Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ремонт в Сочинском цирке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#31 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 18:36

Все хорошо будет с цирком. Ремонт вот-вот закончится. Наш цирк- красавец!
я

#32 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 11:47

Сочинский цирк в конце декабря после ремонта откроется новым представлением

С 21 декабря впервые в Сочинском цирке Российская государственная цирковая компания и Московский цирк Никулина на Цветном бульваре представляют один из лучших проектов отечественного цирка «Шоу воды, огня и света». Сообщает управление культуры администрации Сочи.

Это будет первое представление после ремонта Сочинского цирка. На восстановительные работы Росгосцирк выделил свыше 150 млн рублей. Как обещала администрация цирка после ремонта возможности сочинской арены должны значительно расширится, появятся дополнительные площади, гримерки для артистов, стойла для животных, заменят купол, и установят новое оборудование для кондиционирования воздуха.

Современное здание цирка было построено на курорте в 1971 году. В закладке камня принимал участие Юрий Никулин. Его лично тогда пригласил на это торжество председатель сочинского горисполкома Петр Бажанов. Здание построено по проекту группы архитекторов под руководством Юлиана Шварцбрейна.

http://infocenter201...news_12808.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#33 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 13:26

Иллюзионное шоу Анатолия Сокола откроет цирк в Сочи

#34 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 20:34

Завтра что нибудь сфоткаю и выложу! Многое уже готово, но некоторые проблемы с оборудованием...
я

#35 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 22:12

Я надеюсь, что в архитектурном плане ничего не будет изменено. Хотелось бы, чтобы творение группы архитекторов под руководством Юлиана Шварцбрейна осталось бы жить без потрясений! Захотелось добавить, что в марте 1971 года меня пригласили для фотографирования готового здания для альбома - рапорта об окончании строительства. Даже выделили фотоматериалы "Кодак" - плёнку и фотобумагу с химикатами. С этим всегда был большой напряг...Работа была крайне срочной и тяжелой. Приходилось держать взвод ментов для разгона любопытных отдыхающих и горожан. Снимал два дня и даже ночью. И за 10 дней альбом был готов. В дальнейшем, после получения ГосПремии, мне прислали благодарственное письмо и денежный перевод на 1600рублей. Я был горд и счастлив. Ведь о фотографах всегда забывали. А тут, на тебе "пятак серебром. Гуляй мужичина" (Салтыков-Щедрин)

:ph34r:


#36 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 19:13

Я забыла фотоаппарат!.. Ну побейте меня все!!! Конюшня ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! Мечта идиота! Даже мои антивандальные запоры стоят! Архитектура в порядке.
я

#37 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 21:02

Влада, встань в угол, немедленно! И стой долго!

#38 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 08:22

Выпусти Владу из угла, и пусть идёт фотографировать Цирк. :lol: И побыстрей, пожалуйста. Терпелка кончается.... :wub:

:ph34r:


#39 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 11:48

У меня терпелка кончается ждать ее ответ на мыло. И то молчу...

#40 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 22:58

Гостиница артистов цирка Олимпийского города Сочи

Изображение

Изображение

Изображение


Отсюда - https://www.facebook...100001999969543

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#41 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 00:32

Вау, всё такое жёлтенькое, солнечное с пятнышками звёздными ... Смотри и зекрало есть, и мордашку сполоснуть с бодуна( а без ста грамм там не уснёшь)... Ой и мебля полный набор, тумбичка, шкафчик, стол и даже есть кровать которую спиной можно подержать... Господа артисты да Вы зажрались.... Чем вам не в кайф номерок, даже полотенечко выделили с белоснежным бельишком ?

#42 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 06:57

]Вау, всё такое жёлтенькое, солнечное с пятнышками звёздными ...

в таком номере токо белый танец, дамы приглашают кавалеров..



#43 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 07:54

Зато сейчас высокое начальство летит в Сочи и будет отчитываться, как там все отлично!!!!!! А то, что артисты, как были рабами, так и останутся на их положении в условиях жизни в свинарнике. Подумаешь, месяц потерпят и уедут, приедут следующие. Может быть наша начальница в дни своей командировки поселиться в одном из этих номеров????????????

#44 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 10:03

Подумаешь, месяц потерпят и уедут, приедут следующие.

Ну да, вот европейские артисты всю жизнь живут в пластмассовых караванах, которые покупают за свой счёт, ремонтируют за свой счет, таскают машинами, купленными за свой счёт, и зарплаты у них не сильно выше, чем сейчас у русских артистов- которые в зимний период живут хоть в плохо оформленных, но стенах. В кемпинге, даже самом дорогом, по любому хуже, чем в плохоньком доме.. и в этом Дю Соллей виноват- селит, подонок, артистов в пятизвёздки- они насмотрятся на витрину капитализму и требуют себе человеческих условий по меркам Дю Соллея. Хотя наш , исконно посконый стандарт- гулаговский барак.. всё, что чуть лучше и без вохры- уже пятизвёздка..

#45 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 11:13

21 декабря в 18.00 состоится торжественная церемония открытия Сочинского государственного цирка после капитального ремонта. В мероприятии примет участие министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский. В вечерней программе — премьера иллюзионного «Шоу воды, огня и света» заслуженного артиста России Анатолия Сокола («Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»). http://www.mkrf.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования