Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
ВИДЕО. Московские театры во время ВОВ
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14428

#13981 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5178 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 22:06

тоже подгоняет кавычки к моему «покинул». Незакрытых гештальтов осталось немало. Часто снится по ночам. И Студия. И Тур. И Вегас, которого нет

Вегас есть - и есть проект Горящий Мужик в пустыне.  https://burningman.org/event/brc/  и его сожгут.  надеюсь в маске и перчатках-  в рамках бьющего наотмашь символизЬма  и реализма..  Хотелось бы, чтобы  был аншлаг как символ победы над бессмысленностью бытия двадцатьдвадцать.   С прошлого фестиваля мне понравилась одна картинка.. Котик из проволоки.  Мне так показалось - что в этом есть некий смысл , и чисто практический в том числе - для  трёх пяти половых воздушных гемнасток на всём, что они умеют.. https://encrypted-tb...IQ5Lok&usqp=CAU   Собственно - я об чём.  А не поехать ли Вам с Машковым и Людмилой и Ги на этот фестиваль чисто   потрепаться ни о чем на жаре?..      .
Я на этот Фестиваль ездил лет 7-8 подряд, когда он еще не был так безумно освещён в публичном оке (хотя всегда был очень значимым). Ги там тоже бывал. И именно там отмечал своё 50-летие, в сотрудничестве с одним моим товарищем, который специально для DJ-сетов Ги строил весьма оригинальные павильоны-артобъекты. Ги там очень уважаем. А на DURNINGMASN бывали с тех пор очень многие, включая Славу Полунина. Потрясающая серия фотографий была сделана там потрясающим НЙ-фотографом и моим другом, Павлом Антоновым. Называется она The CITY OF SANDS. Советую гуглануть.

Вряд ли реинкорнацию можно назвать прорывом, во всех скрытых смыслах. Это  все равно проторенная дорога. И если она актуальна то по ней пойдут. Ну а если нет---  то надо придумывать цирковой проект DAU. Если такой возможен.

Понятия «РЕИНКАРНАЦИЯ» и «ПРОТОРЕННАЯ ДОРОГА» - несовместимы, если понимать значение каждого из них. Принцип РЕИНКАРНАЦИИ - это исправление и искупление. А не повтор.
  • Статуй это нравится

#13982 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11456 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 06:33

Павел Владимирович.  Когда экзамены по монитору закончатся -  то опишите этот опыт с точки зрения  усталости глаз , виртуальной реальной нереальности и как это вообще  -    человеку с грандиозным опытом живого театра  переходить в другие формы   -  обучение и постановки этюдов через  условный скайп или зумм или что там бывает. И  да - размер имеет значение? Я про диагональ монитора..

#13983 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5178 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 12:10

Павел Владимирович.  Когда экзамены по монитору закончатся -  то опишите этот опыт с точки зрения  усталости глаз , виртуальной реальной нереальности и как это вообще  -    человеку с грандиозным опытом живого театра  переходить в другие формы   -  обучение и постановки этюдов через  условный скайп или зумм или что там бывает. И  да - размер имеет значение? Я про диагональ монитора..

Доброе утро! Я готов высказаться по этим вопросам и сейчас. С точки зрения физиологии - это очень болезненный и изнурительный опыт. Размер и разрешение монитора, конечно же, имеют значение. Но не решают проблемы. Проблема с глазами слегка «разбавляется». Но я, как очкарик и неврастеник, утверждаю: разбавленный яд действует медленнее, но не перестаёт быть ядом. Плюсом этих двух месяцев работы со студентами нашей школы в ОНЛАЙНЕ я считаю то, что они (и мы с ними) впервые и всерьёз начали работать над построением кадра, взаимодействием с камерой, установкой света, крупным планом, и многими другими вещами, которые при работе «живьём» - всегда как-то оставлялись нами «на потом». Онлайн-взаимодействие со студентами-актерами я вижу не как «перспективу», а как небессмысленный инструмент в экстремальных условиях. Инструмент или средство, со множеством негативных побочных эффектов, о которых нельзя теперь забывать.
  • Статуй и rikoshet нравится это

#13984 Coacher

Coacher

Дед

• премиум
  • 2232 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 18:21

Монитор должен быть диагональю в 55" и разрешением 4К. Прикрепленный файл  20200602_180924.jpg   57.68К   2 Количество загрузок: Выглядит это так. Монитор получается точно по ширине стола. Компромиссы не возможны. Мои глаза не могут работать на меньшем размере. Сергей, с твоим зрением и нашим возрастом, к сожалению вариантов нет. Монитор дорогой получается. Покупал до девальвации. 

• Статуй и Pavel Brun нравится это

#13985 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5178 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 13:56

Добрый (хоть и очередной дождливый) день! После очередной изнурительной (6 с половиной часов) Зум-сессии со студентами, добавлю еще и еще раз: С этим делом нужно вовремя остановиться. Пока оно не покажется «нормой». Или - что хуже - пока мы сами себя в этом не убедим. Здесь нужно определённого уровня мужество, чтобы сказать себе: МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА.
  • Статуй и bob нравится это

#13986 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5178 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 14:12

РАРИТЕТ из Архива Gilles Ste-Croix ИЛИ - КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ без малого 40 лет тому назад...

Прикрепленные файлы

• Статуй и rikoshet нравится это

#13987 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11456 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 14:17

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ без малого 40 лет тому назад...

Действительно.. Два бакса  и бакс.     Ценник    зашкаливает..  И скорее всего  от понимания Ги - имеющего опыт стрит перформанса - что в этом деле уличного увеселилеля  получить доллар в шапку - это  второе, а первое - не получить в морду от благолепной публики...   Цена с историей жизни -  как мне видится..

• rikoshet и Pavel Brun нравится это

#13988 Coacher

Coacher

Дед

• премиум
  • 2232 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 18:15

Павел, это вы с сыном были на представлении?

#13989 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5178 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 05:34

Доброе Утро! Нет. Эти билеты ещё из тех времён, когда я о ЦдС и не знал вовсе. Их нашёл Жиль Сен-Круа, недавно разбирая старые коробки. А почему он их вдруг разбирал?... https://www.reviewjo...effort-2048630/
  • Статуй это нравится

#13990 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5178 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 05:58

И вдогонку: http://nypost.com/20...from-creditors/
  • Статуй это нравится

#13991 Himera

Himera

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 12:25

Становится жарко
  • Статуй это нравится

#13992 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11456 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 14:59

Доброе Утро! Нет. Эти билеты ещё из тех времён, когда я о ЦдС и не знал вовсе. Их нашёл Жиль Сен-Круа, недавно разбирая старые коробки. А почему он их вдруг разбирал?... https://www.reviewjo...effort-2048630/

Мушкетеры короля снова и с тем же девизом. Успехов. Рад, искренне и за всех.. Желаю Удачи.. 

• rikoshet это нравится

#13993 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5178 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 16:09

Новости продолжают поступать. https://www.reviewjo..._medium=twitter
  • Статуй это нравится

#13994 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11456 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 18:12

Новости продолжают поступать. https://www.reviewjo..._medium=twitter

Хорошее предложение для  Цирка, а для инвесторов даже два.. Они получают и Ги, и его деньги , и плюс репутация , и  плюс репутация команды творцов - готовых вернутся.. Да и время в целом хорошее для покупки - ротшильдозаветное - покупать надо тогда, когда на улицах льётся кровь.. Чудо инвесторы будут дивно договороспособны..

#13995 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11456 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 02:56

[color=rgb(97,103,112);font-family:inherit;]Dragone[/color]
[font="inherit;"][color=rgb(144,148,156);font-family:inherit;][font="inherit;"]11 мин.[/color][/font][/font][font="inherit;"] · [/font]

Join us on Friday, June 12th at 12pm PST as Criss Angel interviews Franco Dragone for Episode 1 of Las Vegas Creators United [font="inherit;font-size:16px;"][/font][font="inherit;font-size:16px;"][/font][font="inherit;font-size:16px;"][/font] [font="inherit;"][color=rgb(54,88,153);font-family:inherit;]#[/color][font="inherit;"]LVCreators[/font][/font]

Catch it on YouTube: https://www.youtube.com/playlist…

This weekly web series is a combination of “Inside the Actors’ Studio” and a “TED talk”, taking our audience behind the curtain, allowing it to see the unique creation process of renowned creators who brought their global expertise to the Las Vegas strip and created the most iconic[font="inherit;"] entertainment anywhere in the world.[/font]

We are launching this incredible web series initiative to raise money to support the Las Vegas entertainment community who is deeply affected by the Covid-19 pandemic. We need your help! Any amount you can give will help a struggling family in one of our beloved shows in Las Vegas. Our goal is to provide financial relief to these hard working entertainment professionals.

We have partnered with The Composers Showcase of Las Vegas, a local 501©(3) with the Smith Center in Las Vegas to make sure all donations will be 100% tax deductible.

Watch the full series [font="inherit;font-size:16px;"][/font] [font="inherit;font-size:16px;"][/font] videos drop every Friday on Dragone TV
https://www.youtube.com/playlist…

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования