Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Письмо Мединскому В. Р. от работников ФКП Росгосцирк руководителя иллюзионного номера «Праздник цветов»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 19:35

Ничего удивительного в поведении директора цирка Инантеп нет. Хамство процветает.

Но это же вообще уголовщина!!! Правильно говорит Аркадий, нужны проверки и ... на Колыму.



#17 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 19:48

Вы писали, и я писал, можете почитать.

 

Аркадий, Многие здесь кричат :- ВП не заплатили, отпускные не дают, разнарядку не дают, беспредельничают.....А Вы призываете бороться. За что бороться? За то что тебя нагибают и имеют? но бороться надо, я же вон ...цать лет посвятил Росгосцирку, стаж, трудовые книжки....Или у людей нет своего Я, гордости или номер говно, который не продать на Европейский рынок. Извините, мне многое не понять. Если мне не будут платить, держать на ВП, не селить в гостиницу... ЧТО СДЕЛАЮ Я? Ответ: Да идите Вы нахр....н со свои главкам, заберу партнеров, реквизит и уеду в Европу, Китай где тебя ценят и платят. Возможно вернусь в Росгосцирк когда наведете порядок. Цену себе знаю, знаю цену своим партнерам и цену своей работы. 

Мне не понять за что ныть? писать письма Медведевым, Путиным...для того что бы тебе дали поработать в шапито за 10 тыс руб? За что господа??? А может они не уверены в своей работе, партнерах??? 


  • Михаил это нравится

#18 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 21:02

Может,уже пора уехать?

Даже я, не главковская, размышляю- не зря-ли от долгосрочного контракта в Корею отказалась?...

Там хорошо...


  • shiraslan это нравится
я

#19 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 21:09

  Разве я не писал, что надо дать режиссера, пошить костюмы, создать концепцию номера или аттракциона для возрастных артистов? Я не друг, если дружбой считать близкие отношения, но я друг и заступник для цирковых по определению.

 

Давайте определимся - цирк он для зрителя или для существования цирковых?

Я вот помню фильм "Эквилибрист". Там есть эпизод, когда номер отсматривает худсовет, и один член говорит - ".... цирк - это прежде всего зрелище".

Ну даже я понимаю, что без ввода в номер на первые роли более молодых артистов ничего не изменится. А это будет заблокировано исполнителем.

И это - повсюду в стране. Во всех отраслях. И было. И есть.


Понять - значит упростить

#20 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 21:46

А техно понемногу "опыляется"! Глядишь, начнет в цирке разбираться...


я

#21 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 22:19

Ёкарный Бабай! Читайте, что написано и по какому поводу! Блин, кто спорит, что цирк это зрелище? Один передёрнул, второй следом.

1 485 сообщений с какого года? Когда в цирке начнёт разбираться? Не, правда у нас и лошади считают (маленькие).



#22 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 22:33

Знаете, в 1917 тоже - одни уехали за границу (читай бежали), другие остались здесь. Я понимаю и тех и других, но уважаю оставшихся. Конечно, совсем не плохо отсидеться за бугром получая юани, воны, баксы и т.д. А пенсеечку где планируете получать?

Обучаете забугорных недорослей? Флаг в руки, барабан на шею. Если вы все такие великие, то что же к вам не едут? Наши бойцы ездят к мастерам в Китай, Японию, Корею и т.д. И это нормально. МАСТЕРА!!! А к вам не едут, вас заманивают туда валютой (кстати, совсем небольшой). Что же вы наш цирк не поднимаете? Не передаете свой опыт? Бабла мало платят. И с этим согласен! Но тогда не хрен учить других и умничать не по делу.

  Я всё сказал! Больше по этой теме комментировать не буду!



#23 Татьяна Сергеева

Татьяна Сергеева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 18:19

Ничего удивительного в поведении директора цирка Инантеп нет. Хамство процветает.

 

Документы на стоянку подписаны руководством ФКП Росгосцирк, шапито догнивают на улицы, в вагончиках проживают посторонние. Это неотъемлемая составляющая, которая выводит творчество цирка на высокий художественный уровень.



#24 Татьяна Сергеева

Татьяна Сергеева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 06:41

 

Саша, хорошо рассуждать и плевать с большой колокольни, когда тебя крышуют Чесноков и Гаглоев, и ты не уехал репетировать в Китай, наверно был неуверен в своей цене, а репетировал в Радуги и получал за это деньги и тебе шили костюмы и т.д., а нам этого не дают! А теперь ты герой!!! Отстегивая маленький процент за зарубежные гастроли можно и не ныть, а другим этого тоже не дают! Понимаю, лизнул удачно!!!  Я помню, когда ты радовался что пришел Гаглоев и стал нагибать заслуженных и народных. Саша погода в компании за последние несколько лет очень переменчива и ветер может поменяться. Игорь Сергеев



#25 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 08:33

 

Ответ: Да идите Вы нахр....н со свои главкам, заберу партнеров, реквизит и уеду в Европу, Китай где тебя ценят и платят.

 

А вы уверены, что там хорошо??? Вы видели хотя бы один контракт, ну например с Китайцами? Вот я там светлого и беззаботного будущего не обнаружил....


  • GURIK это нравится
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#26 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 09:01

Светлого будущего нет нигде. За границей мы чужаки.Для меня все равно не понятно, почему людей вытесняют, отжимают из компании. Причем всех. И простых и заслуженных. Это не правильно. Не законно. Кукушонка самого нужно выкинуть, а не диалоги с ним устраивать. Он свое время упустил. 



#27 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 11:48

Поскольку сейчас русское общество деиделогизировано, то цирк, балет, кино и прочие нахлебники на бюджет не нужны.  

Кстати, самая большая ошибка Российских феодалов, зацикленных на собирании бабла по карманам... Так могут и настоящие буйные появиться....
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#28 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 18:03

А вы уверены, что там хорошо??? Вы видели хотя бы один контракт, ну например с Китайцами? Вот я там светлого и беззаботного будущего не обнаружил....
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#29 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 18:59

Саша, хорошо рассуждать и плевать с большой колокольни, когда тебя крышуют Чесноков и Гаглоев, и ты не уехал репетировать в Китай, наверно был неуверен в своей цене, а репетировал в Радуги и получал за это деньги и тебе шили костюмы и т.д., а нам этого не дают! А теперь ты герой!!! Отстегивая маленький процент за зарубежные гастроли можно и не ныть, а другим этого тоже не дают! Понимаю, лизнул удачно!!!  Я помню, когда ты радовался что пришел Гаглоев и стал нагибать заслуженных и народных. Саша погода в компании за последние несколько лет очень переменчива и ветер может поменяться. Игорь Сергеев

Здравствуй, Игорь. 1) Заблуждаетесь. Далеко не герой. Почему так рассуждаю, т.к мне ребята не понятно почему Вы так долго сидите и Вам не дают репетировать и работать. Скажете мы не лизнули как Скоков? Рассказываю на сколько я лизнул. а) в Радугу попросился сам, из тепленького ЦЦИ. Из гостиницы Арены в сараи. Для того что бы репетировать по 5-7 часов. Как Вы помните, нанимал 3 педагогов по хореографии, стрип-пластике, современному танцу. + режиссер постановщик из Украины тоже за мой счет. Реквизит от и до делал своими руками. Костюмы, нанимал сам художника по костюмам, за материалами девочки гонялись сами по всей Москве, сутками сидели в ХПК. Зар. Плата на реп. периоде составляла 13-15 тыс руб которые практически и вкладывались в номер. 2) на данный момент я на таких же условиях как и все артисты в Росгосцирке. Тарификацию девочкам с 1800 до 2500 сделали 2 месяца назад. У меня зар.плата точно такая же как и у девчонок. Вопрос: Каким образом меня крышует Гаглоев и Чесноков? Я где то работаю на крутых площадках? Мне выдают премии??? Или как? 3) я радовался что нагибают заслуженных и народных? Бредятина полная. Если рассудить: нагибают, разгибают ... Как это повлияет на номер? Видимо что то вы не правильно поняли.4) номер собирался и оформлялся благодаря Майхровскому Б.Е. Спустя несколько недель, пришел Гаглоев. И для меня не было никакой радости и преимуществ по смене генерального. И вкладывал, делал все сам, т.к БЫЛ УВЕРЕН в будущем этого номера. 5) не плюю ребята,... обидно за Вас. Поэтому в своем посте и намекал Вам , ищите Варианты а не пишите письма. 6) Что касается % , да они намного меньше чем при М.М. Запашном. Но не меньше чем у остальных. Рассчитывает бухгалтерия. И 7) я не боюсь если меня уволят и расформируют. Я Никогда не буду не под кого прогибаться и подлизывать. Я никогда не буду портить отношения с начальствам с кем работаю и где нахожусь. Я буду искать компромис и деловые отношения. А если они не достигнуты, молча, без криков и писем Медведевым и Путиным встану и уйду. Может все дело в работе которую мы делаем и ПОКАЗЫВАЕМ зрителю??? С огромным уважением ко всем артистам, без героизма и лизания. Удачи.


  • Статуй, shiraslan, annaz и 2 другим это нравится

#30 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 19:55

 

 

А вы уверены, что там хорошо??? Вы видели хотя бы один контракт, ну например с Китайцами? Вот я там светлого и беззаботного будущего не обнаружил....

 

Здравствуйте, Сергей. Видел и подписывал и работал. И в Китае и Малазии и Индонезии...Согласен, что будущего у номеров нет. Только зарабатывание *бабла*. Развитие при таком графике не будет. Но...партнеров кормить нужно? Думаю хоть иногда номер вывозить на загр.гастроли-необходимо. Мысль и жалобы Сергеевых в письме :- Зар.плата маленькая, работать не дают, жилья не дают. Многодетная семья. Возникает вопрос:- ПОЧЕМУ, ПРИЧИНА? и тут же предложение:- чего ждете? уходите, ищите контракты и работаете в удовольствие на себя и для обеспечения дитишек. Чем помогут Ваши письма? Дадут поработать в шапито за 20 тыс руб. Выход? нет. Вот и все разговоры....


  • shiraslan, Сергей Герасимов, annaz и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования