Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

У ярославского цирка появился новый директор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#31 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 05:12

1812 - 2012 Наполеон оставил в памяти коньяк, а мы, что хуже, иль никак? Оставим миру цирк! Или...

#32 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 05:38

Валерий, дело в том что иногда на форуме появляются люди читающие посты через два слова. Они видят в тексте то, что хотят увидеть. В моем случае mishel увидел(а) оскорбление кого то из перечисленных выше людей. Я сам обалдел, перечитал, так и не понял в чем оскорбление. Разжевывать текст, забежавшим сюда "праведникам" мне лень. Вот так и получается склока. :rolleyes:
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#33 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 06:06

Михаил, лично я, не читаю склоки, считаю каждое высказаное мнение человеком как правду "соответственно фильтрую", и не считаю что, кто то перед кем то должен оправдываться за высказаное, так как и я сам сам себя не считаю далеко не до конца правдивым"ну неполучается". А так же считаю и призываю всех на форуме никого не оскорблять, не унижать, а наоборот, людей которые ДОСТОЙНЫ, ПОДНИМАТЬ!!!!!

#34 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 07:09

Новый цирк, Новые идеи -это же есть хорошо! Социальный цирк! Позвольте предложу неплохую идею, на мой взгляд. Дирекция, на конкурсной основе берет себе под крыло АРТИСТА (возможно групповой номер) и в течении 3-х лет, обязана этих людей (или артиста) раскрутить до большой ЦИРКОВОЙ ЗВЕЗДЫ), соответственно, дирекция имеет права пересмотреть свое мнение на выбор. А так же, пусть и другим городам пусть будет подвластно. (Театры и кинематограф, давно уже не Московские актеры) цирк дюсолей, давно заполнен нашими и зарубежными. "чем дальше отодвигаясь от правды, тем больше получаем вранье"

#35 mishel

mishel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:08

Валерий, дело в том что иногда на форуме появляются люди читающие посты через два слова. Они видят в тексте то, что хотят увидеть. В моем случае mishel увидел(а) оскорбление кого то из перечисленных выше людей. Я сам обалдел, перечитал, так и не понял в чем оскорбление. Разжевывать текст, забежавшим сюда "праведникам" мне лень. Вот так и получается склока. :rolleyes:

Понимаешь Михаил вы наверное взрослый человек.И вы должны понимать что вы пишите! Из-за таких как вы появляются сплетни!Я насчет Того что написано про любовницу!!!

#36 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 23:08

Не дам данной темке заглохнуть!!! Вот мадам mishel или месьё уже более мягко пишет)))Но уважения к коллегам не просматривается((( Всё на ТЫ((( Потому как ВЫ пишется с большой буквы!!! Замечательный такой семейный подряд образуется " под крышей дома свего"..... Она директор, он зам, дитё "проэкт социального цирка" Как всё замечательно??? Бедные детки из неблагополучных семей будут убирать кокашки за попугайчиками... Будет фитнес буфет приносящий пользу и выгоду мамзель... А как же цирк???А цирк будет в буфете................
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#37 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 21:24

Меня очень испугали угрозы Мишеля...Всех нас БЕЗУМНО испугали! Мы уже старые, дружочек, не такое видели и слышали! И-да, в нас говорит и зависть тоже! Как не позавидовать, что кого-то, а не тебя сделали директором ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!
я

#38 cavalinorosso

cavalinorosso

    А ТО !!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 21:39

Ты мне скажи Михаил а ты можешь за свои слова ответить а? или собака лает ветер дует?Ты не боишься потом последствий от таких комментарий? Мне просто интересно сколько вас балаболов в цирке! вы на свою жизнь смотрите а не в чужую лезьте вы напишите свое имя и фамилию что бы знать "героя" в лицо!!!

Что же, все г--но к нашему берегу?????
...ПОТОМ ПОШЛИ ПЛЯСАТЬ В ИЗБЕ, ПОТОМ ДРАЛИСЬ НЕ ПО ЗЛОБЕ,,,
- В.С.Высоцкий -

#39 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:50

Да по моему плевать кто у кого кого увел. Вам так не кажется? Главное результат деятельности на месте директора. Мне кажется нужно подождать, поживем увидим. Не успела она еще ничего сделать, а Вы уже здесь всю личную жизнь человека обсудили. Будет результат плохой ли хороший, время покажет, тогда и высказывайтесь. Лично я так считаю...
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#40 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 20:27

Мы, по сути, обсуждаем вовсе не Наталью, которую никто из нас лично не знает. И, разумеется, мы можем только предполагать, какой из нее родится директор. Мы разговариваем на тему абсурдной ситуации, КАК И КТО И В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО МОЖЕТ СТАТЬ ДИРЕКТОРОМ ЦИРКА. По русски- национальный вопрос: кто виноват?!
я

#41 Zhanna

Zhanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 00:57

Не дам данной темке заглохнуть!!!
Вот мадам mishel или месьё уже более мягко пишет)))Но уважения к коллегам не просматривается((( Всё на ТЫ((( Потому как ВЫ пишется с большой буквы!!!

Замечательный такой семейный подряд образуется " под крышей дома свего".....
Она директор, он зам, дитё "проэкт социального цирка" Как всё замечательно???
Бедные детки из неблагополучных семей будут убирать кокашки за попугайчиками...
Будет фитнес буфет приносящий пользу и выгоду мамзель...
А как же цирк???А цирк будет в буфете................

Согласна с Вами полностью! Т.к. жизнь этой женщины-сплошной цирк! Скучно не будет никому! Поверьте! За кошками и попугайчиками будут убирать все,а не только детки из неблагополучных семей.Удачи всему цирку! Всё самое захватывающее у вас впереди!

#42 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 01:54

Похоже на провакацию)))
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#43 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 02:35

Провакацию с чьей стороны - С МОЕЙ ?!! ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#44 Zhanna

Zhanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 09:02

Это не провокация! Это чистейшей воды правда!...... Печально,что такие люди прорываются к власти.............

#45 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 18:22

Ну вы как маленькая!... Как раз только такие к власти и пробиваются! Для этого особый характер нужен. И даже не сказать однозначно, что это плохо...
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования