Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Об АКТИВАЦИИ и РЕГИСТРАЦИИ. О работе форума и сайта. Жалобы. Предложения. Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#31 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 20:07

Уважаемые гости! Прошу Вас хоть как-то себя обозначать. Вася Петя и т.п. Согласитесь намного проще другим участникам идентифицировать Вас. Надеюсь на понимание.

#32 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 20:45

Вообщем так господа ГОСТИ, всё это порядком поднадоело, наши просьбы остаются без ответа... Администрация должна прислушиваться к мнению своих легальных, читай ЗАРЕГИСТРОВАННЫХ пользователей... С сегодняшнего вечера ВСЕМ ГОСТЯМ будут присваиваться их-же IP адрес, не весь, а только первые четыре или шесть цифр, до второй точки, это будет продолжаться до тех пор пока вы не придумаете себе имя или номер... Данное решение выносится на всеобщее обсуждение... Если откликов не последует, то ваше молчание будет расценено как всеобщее одобрение этой вынужденной меры...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#33 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 21:49

С сегодняшнего вечера ВСЕМ ГОСТЯМ будут присваиваться их-же IP адрес

Данное решение выносится на всеобщее обсуждение...

Я ЗА! Только IP полностью!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#34 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 00:09

IP полностью!

Хорошее предложение!
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#35 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 02:20

С сегодняшнего вечера ВСЕМ ГОСТЯМ будут присваиваться их-же IP адрес
Данное решение выносится на всеобщее обсуждение...

Я думаю, что для безопасности форума решение правильное, но для меня, лоха , что Ай Пи , что Гость- одинаково. Мне кажется, что это вопросы самоидентификации, вопросы самоуважения. Тоись изначально Гость не уважает себя, не уважает форум, и ему все равно, ему ответят или нет, ибо через пару дней он уже и не вспомнит, что написал. Мне кажется, что тема надумана, что это личное решение человека, кем он хочет быть, Гостем или кем-то ещё, например , я вижу, что от Вегаса пользы для ресурса больше, чем от меня , Болда и всех гостей вместе взятых. И не стоит поддаваться эмоциям, и придавать большое значение постам Гостей. Ну и с точки зрения права на личную жизнь, на неопубликование без разрешения каких данных о человеке, вообщем, вопрос автоматом уходит в юридическую плоскость, :wub:

#36 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 03:13

Ну и с точки зрения права на личную жизнь, на неопубликование без разрешения каких данных о человеке, вообщем, вопрос автоматом уходит в юридическую плоскость, :wub:

Есть достаточно большое количество Уважаемых Форумов в сети,где твой IP адрес виден автоматом для всех, рядом с твоим сообщением,не зависимо зарегистрирован Ты или Гость!О какой плоскости речь? :D
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#37 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 14:10

Статуй-Диаболо. Я в кривощипно-шатунном механизме как то больше соображаю, чем в Ай-пи адресах, но я видел проги , которые меняют Ай-пи адрес. Возможно, что сильно продвинутые гости будут юзать эту прогу. , и тада как??? Просто надо их нумеровать автоматом, то ись Гость раз, два , сорок четыре, не так их много и ходит, как то автомат зарядите, который мои матерки убирает, и вся любофффф :wub:

#38 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 10:08

Уважаемый AlexRybkin, я хочу изменить в разделе "Дрессура" название своей старой темы " Звери в цирке?!", оно совершенно не годится. Спасибо, Вакса. ;)

#39 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 10:32

Уважаемая Вакса как вы хотите назвать эту тему?

#40 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 11:08

"Жертвоприношение", только я ее уже отправила и кое-что исправила внутри, спасибо за вашу мгновенную реакцию, с уважением, Вакса. ;)

#41 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2007 - 20:45

IP: 67.160. Ув. AlexRybkin, умоляю вас, нижнюю строчку сотрите пожалуйста в разделе "Дрессура", "Жертвопритношение", я не хочу задавать вопрос, будем считать это репликой. Постараюсь не ошибаться в следующий раз. О, благодарю! ;)

#42 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 01:05

To AlexRibkyn. Гость выше - это я, Вакса, опять забыла зарегистрироваться, пардонтий, а просьбу прошу удовлетворить. Мерси. ;)

#43 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 01:50

Убрал вашу строчку...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#44 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 03:47

Благодарю! ;)

#45 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 00:16

for Diabolo: «Бог создал меня из теплой крови и нервов, да-с! А органическая ткань, если она жизнеспособна, должна реагировать на всякое раздражение. И я реагирую! На боль я отвечаю криком и слезами, на подлость - негодованием, на мерзость - отвращением. По-моему, это, собственно, и называется жизнью» А.П. Чехов




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования