Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18691

#13951 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 May 2020 - 11:46

Ушёл ТАМЕРЛАН ТЕМИРСУЛТАНОВИЧ НУГЗАРОВ

 Удачи ему в стране Вечной Охоты.


  • AННА это нравится

#13952 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 24 May 2020 - 11:56

(Серия ответов Вималакирти на вопросы Манджушри)

1001% демагогия. Как и 99% прочей философии, гумманитарки и т.п.
Хотел сказать «с сожалением», но потом понял, что сказав это, покривлю душой, и потому - просто: Идите СВОЕЙ дорогой, Технократ. Если когда-нибудь Вы поймёте, что плеваться в убеждения других людей нехорошо - то милости прошу признать это так же публично, как Вы и плевались. К опциям Модератора или - тем паче - к «жалобам» не прибегаю, надеясь на Ваше самолюбие и памятуя о том, что иногда мне было с Вами даже интересно. Хотя - я заблуждался, наверное. НА ЭТОМ - ВСЁ.
  • rikoshet и AННА нравится это

#13953 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 24 May 2020 - 19:21

Павел Владимирович ,это закольцовонное высказывание????  Победитель живет в постоянстве????

  Некоторые высказывания не понятны.



#13954 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 24 May 2020 - 20:20

Павел Владимирович ,это закольцовонное высказывание????  Победитель живет в постоянстве????   Некоторые высказывания не понятны.

Это - скорее загадка. Не на одну жизнь. Я сейчас думаю, что Победитель (НАД СОБОЙ, в первую очередь! Над своими токсичными натурами) умеет жить в парадигме «НЕ ПРИНИМАЙ-НЕ ОТВЕРГАЙ»). А про остальное - написано...
  • tupoy это нравится

#13955 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 08:17

Цирку быть !!! Ги ввзвращается ???

https://www.owensoun...69-e69bd5c989c4


  • Статуй и Pavel Brun нравится это

#13956 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 10:04

Цирку быть !!! Ги ввзвращается ??? https://www.owensoun...69-e69bd5c989c4

Доброе утро. Если помните, в самом начале Карантина, когда позакрывались все шоу и было уволено 4500 человек, я был, едва ли не первым, кто предположил именно такой сценарий. Но меня радует не столько моя «догадливость», сколько то, КАК Ги видит дальнейшее развитие событий, и ЧТО он поэтому поводу говорит. «Любовь и Страсть» в приоритете. А на предмет того, о чем он предпочитает УМОЛЧАТЬ (см.текст) - у меня тоже есть некоторые предположения. И надежды.
  • Статуй, rikoshet и Чарли нравится это

#13957 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 12:38

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - не про мильярды и прибыли: “I won’t tell you my recipe because everyone is keeping their plans to themselves,” Laliberté said. “So I won’t disclose my secret sauce. But I can tell you the love factor, the passion factor, the fire factor is what’s always driven Cirque and I wanted to bring it back to where it once was. There’s no right or wrong with what’s been done with Cirque. Under my management we had highs and lows, but the Cirque is a living organism. It’s very emotional and you need to understand it. Cirque feeds from its inner fire and you cannot buy that. Money can’t buy the fire.”
  • Статуй, rikoshet, Чарли и еще 1 это нравится

#13958 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 13:27

Павел, скажите пожалуйста, а эта тенденция к увеличению  количества программ, к некоторй девальвации идеи она когда обозначилась? И с чем была связана?  


  • Статуй это нравится

#13959 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 15:06

Павел, скажите пожалуйста, а эта тенденция к увеличению количества программ, к некоторй девальвации идеи она когда обозначилась? И с чем была связана?

Началом этого я считаю создание в Лас Вегасе второго (!!!) шоу после MYSTERE, а именно - «О». Как бы странно это не звучало из моих уст. Именно тогда, после супер-успешной премьеры этого прекрасного произведения (15 октября 1998 года), из ЦдС ушёл один из его основателей, Даниель Готье. И не только. Но размышлять и говорить о курсе на разрастание нужно КОМПЛЕКСНО. И тогда станет очевидной серьезная системная ошибка, последствия которой (в числе многого другого) обернулись для ЦдС многими проблемами, как я считаю. Судите сами: Недолгий, но успешный (по моему мнению!) курс на децентрализацию был свёрнут. И тут мы столкнулись с абсурдной, как мне видится, ситуацией: Компания становится намного больше - а управление сосредотачивается исключительно в Монреале. Я, как один из ярых сторонников и подвижников децентрализации, до сих пор считаю это тактической ошибкой при порочной стратегической тенденции к непомерному разрастанию.
  • Статуй, rikoshet, bob и еще 1 это нравится

#13960 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 15:29

Могло быть так, что компания получила или некий карт нланш на определённых условиях или же предложение от которого нельзы было отказаться? Или именно вход в Лас-Вегас и весьма успешный и определил политику компании? И не с этим ли связан уход Готье?



#13961 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 17:35

Могло быть так, что компания получила или некий карт нланш на определённых условиях или же предложение от которого нельзы было отказаться? Или именно вход в Лас-Вегас и весьма успешный и определил политику компании? И не с этим ли связан уход Готье?

Никакого Carte Blanche, конечно же, не было и в помине. Тем паче - «предложения, от которого нельзя было отказаться» Было испытание успехом. Ведь параллельно с «О» открылось прекрасное шоу LA NOUBA в партнерстве с DISNEY в Орландо. В Европе и Японии - гремели откатавшийся по Америке ALEGRIA, SALTIMBANCO и QUIDAM. Изначальные опасения, что второе шоу в Вегасе перетащит к себе аудиторию было сметено еще и тем, что сам город в это время невероятно стремительно разрастался в плане entertainment’a, самого разнообразного - от модных клубов до вхождения Вегаса в маршруты рокнрольных звезд первейшей величины. Вот критический взгляд и затуманился.
  • Статуй и rikoshet нравится это

#13962 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 21:23

UPD Только что поступила новость до кучи: Правительство Квебека выделяет $200M (US) в поддержку ЦдС
  • Статуй, rikoshet и Himera нравится это

#13963 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 09:03

Доброе утро! Мне интересно, что вы отметите в этом материале, как Важное и Второстепенное.... https://www.cbc.ca/n...virus-1.5585509
  • Статуй это нравится

#13964 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 13:03

У меня ссыль не открывается,  и не открывается и с прокси и без  , и в разных браузерах, и даже из других источников  и даже копипастом тоже. Не судьба видать сибиси забанен тут напрочь..



#13965 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 14:00

У меня ссыль не открывается,  и не открывается и с прокси и без  , и в разных браузерах, и даже из других источников  и даже копипастом тоже. Не судьба видать сибиси забанен тут напрочь..

Альтернатива: https://montrealgaze...9-e771278d56b2/




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования