Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18691

#13921 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 13:08

 

Доброе утро!Сослагание неуместно! И неуместно оно, в первую очередь потому, что ИМЕННО те, кто загнали компанию в «Элвисов-Месси-МайклДжексонов» и «заработали» миллиардные долги - не пустили меня дальше моего «потолка» (как называли это ОНИ). И Слава Богу, кстати!
 
 
---------------------------------------------
 
 
                       А здесь у меня с Вами нет разногласий.  За исключением одного уточнения. Вы в случае несогласия в девяносто восьмом ушли ножками - и я то как раз один из немногих людей на этой планете - кто понимает - что в никуда.  В нищету и безденежье. Выбор был, и Вы могли бы  и дальше ништяково существовать и через десяточку лет получить и бонус и высоченную должность , секретаршу и кофе и бымывэ пятой серии как символ корпоративной победы . Или даже седьмой серии.
       
            У него был пример перед его глазами и в его жизни. И у него перед глазами были все великие Творцы Цирка Солнца.
 Я понимаю , что за ним шестьдесят человек.   Я понимаю - что они без денег и без средств к существованию и пропитания и что кредиты никто не отменял. Я всё понимаю.  Кроме одного.  В этой ситуации я бы промолчал.   И я уверен - что и Вы и Ваш друг Франко  бы тоже .
  Я даже уверен - что в эту ситуацию Вы бы и попасть не смогли бы. Потому что врожденная интеллигентская чистоплотность во всём..
  Возможно - я перечитал всяких Александров Дюма  - но мне не показалось это правильной идеей в это время. 
 
               Мы пяток постов назад решительно размежевались, чисто по ленинским заветам, чтобы прийти  к неким сущностным обобщениям.. 
Я полагаю, что Вам есть смысл продумать - потому что моя категоричность суждения  в целом то малопохвальна и осуждаема  - но только Вы можете суммировать ту происшедшую реальность.. 
                 
                Я же считаю - что догматы Франко, Ваши и Жиль Сен Круа и других Первых среди равных должны восторжествовать - и только в этом случае Дю Солей , Цирк Солнца продолжит генерировать для мира Цирка смыслы - потому что прибыль акционеров это похвально - но ни в Нагорной , ни в других проповедях всех конфессий об этом ни сказано ни слова - потому что это вообще никого не должно волновать. 
 
              Поймите меня правильно.  И когда этот парень одной рукой голосует за возвращение к Вашим, вами сформулированным догматам Дела и Света -а другой за прибыль -потому что тоже акционер - ну, в другой книге Иванушке Бездомному было указано - что сами спросите про шизофрению..  С уважением . И еще раз прошу прощения - если выскочил из границ подобающего.. 
      Поэтому , Павел Владимирович -  я бы попросил Вас ссумировать всю эту странную историю     с учетом того, что Вы и я обсудили - с некоей пристрастрастной горячностью - что иногда не может быть порицаемо   , ведь  равнодушие убивает всё..


#13922 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 13:43

Статуй: «...Поэтому , Павел Владимирович - я бы попросил Вас ссумировать всю эту странную историю - с учетом того, что Вы и я обсудили - с некоей пристрастрастной горячностью - что иногда не может быть порицаемо - равнодушие убивает всё..» Что ж, попробую. Сначала - ушатик прохладной воды: Из всех оставшихся в ЦдС, кого я знаю лично, Габриель - пожалуй, единственный, кого я считаю адептом ТОЙ Философии и Культуры, с уходом которой ЦЕНТР СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ стремительно превращается в мультяшное солнышко. Семантика слова «мультяшное» здесь может стать предметом отдельного разбора :-)) Но я не хочу, чтобы читающие нас утверждались во впечатлении, что я - «отстаиваю паиньку-ученичка», а Вы - «долбите злодея-акционера». В сухом остатке, мы говорим о ПОСТУПКЕ, которого, как Вы уверены в силу приводимых аргументов, ни Франко, ни Жиль, ни я не совершили бы. А я вижу некоторую погрешность в вашей сетке аргументов. Но - увы - не имею возможности (да и желания, как ни странно!) Вас разубеждать. И это вовсе не «идитевжопуясамыйумный», а совсем другое. Долгие годы будучи ВНУТРИ этой Системы дают мне возможности видеть те ФАКТЫ, которые подводят Вас к осуждению - совершенно иначе. И в связи с нашей РАЗНОУДАЛЕННОСТЬЮ от Горизонта Событий - так или иначе, СПОР становится беспредметным. Но это - вовсе не повод для конфликта. Заметьте: я не сказал, что «Габ+60» ведут к чему-то, вроде «создания Cirque ELOIZE», как это случилось в схожей ситуации 30 лет тому назад! И сейчас я скажу что-то очень важное и глубоко за последние дни прочувствованное: ЕСЛИ «Габ+60» получат «требуемый лям» и вернутся «на круизные лайнеры и в футбольные раздевалки» в поисках идей и «творчества», и счастливо впишутся в Систему - я буду ПЕРВЫМ, кто на этих ли страницах ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД ВАМИ. А глубоко в сердце я испытаю Глубокое разочарование. НО! Я надеюсь, Вы и другие читатели и собеседники помните, что в моем «катехизисе» РАЗОЧАРОВАНИЕ не есть что-то негативное. А совсем напротив: РАЗОЧАРОВАНИЕ - это ЕЩЁ ОДНА СТЕПЕНЬ ПРОБУЖДЕНИЯ и ПОВОД ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ. Не скажу привычное «вперёд и вверх». Ограничусь «просто» ДВИЖЕНИЕМ,
  • Статуй и bob нравится это

#13923 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 15:19

ЕСЛИ «Габ+60» получат «требуемый лям» и вернутся «на круизные лайнеры и в футбольные раздевалки» в поисках идей и «творчества», и счастливо впишутся в Систему - я буду ПЕРВЫМ, кто на этих ли страницах ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД ВАМИ. А глубоко в сердце я испытаю Глубокое разочарование. НО! Я надеюсь, Вы и другие читатели и собеседники помните, что в моем «катехизисе» РАЗОЧАРОВАНИЕ не есть что-то негативное. А совсем напротив: РАЗОЧАРОВАНИЕ - это ЕЩЁ ОДНА СТЕПЕНЬ ПРОБУЖДЕНИЯ и ПОВОД ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ. Не скажу привычное «вперёд и вверх». Ограничусь «просто» ДВИЖЕНИЕМ,

 Павел Владимирович.. Я не думаю, что наши возможно разные взгляды на одну и ту же историю  должны приводит нас на скамью извинений или бросанию перчаток с последующим дуэлированием.

 Я понимаю простое - даже два.. Очевиднейшая  для меня вещь - Вы точно знаете эту историю лучше. точнее и понимаете её с неизвестными мне нюансами.  Я понимаю  так же, что человек он в обычный условиях хороший, замечательный и приветливый..

  А изгибы судеб они и существуют ровно для того, чтобы и себя показать и на людей посмотреть.  Сверить часы по гринвичу ,  цеплясь за обломки мачт и уворачиваясь от падающих   в тебя  -  в этом точно нет новости.. 

  Шторм пройдет - зарубка на руке поставлена - и дальше  посмотрим - что это было по настоящему..

 Ответственность капитана за свой корабль и экипаж - или  торжество вкладчика в пирамиду МММ - который вчера выдернул бабло, а сегодня она схлопнулась. 

    Я же тоже буду рад  увидеть хорошего честного Капитана.   Смысл в этом -  а не в прибыли акционера МММ.  Для меня. И если ещё одним прекрасным корветом в эскадре искусства Цирк станет больше   -   победа здесь, а  не  лямах , ярдах и прочих фунтах стерлингов..


  • rikoshet и Pavel Brun нравится это

#13924 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 16:47

Отложим разрешённый диспут хотя бы на мгновение, и пожелаем ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ Светлане Ермолаевой и Тамерлану Нугзарову.
  • Статуй и rikoshet нравится это

#13925 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 06:38

 О непростой ситуации в Британии британская же газета , которую я имел привычку читать  с девяносто пятого года с  винды девяносто пять .

Люди британских мельпомен и талий   ..  У нас наверное то же самое, в России.

https://www.thestage...-srttqUYolzpHsI


  • Pavel Brun это нравится

#13926 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 12:11

О непростой ситуации в Британии британская же газета , которую я имел привычку читать с девяносто пятого года с винды девяносто пять . Люди британских мельпомен и талий .. У нас наверное то же самое, в России. https://www.thestage...-srttqUYolzpHsI

Доброе утро! В нашем рассуждении замыкается некий «круг»: Все началось с того, что вот уже много лет назад я попытался развеять миф о существовании ЦдС на государственные дотации. Вроде бы, развеял. И мы подобрались ко дню сегодняшнему, когда едва ли не самая успешная в коммерческом отношении компания, направившая свою эволюцию по далеко не бессомненному, но проторенному пути, увязла в миллиардном долге и просит вливания и от Правительства. Как и другие, иконического толка компании, вроде Old Vic иже с ним. Откуда - вывод, слышанный неоднократно: КУЛЬТУРА и ОБРАЗОВАНИЕ без дотаций - не могут и не должны существовать. Казалось бы - вопрос исчерпан? Отнюдь! Я могу себе представить ЦдС периода Творческого Расцвета, отчасти поддерживаемый Государством, как Национальное Достояние. Но не представляю себе Правительства, которое поддержало бы Коммерческий Гигант с 44 шоу (из которых 40 - особо-то ничего из себя не представляют!), да еще и расцветшую пышным цветом на территории другого Государства, в столице игорного бизнеса. Круг «слегка» порочен... Не находите?
  • Статуй и bob нравится это

#13927 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 12:27

Совершенно не порочен, ибо круга нет. Я и не только про это говорят - надо чётко разделять искусство/культуру и шоубиз. И все встанет на свои места. Повторяю - дайте четкие определения и 99% споров исчезает.
  • Статуй и bob нравится это
Понять - значит упростить

#13928 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 13:17

Совершенно не порочен, ибо круга нет. Я и не только про это говорят - надо чётко разделять искусство/культуру и шоубиз. И все встанет на свои места. Повторяю - дайте четкие определения и 99% споров исчезает.

Допустим. Но мне интереснее 1%. Тем более, что раздача этикеток - это лишь шажок к выработке лексикона.
  • Статуй это нравится

#13929 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 13:27

Не находите?

 Я не против поддержки всех всеми и я токо за любое перекрестное опыление - лишь бы  Цирк как значительная часть мировой живой культуры людей существовал..

 Я токо за..

 Но мой цинизм лирика и скепсис   начинает меня выталкивать в дедукции им тов. Холмса и я начинаю от большого идти к деталям..

Т.е. -  когда бухой на лавочке  просыпается зимой - первый вопрос его - где я, второй - кто я..

 Где я.. Где мы все - люди живого перформанса ?  А мы вот где. Мы на излете пятого технологического уклада и переходим в шестой тех уклад.. Я как бы совсем издалека - и существует не менее сотни неких моделей перехода  из  в -  но во всех них  про нас ни слова..  Нас для них нет. 

Для них - это для элитариев.. 

Все переходы из одного уклада в другой всегда сопровождались войнами, откатом в тёмные века ,  и прочими философскими изысками -извлекаемых из таких  затхлых мест - что изумление  не проходит. 

 Что мы имеем сейчас  . Мы имеем войну - т.е. все её признаки. Самолеты не летают,  метро закрыто, в такси не содют..   Приятно всё таки, что нас хоть уважают, гляди  пропускают , гляди сажают за беспропуска ..И штрафуют.. Везде. В Китае , в России, в Штатах. Квази военное положение, а экономика уже упала  как после хорошей войны..  Умные люди подсчитали и прослезились - народу померло всего ничего  - а убытку  как две мировые войны ..

    И народ в ужасе везде от предстоящей якобы чипизации всех.  Здесь то как раз и херится ашипка номер рас. Никто никого принудительно чипировать не будет - потому что  люди сами мечтают  об этом..Соцгарантии, пайка хлеба на месяц приходит прямо в моск мобилы..  Но свободных денег не будет  , и билеты продавать будет некому и незачем.. 

 Билеты на шоу будут выдаваться передовикам производства строительства нового уклада -  и эти немногие счастливчики будут иметь работу, зрелище и щастье..

 И поэтому правильные цирки и театры выстроятся в очереди за получением госгарантий -  как и было всегда при феодализмах. А смены укладов всегда происходят  через хаос, потом квази феодализм с распределением - как бы он не назывался - коммунизм, национал социализм,  фашизм ,  курс Рузвельта - при котором за доллар в день высаживали деревья вдоль рек  и сгоняли японцев в лагеря . Это от пара переходили к бензину. , из третьего в четвертый. Потом война, хаос, квазифеодализмы,  и переход от нефти к атому.. 

 Во все эти переходы живые искусства не сильно процветали, в смысле процветали ежевечерне , но к утру от заработанного можно было купить полпачки сигарет ..

  Я к чему тут ахинейничаю.. А к тому - что при правильном пессимистическом отношении к этому фазовому переходу  развития людей задача всех энтертейнеров изо всех сил махать руками и кричать - мы здесь. мы здесь, мы ещё живы, мы ещё нужны вам, люди ... И так нам орать и убеждать в нашей нужности элитариев  придется сколько то лет...

-----------------

 И вдогонку про чипизации. Её не будет. Я говорил. говорю и буду говорить простое.  Лабаратории Билла Гейтса есть , и они чем то заняты. Чем - да совершенно простым делом. Они ищут эликсир молодости для очень богатых людей . Они заняты поиском физического бессмертия . Остальное их не интересует.  Если какие то людишки волнуются = что их чипируют - я говорю = успокойтесь . Вы и себе то в общем то не нужны в подавляющем большинстве случаев, и взять с вас нечего - вы алкоголики, наркоманы, курильщики , кофеинщики , чаехлёбы и в вас нет  ничего интересного..

-----

 В этом смысле я уверен - что Дю Солей даже в этом поганом раскладе переходного периода имеет большие шансы на сохранится, так же как и Дисней и другие компании. Процентов семьдесят будет убито - но часть выживет..


  • bob и Pavel Brun нравится это

#13930 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 14:00

 Сейчас уже  можно определить наступление новых тёмных веков..

Это случилось в девяносто восьмом.  Из Дю Солей ушли люди, которые  делали Новое., вместо них пришли люди, которые стали делать новое из старого.. 
 В это же время в других сферах случилось то же самое.  Автомобильный генератор, изобретенных сто лет назад, соединили с крыльями мельницы  из  ещё дальнего прошлого, сказали что это новоя энергетика и испытали на  дальнем штате Австралии. Когда там пила генерации убила всё, включая  промышленность , позвали Илона Маска  . инноватора - который  построил большую батарейку  по типу тех, которые стояли на немецких подводных лодках в первую мировую войну , о чем советским пионерам сообщил журнал  Техника Молодежи в семьдесят пятом году - и это тоже не сработало,  и этот штат в Австралии ночами освещается свечками..  и бензогенераторами. 
Илон Маск - это настоящее свидетельство наступления нового средневековья - потому что за инновации выдаются изделия из самых давних лет ..  Электромобили были придуманы в конце девятнадцатого века и от них отказались - потому что экономически это было невыгодно. Тогда, когда люди ещё  умели считать деньги, а не производные финансовые инструменты от денег.. 
  Но  ладно бы Маск и прочее .   Утрачены компетенции  , и спасибо болонской системе образования , где магистр считается человек с высшим образованием - и  уничтожение образования    - а девальвация образования и есть его уничтожение - поддельное высшее не равно высшему   , но в их системе политкорректностей равно = и человек с навыками строильного ГПУ  с профессией маляр таперича магистр с профессией художник и искусствовед..  Умеет колер добавить в белую известку и не пролить..
  Я полагаю. что разрушение системы образования по всему миру и  сонмы английских ученых это то, что привело к текущему состоянию дел  -  в том числе и в цирковом искусстве - где настоящие специалисты  и мыслители  были заменены   спецами с магистерскими дипломами , и люди уже на полном серьезе считают замкадский институт культуры высшим образованием.. 
 И чаша сия не минула и Дисней, и Дю Солей. ни Росгосцирк, ни ЦБЗ..  Поддельные , ни в чём и никогда не понимающие менеджеры управленцы - натасканные быстренько на примитивные схематозы -  не понимают и не могут понимать в том, что им поручено. 
 Настоящих экспертов и творцов они согнали в касту неприкасаемых и не при делах, навешали на них ярлыки и  пока ещё не жгут на кострах.  Но  всё впереди.
------
   А новая инквизиция новых темных веков = это безусловно гринписы всех типов..   Так что всё это случилось и обострилось в девяносто восьмом году..  ИМХА..
 Поэтому, Павел Владимирович - нужно от общего идти к частному и понять - что это такое и где мы и зачем мы..  Как то так.

  • bob и Pavel Brun нравится это

#13931 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 16:04

Первым проектом Фердинанда Порше, когда он только занялся автомобилестроением - был действительно, электромобиль, мощностью 2 л.с. Это правда. Скажите, Статуй, а почему Вы все время отсылаетесь к 1998 году? Ведь «исход»-то случился в 2000-2001.
  • Статуй это нравится

#13932 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 19:35

Скажите, Статуй, а почему Вы все время отсылаетесь к 1998 году? Ведь «исход»-то случился в 2000-2001.

Возможно, я ошибаюсь  - Вы поправите.

1984 — Le Grand Tour / «Большое Путешествие»
1987 — Le Cirque Réinventé / «Цирк, выдуманный заново»
1990 — Nouvelle Expérience / «Новый опыт»
1990 — Fascination / «Очарование»
1992 — Saltimbanco / «Бродячий акробат» (первая постановка в шапито)
1993 — Mystère / «Волшебство»
1994 — Alegría / «Радость»
1996 — Quidam / «Некто»
1998 — «O» (Au) / «Вода»
1998 — La Nouba / Кутить, прожигать жизнь
==============================
   После девяносто восьмого года были и другие постановки - но Вершина  уже была..  И собственно - с любой Вершины  куда бы ни шёл - на юг или север - идешь вниз..
  И с точки зрения Янских китайских энергетик - это был пик Янского  развития  эпохи.  Следующие  двадцать два года   Янские энергии шли к закату. 
 Собственно - косвенным подтверждением пика творческих энергий  мира может служить и альянс компаний Даймлер, который Мерседес, и Крайслер - который Додж Вэн в том числе в девяносто восьмом году.. Потом они развалились .. В следующий кризис седьмого года., если я правильно помню. Вики помнит, я не смотрел.
   В России в девяносто восьмом году тоже бушевало от души, дефолты и прочая веселуха..Да и Китае тоже было забористо..
     И  если Вы себя повспоминаете честно,  наверняка в этом же году Вы принимали какие то решения про себя и приняли. А то, что реализовали эх три года спустя или четыре - это неважно. Важно  - что вы приняли это решение в восходящем потоке энергий и это способствует чему то.   
             А Бронислав умеет  разьяснить - полностью запутав след и мозги  и  лучше спросить его. Но он не ответит - он лишь покажет - где лежит ответ..
                     
                               Я то думаю - что Вы тоже неспроста спросили про девяносто восьмой..   
..
               И если совсем хорошо подумать -  год таких энергий мог  начатся в девяносто седьмом, когда посыпались биржи Гонгонга и Сингапура и далее везде, потом доткомы ,  а потом Ваш исход. Кто сказал, что год не может длится пять лет.  У энергий свои линейки и астролябии -  это можно лишь понять , и когда Броня предсказал четырнадцатый год в Украине за год- все ему проаплодировали -  а потом он сказал , что эта история будет длится долго , конец яня и весь инь  и что в этой каше даты предсказывать  не то чтобы опрометчиво - а как то даже и незачем.Это не имеет значения.   И сегодня уже вяло по иньски шевельнулись люди российского цирка  , важные и значительные и написали ябеду министру культуры  на нового гендиру и он им ответил - и заживет эта Воронья слободка как надо , по слободски , по иньски..  Т.е . никак  и без результатов. И  у Дю Солей надеюсь будет так же - маловнятные полубанкротсва полуденьги, недотворчество. Но бренд будет жить . В инь эпохи ничего не исчезает.    Так что  и в этом надежда. Без всех этих глупостей про если смерти - то мнгновенной.. Нет, будем мучится по завету солдата Сухова , который говорил Абдулле - что лучше помучится. Как то так.

  • bob, Pavel Brun и AННА нравится это

#13933 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 20:16

Павел Владимирович. Чтобы окончательно Вас запутать - шестидесятилетний цикл по китайским инь яням из Книги перемен делится на тридцать, на пять по двенадцать на двенадцать по пять .. Двенадцатилетку можно добавить как к янь эпохе, так и инь эпохе..
Счет назначен в Книге Перемен.. Бронислав кидает кости и что то думает..
Но давайте я Вам дам другую цифру . Это тысяча девятсот семьдесят восьмой. Вспомните себя в этом году. Это подписание Брежнева и Картера Хельсинских соглашений , уже почти написана книга Брежнева Целина и прочие тусклые ахинеи , включая Блокаду Чаковского про Жданова. Это год самого затхлого иня..
Это год последнего состоявшегося смотра конкурса артистов эстрады, где блеснул Каштелян. Алик Беренштей, Галя Володина, и Миша Руденко.. Это был закат советской эстрады. Лучшие номера тоже могут означать закат - как ни странно такое подумать.
Через половинку двенадцатилетки , через шесть лет - наступает восемьдесят четвертый..Год рождения Дю Солей , совпавший с набирающим силу эрой Янь.. Мог ли он прогореть ? Если рассматривать его с этой точки зрения..
А когда состоялся творческий альянс Брюн Гнеушев ? А когда были подготовлены новые номера и новые формы советского цирка при вашем участии? Это ранний , светлый , сильный , растущий Янь.. И так далее. Принцип надеюсь понятен, сличайте себя тогдашнего с циклами и полуциклами - шестьдесят, тридцать , пять, двенадцать.. И на что то Вы посмотрите по другому .. Всё равно на самоизоляциях делать особо нечего - лучше память понапрягать, чем штрихкоды с госуслуг требовать - тем более иньские - невнятные, нечитаемые, с ошибками и вытекающими из этих ошибок строгими милиционерами, но не такими хорошими, как Басов в Шурике про граждане алкоголики тунеядцы дебоширы - кто хочет сегодня поработать..


И вот такой вопрос Вам, Павел Владимирович - чтобы окончательно всех запутать и быть посланным уже..
Гедрюс Мацкавичус творил в иньское время, в иньских энергиях - что для яньского человека сложно..
Мог ли спектакль называться в эту эпоху иначе, чем Преодоление? Вопрос на раздумье под сигару , и вообще..
----------
https://www.tvc.ru/news/show/id/68463
--------
И тут же приходит в башку совершенно идиотский вопрос - и Вы это точно должны спросить у Бронислава.
Режиссерские техники и идеи - рожденные в разные энергетические эпохи с точки зрения Инь Янь - должны различатся ? Разные энергии и с ними нужно работать по разному..
Год назад я Вам советовал поговорить с Броней. Поскольку он не чужд актерству и снимался в кино - похоже есть причина поговорить..
------------
https://thelib.ru/bo...nie-read-4.html

-----------------------
  • bob и AННА нравится это

#13934 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 23:12

Поэтому - закройтесь изолятором от энергии, измеряйте ее поверенным энергометром и направьте по сверхпроводнику в движок для производства полезной работы, а не в свисток для развлечения человеков. И будет всем счастье, и прибудет со всеми сила. Адью!
Понять - значит упростить

#13935 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 May 2020 - 06:24

Поэтому - закройтесь изолятором от энергии, измеряйте ее поверенным энергометром и направьте по сверхпроводнику в движок для производства полезной работы, а не в свисток для развлечения человеков. И будет всем счастье, и прибудет со всеми сила. Адью!

   Михаил Афанасьевич как то указал в эпизоде на Патриарших - и поверьте, Дьявол существует..

 Из чего не следует, что он плохой, что он существует и прочие  догаТки..   Заметьте -  я лишь показал на некую возможную кореляцию между цифрой в календаре, который тоже не один на этой планете, да и цыфры разные.    Некоторые полагают необязательность нуля.  И я с удовольствием слушаю их мнение - и они приводят резонные и даже мне понятные доводы. 

 И тут является великолепный Техно и пересказывает мне Аркадия Райкина про  привязать к балерине  генератор для  подачи тока  в недоразвитые районы.. Предполагались районы севера - где живут шаманы и алеуты -  и как то они там живут шесть тыщщ лет и не жжужат  генераторами, бомбы друг в друга не кидают - возникают проблемы - соберутся  вожди и шаманы, хлебнут мухоморного чаю и  решают  ..

   Я не задаю  про банальные очевидности типа  если вы такие умные - то почему вы даже до алеутского понимания мира  не поднялись или опустились   -   мосьё адью. 

  Подумаешь, одним редактором журнала меньше стало.. Да что он , журнал  - исчезнет что ли.?

 Даже если в нём пишут очередное единственно верное учение  про выплавку чугуна и стали на душу населения вполне ...Прикрепленный файл  100654673_1327971657412681_4807714738203000832_n.jpg   18.09К   0 Количество загрузок:


  • AННА это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
  Яндекс цитирования