нас сталкивают лбами, а мы рады разбегаться посильней и колотить друг друга, в то время как руководство компании решает свои вопросы и для себя, потирая ладоши как мы разбиваем лбы, в то время, как должны встать спиной к спине, и очистить компанию от беспредельщиков засевших на Пушечной.



#15 Пинокио66

Пинокио66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 13:33

Давно ли у нас стукач стал героем , во все времена стукачи первыми перо в бок получали ..............






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования