Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Почему Бакс стирает чужие темы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#46 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 13:46

То есть Вы считаете,что всё в порядке вещей.Ваша позиция мне предельно ясна.

#47 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 15:09

Дмитрий! Тогда?? Мне придется нанести очень БОЛЬШОЙ УДАР!! Но мы все цивилизованные люди, всё ВЫДЕРЖИМ.. Вы не ПРАВЫ!! Подумайте на ...ДОСУГЕ!!! :ph34r: С уважением, Сергей Кораблёв.

#48 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 15:44

Что Вы говорите? Я Вас не понял? Не думаю,что Вам понравиться,когда Вас посылают на три буквы,даже когда Вы и не правы в чём-то.Ваш посыл к цивилизованности в данном случае неуместен.Предлагаю Александру Рыбкину упразднить институт модераторов. А Сергею Кораблёву (чтобы обидно не было и учитывая его труд и творческий вклад) создать на базе русциркуса специальный ФОРУМ (а не подфорум ныне существующий) поклонников иллюзионного жанра с отдельной регистрацией и прочими атрибутами. (Сергей Кораблёв ---- админ и т.д.)

#49 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 16:28

До XIV века на Руси все неприличные слова назывались "нелепыми глаголами".
А в чём проблема?Так-же приватно по мужски отправь обидчика в нелепую сексуальную гастроль.И модератору хорошо и тебе приятно. :ph34r:
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#50 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 16:51

Я его зкак модератора не воспринимаю.Модератоы -- главное препятствие в нормальной работе форума.

#51 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 17:40

Уж не хотите ли Вы милейший вкусить черствого хлеба модераторства?А чего там, лучше соль Админа,а?
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#52 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 17:48

Н Е Х О Ч У.

#53 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 20:07

Болд. Вас выслушали, нестерли. Форумчане поняли Вашу мысль, тревогу и озабоченность о дальнейшем развитии форума, спасибо. Будем принимать меры. Все надеюсь все поняли. Болд если Вас послали не в открытом эфире т.е. не на форуме, а в личке, будьте мужчиной, сделайте ответный шаг. Здесь это не интересно, во всяком случае мне так кажется. Отвечать на мое сообщение не надо.

#54 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 20:38

Очень надеюсь,что моя новая ветка не будет стёрта.

#55 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 01:44

Надеюсь, что будет. У меня вообще идея о том, что темы, в которые не заходят вообще какое-то время, скажем месяца полтора, должны автоматически удаляться. То ись сконцентрироваться на информации, фото-видео- даты- фамилии, а дружеские перепалки, которые возникают на пустом месте, можно удалять, потому что читать это никто никогда не будет уже через день, как скандальчик возник и потух. Это как газету прошлого месяца читать, вообщем, подумайте, ребята , плюнуть в вечность по любому не получиться, так че место зря расходовать? :ph34r:

#56 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 03:56

Мальчишки и девчонки, а также их родители, весёлые истории услышать не хотите-ли ???... :ph34r: Дамы и Господа, в рамках нашего форума, Русциркус представляет вашему вниманию юмористическую зарисовку, из периодически-регулярного, ежегодного цикла, "БОЛДИНСКАЯ ОСЕНЬ" !!! Постоянные ведущие этой рубрики наши СТАРРые друзья, ПОПУлярный клоунский дуэт БОЛД и БАКС, а также другие до боли знакомые лица... Уважаемая публика, не проходите мимо, участвуйте в дебатах онлайн, ведь наш девиз : "Повеселился сам - развесели другого"... :lol: Присоединяйтесь к нам, и вы точно получите свою Минуту СЛАВЫ !!!... :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#57 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 11:03

Дмитрий!
Мы уже сделали.
Группа товарищей обратилась ко мне, естественно, что я поддержал эту идею.
Такой Форум давно уже назрел.
Вы просто сейчас опередили события, так как официальное открытие пройдет 1 октября.
Я лично хотел, точнее, напишу, прочему такой Форум необходим.
С Александром Рыбкиным мы всё решим, уверен, что он нас тоже поддержит.
Обязательно обменяемся баннерами двух Форумов:
http://www.magforums.ru
Дима!
Этот Форум на сегодня самый ЖИВУЧИЙ, благодаря таким людям, как Александр Рыбкин, того же Бакса, Статуя, ДА, многих, которым этот Форум нужен, НЕОБХОДИМ!!!
Кстати, и Вам нужен ТОЖЕ..
Не берите всё близко с сердцу, оно Вам ещё, как и другим, пригодится.. :ph34r:

С уважением




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования